ЭЛЬЗА - брошеная из Сухарево...мама
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2369 сообщений
Топикстартер


</a>

SOS!!!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА...!
Помогите Эльзе наконец найти дом. Она была на одной передержке со щенками, выгнали, щенков отдали..а потом она была на одной передержке-второй-третей. Итого потом 3 недели голодная,после щенков худая...скиталась в незнакомом месте. Потом гуляла в деревне, чудом спаслась за сутки до Гурского, и тут вроде...забрали,чудо...а нет, сейчас девочке грозит опять голодовка.. ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ ЗАБРАТЬ-ЕЕ СВЕЗУТ В ДЕРЕВНЮ и ВЫПУСТЯТ!!! Помыта и проглистована. Рассчитывали, что она нашла дом...но увы! Вариантов нет, а если ко мне, заболеет энтеритом(у меня карантин) и...скорее всего.. У меня нет машины и не много времени ездить лечить...у меня ещё 4 собаки, а если заболеют и они...ПОМОГИТЕ Эльзе ВЫЖИТЬ!!! Рассмотрим и платные варианты!!! умеренно.. Терпит и не воет в квартире, идеальна!
+375 25 719 09 88 или http://vk.com/id139912092


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 03.01.2014, 02:12
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
181.  
181
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
бусинка, фото Эльзы в 27 сообщ. а вот что делать и кому звонить не знаю sad
мтс 707 81 30
182.  
182
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата бусинка ()
И если увижу - что делать, кому звонить?

Нужно звонить Ане Курт - она предлагала передержку будка, цепь (хоть что-то). Если Аня будет занята (не сможет ответить или не сможет принять - звоните мне, будем искать подстраховку до удобного передержке времени).

Добавлено (29 Октября 2013, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Kurt ()
janaSidorova, везите в любое время, как найдете машину. Только позвоните за часа два, чтобы я была готова. Самое позднее время привоза - 17 часов. Самое раннее - 07.50.

Добавлено (29 Октября 2013, 10:51)
---------------------------------------------
бусинка, СПАСИБО!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
183.  
183
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Можно мне с ЛС телефон Ани?

Добавлено (29 Октября 2013, 11:54)
---------------------------------------------
Чьи телефоны указывать в объявлении? если Яна в Брест уезжает - нужен чей-то второй. Если Ани Курт - его у меян нет
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 29.10.2013, 12:55
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
184.  
184
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата бусинка ()
Чьи телефоны указывать в объявлении? если Яна в Брест уезжает - нужен чей-то второй.

 Давайте мой. Яна возвращается в ВС.

Добавлено (29 Октября 2013, 12:09)
---------------------------------------------
Телефон Ани бросила в ЛС.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
185.  
185
.
Беларусь, Минск
2369 сообщений
Топикстартер
Я буду в воскресенье. Она там "обитает". Звонили вот 3 раза, она была - 1.Матусевича, 2. Жудро, 3. Матусевича/Жудро. Нужно просто ее ловить. Я до вс ничем не помогу sad

Добавлено (30 Октября 2013, 14:07)
---------------------------------------------
ЭЛЬЗА на ждановичах. Найдите машину пожалуйста!!!!! Всех обзвонила, никто не может:-(
АУ, ПОМОГИТЕ!!! Аня Курт знает и ждёт..

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
186.  
186
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата janaSidorova ()
Звонили вот 3 раза, она была - 1.Матусевича, 2. Жудро, 3. Матусевича/Жудро.

Яна, милая, НУЖНО ПЕРЕЗВАНИВАТЬ ИЛИ СЛАТЬ СМС, ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О ЧЕМ-ТО СРОЧНОМ - на форуме люди не постоянно! Ты звонила вчера Оле Zebra в 14.20 (после звонков об Эльзе)? Мне - нет.  Звонишь сейчас - я на работе и ответить не могу.

Таиса прислала смс - ЭЛЬЗА НА ЖДАНОВИЧАХ! Люди, кто-нибудь, помогите пожалуйста!

girl_mad girl_mad
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 30.10.2013, 15:09
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
187.  
187
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
то-то я ее тут не видела....
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
188.  
188
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
СОС, РЕБЯТА! ПОГИБНЕТ СОБАКА! Помогите пожалуйста найти авто и сопровождающего - я сейчас даже прозвонить никого не смогу - нет возможности, только по клаве щелкать...  sad :sad:

Добавлено (30 Октября 2013, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru ()
СОС, РЕБЯТА! ПОГИБНЕТ СОБАКА! Помогите пожалуйста найти авто и сопровождающего - я сейчас даже прозвонить никого не смогу - нет возможности, только по клаве щелкать...

