Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой! (sml[love])
Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер


    
    
    

У молоденькой Найды привлекательная внешность: чёрно-пшеничный окрас, бесподобные ушки-лопушки, гладкая шерстка, рост 35-40 см в холке. И замечательный характер – она очень добрая, ласковая, терпеливая, хорошо воспитанная. Собачка совсем нетребовательная в содержании, не причинит лишних хлопот своему хозяину. Найда искренне ориентирована на человека, поэтому прекрасно впишется в любую семью: отлично поладит с детишками, станет идеальным компаньоном для пожилых людей. Возраст - около 2-х лет.
Здорова, обработана от блох и глистов, стерилизована. Пристраивается только в заботливые руки, в квартиру или частный дом (не на цепь).


8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 705 47 30 (Алла), 8 029 569 58 78 (Инна Аркадьевна)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.04.2015, 14:58
Вероника
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Оля_Ялоyes спасибо большое!
Вероника
82.  
82
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
может, кто-то сможет в контакт покидать просьбу о финпомощи? . сейчас с передержками совсем туго и очень дорого. и в Найдином случае других вариантов пока нет. помогите, пожалуйста. вдруг из ВК кто-то откликнется?
145-15-51
83.  
83
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кинула в ВК.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, спасибо, что не бросаете нас blush
Вероника
85.  
85
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
У щенульки, к сожалению, передержка только до воскресенья (низкий поклон передержке за согласие подержать кроху вместе с мамой почти неделю), поэтому срочно разыскивается новый любящий хозяин или подстраховочная передержка с воскресенья... Хотя бы на неделю, платно - малышка уже преодолела столько препятствий и теперь очень нужен только уголок, чтобы дождаться хозяина...

Бесконечно очаровательный и беспрецедентно смышленый щенок в дар!!!

Девчушке 1,5 месяца - очарование бесподобное! Чепрачный окрас, плюшевая шубка, полустоячие ушки (вероятно, встанут - у мамы роскошные стоячие ушки) и озорной хвостишко. Вырастет компактной собачкой среднего размера (мама мелкая 35-40 см. в холке). Идеально подойдет для содержания в городской квартире, станет замечательным другом по играм для ребенка, надежным помощником и настоящим бальзамом для души своего взрослого хозяина. Не по возрасту умная и сообразительная малютка, легко поддается дрессировке, общительная, веселая, очень шустрая и ласковая. Пушистый комочек радости и позитива очень ждет любящего хозяина! Поможем с доставкой в любой район города! Спешите, звоните 8 (029) 270-86-98 Марина

Множество объявок в сети, включая премиумы на Ирр и секонд + расклеенные бумажные варианты надежных откликов пока не собрали. Огромнейшее Спасибо Веронике за то, что завтра днем берет щенятку в переход - учитывая что уже в воскресенье ей совсем некуда податься, это гигантский шанс. Очень надеюсь, что Марина сможет присоединиться, но если что-то сорвется, Вероника останется совсем одна, а стоять в переходе в одиночку очень тяжело - если у кого-нибудь есть возможность поддержать морально и составить Веронике и младшей героине темы компанию, пожалуйста, откликнитесь!
Сообщение отредактировал: Budapest - Пятница, 30.08.2013, 20:06
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
rolleyes
Вероника
87.  
87
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_,  не за что yes . Самое обидное, что сейчас и в Контакте глухо. При чем по всем вопросам и проблемам sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
88.  
88
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
   
   
    
   

Добавлено (31 Августа 2013, 18:36)
---------------------------------------------
   
   
      
  
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Суббота, 31.08.2013, 19:40
89.  
89
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
ничего себе ухи!!!
145-15-51
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (puntufel)
ничего себе ухи!!!
Действительно, ухи просто отпад)))
91.  
91
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И глазюки, и "ухи" - это что-то... Красота двойная неописуемая!

Добавлено (01 Сентября 2013, 10:54)
---------------------------------------------
Я влюбилась в Найду blush  Vivienne_, а дайте рекламный текст, все равно кидаю о помощи в ВК, так и как предложение кидала бы. yes

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Щенка разбросала по сайтам вчера. Дайте текст по Найде, разбросаю и ее.
93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
tanyaminsk75, Танюш, дорогая, спасибо за прекрасные фото щенюси и Найдуси!!!

А теперь новость: ЩЕНЮСЯ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ УЕХАЛА В СВОЙ НОВЫЙ ДОМ!!! Вчера мне позвонила Алла, одна из женщин, которые опекали Найду, когда она жила под подъездом и сказали, что есть женщина, которая хочет взять щенючку. Я подошла, поговорила. Женщина живёт недалеко от Зелёного луга, где изначально обитала Найда. У неё свой дом в частном секторе. Женщина приятная. Брала собачку в дом. Телефон её я взяла. Щенючку отдали с ошейничком красненьким, который ей так идёт, пелёночками, шампуньчиком и спреем к приучению к месту писания)
К слову: вчера съездили со щенючкой в ветклинику, поскольку у девчушки были какие-то больки. Выяснили, что от блох. Так что всё ок) Нестрашно. От блох девушка уже обработана, поэтому будут болячки постепенно сходить.
Дитё оченно культурное и тихое) Очень приятная и смышлённая девчушка, так что, товарищи, держим пальцы за малышку!!!

Теперь пристраивать нужно НАЙДУ-УХИ-ЛАПОУХИ.
В связи с этим просимся В КАТАЛОГ!
Текст:
Найдочка - самый верный дружочек! После смерти своей пожилой хозяйки девонька осталась одна. Новые жильцы квартиры не пощадили красотулю и выдворили на улицу. Верная Найдуша осталась около своего подъезда, в котором она когда-то жила... Собачка многое пережила: рождение щеночков (которые уже обрели своих хозяев), плохое отношение со стороны "не любителей животных", отлов... Сейчас наша девонька находится на временной передержке и по-прежнему нуждается в том, в чём нуждаются без исключения все собаки: СВОЁМ ДОМЕ и НАДЁЖНОМ ЧЕЛОВЕКЕ-ХОЗЯИНЕ. Собачка компактаная, около 40 см. в холке, чепрачного окраса, с великолепными ушами-вертолётами. Идеально ведёт себя в квартире. Знает своё место, приучена к выгулу. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАС, МЫ В ВАС ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ! Тел.: 8 029 760 57 47 (Вероника), 8 025 975 08 74 (Татьяна)
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Воскресенье, 01.09.2013, 12:22
Вероника
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Чуть позже разбросаю Найдочку по сайтам.
95.  
95
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
busel02rolleyes спасибо Вам!..
Вероника
96.  
96
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Радостно за щенулю, она такая красотка. busel02, предложение по Сландо, вы кинете, через три дня маякните в теме - я тогда кину объявление. Хорошо? Ну не знаю, как там оплатить топ...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
97.  
97
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Ура. теперь ушастой мамашке - хозяина, генерирую!!! Ура! Ура - за малыху
145-15-51
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, дитё оченно хорошее rolleyes это правда, вчера даже муж нашей передержки сказал: А, может, оставим?.. mosking

Добавлено (01 Сентября 2013, 11:54)
---------------------------------------------
puntufel, Викусь, генерация - это вообще страшная сила, особенно, если генерировать коллективно))))

Вероника
99.  
99
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Вероник, если будут звонки по щенюльке - направляй на этих, ладно?

http://egida.by/forum/91-16906-9

на всякий случай, телефон Оли-Красной Оля-ля мтс 572-86-15
145-15-51
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, Вас понялЬ yes
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0