Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой! (sml[love])
Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер


    
    
    

У молоденькой Найды привлекательная внешность: чёрно-пшеничный окрас, бесподобные ушки-лопушки, гладкая шерстка, рост 35-40 см в холке. И замечательный характер – она очень добрая, ласковая, терпеливая, хорошо воспитанная. Собачка совсем нетребовательная в содержании, не причинит лишних хлопот своему хозяину. Найда искренне ориентирована на человека, поэтому прекрасно впишется в любую семью: отлично поладит с детишками, станет идеальным компаньоном для пожилых людей. Возраст - около 2-х лет.
Здорова, обработана от блох и глистов, стерилизована. Пристраивается только в заботливые руки, в квартиру или частный дом (не на цепь).


8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 705 47 30 (Алла), 8 029 569 58 78 (Инна Аркадьевна)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.04.2015, 14:58
Вероника
101.  
101
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Vivienne_, и можете на нас (щенки из леса), но она конечно постарше, но мало ли...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
102.  
102
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeliyes в обязательном порядке yes
Вероника
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (Mgeli)
busel02, предложение по Сландо, вы кинете, через три дня маякните в теме - я тогда кину объявление. Хорошо? Ну не знаю, как там оплатить топ...
Я кинула сегодня. Могу забыть маякнуть здесь через три дня, у меня в рекламе более 30 животных,на onliner уже 3 аккаунта,но постараюсь маякнуть. Рекламу сейчас кидаю по основным сайтам, но потом буду поднимать,где поднимается, остальные изредка.
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Девочки, возьмите обязательно новые фотки Найдуси-вертолётуси) blush мот её ухи и наша генерация притянут-таки хорошего ЧЕЛОВЕКА)
Вероника
105.  
105
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
я обычно говорю, если звонят, а у меня свои котята закончились - мол, вот вам телефон такой-то и такой-то (и диктую всех подходящих передержек телефоны, список ношу с собой). у них очень красивые детишки, умненькие, чистенькие, ухоженные. обязательно позвоните, там есть из кого выбрать. или, если вам удобнее, я попрошу, чтобы перезвонили вам. blush

Добавлено (01 Сентября 2013, 12:07)
---------------------------------------------
Vivienne_, во вторник на работе напечатаю объявки на нее - фотка, текстик и телефончик.

Добавлено (01 Сентября 2013, 12:07)
---------------------------------------------
много не обещаю, но штук 10 поклею

145-15-51
106.  
106
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, пасип, дорогая! blush

Добавлено (01 Сентября 2013, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата (Vivienne_)
tanyaminsk75, Танюш, дорогая, спасибо за прекрасные фото щенюси и Найдуси!!! А теперь новость: ЩЕНЮСЯ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ УЕХАЛА В СВОЙ НОВЫЙ ДОМ!!! Вчера мне позвонила Алла, одна из женщин, которые опекали Найду, когда она жила под подъездом и сказали, что есть женщина, которая хочет взять щенючку. Я подошла, поговорила. Женщина живёт недалеко от Зелёного луга, где изначально обитала Найда. У неё свой дом в частном секторе. Женщина приятная. Брала собачку в дом. Телефон её я взяла. Щенючку отдали с ошейничком красненьким, который ей так идёт, пелёночками, шампуньчиком и спреем к приучению к месту писания) К слову: вчера съездили со щенючкой в ветклинику, поскольку у девчушки были какие-то больки. Выяснили, что от блох. Так что всё ок) Нестрашно. От блох девушка уже обработана, поэтому будут болячки постепенно сходить. Дитё оченно культурное и тихое) Очень приятная и смышлённая девчушка, так что, товарищи, держим пальцы за малышку!!! Теперь пристраивать нужно НАЙДУ-УХИ-ЛАПОУХИ. В связи с этим просимся В КАТАЛОГ! Текст: Найдочка - самый верный дружочек! После смерти своей пожилой хозяйки девонька осталась одна. Новые жильцы квартиры не пощадили красотулю и выдворили на улицу. Верная Найдуша осталась около своего подъезда, в котором она когда-то жила... Собачка многое пережила: рождение щеночков (которые уже обрели своих хозяев), плохое отношение со стороны "не любителей животных", отлов... Сейчас наша девонька находится на временной передержке и по-прежнему нуждается в том, в чём нуждаются без исключения все собаки: СВОЁМ ДОМЕ и НАДЁЖНОМ ЧЕЛОВЕКЕ-ХОЗЯИНЕ. Собачка компактаная, около 40 см. в холке, чепрачного окраса, с великолепными ушами-вертолётами. Идеально ведёт себя в квартире. Знает своё место, приучена к выгулу. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАС, МЫ В ВАС ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ! Тел.: 8 029 760 57 47 (Вероника), 8 025 975 08 74 (Татьяна)
Вероника
107.  
107
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (busel02)
у меня в рекламе более 30 животных,
Аналогично. Хорошо, буду следить по теме
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Vivienne_)
ЩЕНЮСЯ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ УЕХАЛА В СВОЙ НОВЫЙ ДОМ!!!