sad
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 30.10.2013, 15:49
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
189.  
189
.
Беларусь, Минск
2369 сообщений
Топикстартер
UP!!!!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
190.  
190
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
КТО-НИБУДЬ ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! НУЖНО ВЫТАЩИТЬ СОБАКУ ДО ТОГО КАК ОНА ПОПАДЕТ В БЕДУ! ПОЖАЛУЙСТА! ВЕДЬ И ВЕЗТИ ЕСТЬ КУДА!   prosti   :prosti:
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 30.10.2013, 17:34
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
191.  
191
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
girlwf помогите, нужна АВТОПОМОЩЬ. Ждановичи-Уручье.
мтс 707 81 30
192.  
192
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Zebra ()
помогите, нужна АВТОПОМОЩЬ. Ждановичи-Уручье.

И сопровождение. И еще неизвестно, там ли собака, и где "там".  girl_mad      dash

Добавлено (30 Октября 2013, 17:01)
---------------------------------------------
Ребят, кто раньше 19 освобождается, отжалейте пожалуйста часок - СПАСИТЕ ЖИЗНЬ. Я с работы уйду в 19.00-19.30. Это уже без толку, + Ждаников вообще не знаю (была там последний раз больше 10 лет назад точно) - пока скумекаю, что к чему... В 19.00 уже темно - собака не останется на голой территории у всех на виду, уйдет на ночлег.  sad ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ!    prosti prosti prosti

Добавлено (30 Октября 2013, 17:09)
---------------------------------------------
НАРОД! КАМЕННАЯ ГОРКА, СУХАРЕВО... ФРУНЗЕНСКИИИЙ, HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
193.  
193
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
НАРОД! КАМЕННАЯ ГОРКА, СУХАРЕВО... ФРУНЗЕНСКИИИЙ, HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мтс 707 81 30
194.  
194
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Zebra, Оль, сегодня уже без толку ехать. Мне звонила девушка Елена (уже ездила с Яной за Эльзой), предложила помощь авто в зависимости от ситуации. Звонила Яне: чтобы все понимали: на ошейнике указан телефон Таисы (передержки Эльзы в Лошице), а не Яны. Яна, предыдущая прдрж, как я поняла, ушла в сторону? Амуниция собаки у них какая-то оставалась? Они вели собаку на ремешке, а где поводок, смогут вернуть (у меня просто уже ничего не осталось - раздала)? Узнала тел. человека, который видел сегодня Эльзу, но трубу пока не берет. Буду дозваниваться.  Zebra,  Оль, скажи пожалуйста, будет ли у тебя возможность поклеить объявки в районе Ждаников завтра? У меня, правда, сейчас нет возможности печатать в цвете, поэтому только ч/б.  sad
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 30.10.2013, 19:22
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
195.  
195
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Zebra,  Оль, скажи пожалуйста, будет ли у тебя возможность поклеить объявки в районе Ждаников завтра?
sad завтра никак вообще, утром еду за помощью для Чака, потом обед ребенок спит, потом еда... и уже почти вечер.

Добавлено (30 Октября 2013, 18:59)
---------------------------------------------
много кто живет из форумчан в той стороне, может отдельную тему создать? конкретно под помощь для поиска и доставки? не все ведь в эту заходят

Добавлено (30 Октября 2013, 19:01)
---------------------------------------------
что Яна говорила по поводу, что на какую то мойку ее определили днем?

мтс 707 81 30
196.  
196
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Zebra ()
завтра никак вообще, утром еду за помощью для Чака, потом обед ребенок спит, потом еда... и уже почти вечер.

А послезавтра (хочется, конечно, верить, что Эльзу удастся обнаружить завтра, но на всякий случай...)? Тогда я бы попыталась тебе их завтра передать, если это будет возможно.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
197.  
197
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
А послезавтра
смотря где в ждановичах, я то с коляской?
мтс 707 81 30
198.  
198
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Zebra ()
что Яна говорила по поводу, что на какую то мойку ее определили днем?

? Мне ничего не говорила. Возможно, ей удалось дозвониться по номеру... Яна, ты сейчас на форуме - расскажи, если дозвонилась раньше, что да как (чтобы по несколько раз людям с одним и тем же не трезвонить).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
199.  
199
.
Беларусь, Минск
2369 сообщений
Топикстартер
Елена может после 2-х машиной помогать. Нужно держать связь с Таисой, т.к. звонят ей,не мне. Номер тех, кто "держал" Эльзу я скинула смс Olga_Lugaru.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
200.  
200
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Zebra ()
смотря где в ждановичах, я то с коляской?

Ясно. Тогда хотя бы где сможешь на районе. Подойдет?   blush
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 30.10.2013, 20:05
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0