*шёпотом* ураааааа. ттт  dance2 superstition


Что ни делается - к лучшему!
109.  
109
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Оля_Ялоyes сегодня звонили, всё в новом доме хорошо у щенуси (ттт).

Добавлено (02 Сентября 2013, 09:33)
---------------------------------------------
Ещё один возможный рекламный текст для Найды от Татьяны-Budapest:
Компактная домашняя собачка ищет новую семью!
У Найды обаятельная внешность и золотой характер. Черный с пшеничным подпалом окрас, бесподобные стоячие ушки-лопушки, не требующая особенного ухода гладкая шерстка, рост 35-40 см. в холке. Стройная, легкая, миниатюрная собачка. Очень добрая и ласковая, спокойная, тихая и терпеливая, чуткая, покладистая и прилежно воспитанная. Найда прекрасно подойдет для любой семьи - отлично ладит с детишками, станет идеальным компаньоном для пожилого человека. Совсем нетребовательна в содержании и не причинит хозяину никаких неудобств - безукоризненно ведет себя в квартире и на улице, не капризна в питании, Найду устроят даже непродолжительные прогулки без лишней беготни и нагрузок, хотя и поиграть она никогда не откажется. Искренне ориентирована на человека и подстроится под любой жизненный ритм. Самое главное для этой замечательной собачки - чтобы рядом был добрый хозяин. Пристраивается в дар и только в любящие руки. В квартиру или в частный дом (не на цепь).
8 029 760 57 47 Вероника, 8 (029) 270-86-98 Марина

Добавлено (02 Сентября 2013, 17:34)
---------------------------------------------
Ничего пока загадывать не буду, но, вроде, у Найды наклюнулась бесплатная передержка: 1) если пристроенную собачку с наклёвывающейся передержки не вернут в течение недели; 2) если Найдуська уживётся с хозяйским кобельком.
В целях проверки уживчивости договорились с возможной передержкой познакомить заранее 2-х пёсей, если всё ок - тогда... ох, хоть бы всё сложилось (ттт)...

Вероника
110.  
110
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, не зря генерируешь, молодец :)))) мы тоже генерируем. должно все получится. мы верим
145-15-51
111.  
111
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, та я уже всю генерацию, как молитву читаю!))) ну, твою просьбу тоже не забыла wink
Вероника
112.  
112
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Посмотрела УХАстую фотосессию! ОБАЛДЕТЬ! СРОЧНО В ШАПКУ!.. Пожалуйста!  blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
ПРОСИМ ОБНОВИТЬ ФОТО НАЙДОЧКИ В ШАПКЕ ТЕМЫ!!! Спасибо!

Добавлено (02 Сентября 2013, 18:26)
---------------------------------------------
Новые фото девоньки можно взять: Сообщение № 88

Вероника
114.  
114
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
На сегодня Найдочка добавлена на: onliner, second, sdelka, slando, slanet, olx, kufar, 303, bezgazet, Ирр, minsklife, semeistvo, bmw, petsby, vetby, zooclub, velvet, зш, город, ск + основные группы вк (для репоста: http://vk.com/animalprotection_egida?w=wall-274778_27709%2Fall).
Вероника, получилось ли охватить намеченные печатные издания? И, может быть, кто-то сможет состряпать макет для распечатки и расклейки бумажных объявок?
Спасибо огромное всем, кто помогает рекламой!!!
Сообщение отредактировал: Budapest - Вторник, 03.09.2013, 00:08
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Budapest, умничка rolleyes будем надеяться это всё даст свои плоды в скором времени, и Найдуся найдёт своего ЧЕЛОВЕКА.
Вероника
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Mgeli, напоминаю про середину недели, можете на slando подавать объявку по Найде!
117.  
117
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
busel02yes

Добавлено (04 Сентября 2013, 20:57)
---------------------------------------------
Подала!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
спасибо, что не забываете нас rolleyes

Добавлено (06 Сентября 2013, 14:05)
---------------------------------------------
апирую!

Вероника
119.  
119
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Удалась ли бесплатная передержка?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
120.  
120
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Mgeli, пока нет. Завтра-послезавтра, по ходу, нужно вносить денежку. yes Сама съездить не смогу: сегодня прооперировала Миртунделя, нужно побыть с ней после стерилизации. Поэтому буду просить Татьяну-Budapest, чтобы она съездила и внесла денежку.
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надюша-Найдюша очень нуждается в помощи рекламой! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0