Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Большая собачья семья очень нуждается в помощи (sml[warn]7 взрослых собак и один подросток)
Большая собачья семья очень нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер

    
   

Семья собак просит помощи и человеческого участия!
На сегодняшний день количество взрослых собак 9 - шесть из них продолжают жить на улице, в том числе две возрастные девочки, Малышка и Лариса Ивановна (инвалид, нет половины задней лапы), трое находятся на передержках.
Очень многое уже сделано - есть большая теплая будка, чтобы было где укрыться от непогоды, есть миска теплой каши, стерилизованы и кастрированы 6 хвостов (не кастрированы 2 кобеля на улице и не стерилизована Нюра, годовалая девочка, находящаяся на передержке)
Мы постоянно нуждаемся в помощи кормом, препаратами от блох, клещей, антигельминтными средствами, помощью в оплате передержки.
Или вдруг кто-то захочет приютить и пустить в свою жизнь верного друга!
Поверьте - лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие.
Вместе мы сможем сделать больше!
Для переводов есть карточка Приорбанка и Беларусбанка. Номер карты Приорбанка 4809 4900 3380 1851 срок 06/16. Карта Беларусбанка - по запросу.
Куратор: Пинчук Елена Валерьевна
(Dezl_Amazonka) +375 (29) 739-48-10
Поручитель: Матвеева Ольга Романовна
(Mori) +375 (29) 602-23-31 
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
201.  
201
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
shok КОШМАР!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! МИНУС 2 400 ТЫС. ЭТОЖЕ УЖЕ ВЫШЕ ВСЯКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!
ЛЕНА С МУЖЕ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ ! ТЯНУТ ВСЕХ СОБАК САМОСТОЧТЕЛЬНО!!
 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!

Добавлено (31 Января 2015, 11:06)
---------------------------------------------
Dezl_Amazonka, перепиши первое с актуальой информацией!
Не могу найти сколькоеще на стерилизацию у вас.
Нужен текст на фин.помощь в соц.сетях!
И возможно для кого-то, мне видится или Изюминка или Бо просить помощь рекламой, смотря какая там очередь в пиар-команде.
Что с Батончиком?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
202.  
202
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
Остаток на конец - минус 2 391 850
shok shok shok shok shok shok

Цитата NatashaP ()
КОШМАР!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!
Цитата NatashaP ()
ЛЕНА С МУЖЕ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ ! ТЯНУТ ВСЕХ СОБАК САМОСТОЧТЕЛЬНО!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
203.  
203
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
У нас на стерилизацию еще две девочки- Лариса Ивановна и Софи, мама щенков, что мы пристраивали.
Лариса Ивановна -собака в возрасте, Софи примерно 3 года.  По подсчетам у Ларисы Ивановны скоро течка начнется.
Не пристроены два малыша - девочка Изюмка и мальчик Батончик. Девочка на квартирной передержке, мальчик у ребят, которые его взяли в семью и не справились, договорились, что Батоша поживет у них до пристройства.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
204.  
204
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Dezl_Amazonka, нужны домашние фото Батончика, описание навыков поведения в доме..
ЛЮДИ ЕЛЕНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА! УЖЕ ТАК МНОГО СДЕЛАНО, ОЧЕНЬ МНОГО ПОТРАЧЕНО. А В ПЕРЕДИ ЕЩЕ 2 СТЕРИЛИЗАЦИИ!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ КОПЕЕЧКОЙ!!
Лена, нужен текст на фин.помощь для соц.сетей!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
205.  
205
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Dezl_Amazonka, восхищаюсь вами и вашим мужем! Вы просто молодцы! Так хочется вам помочь, но пока нечем(((.
206.  
206
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
А В ПЕРЕДИ ЕЩЕ 2 СТЕРИЛИЗАЦИИ!!
Да, и 4 кастрации. 
Цитата busel02 ()
Dezl_Amazonka, восхищаюсь вами и вашим мужем! Вы просто молодцы!
Спасибо за теплые слова!

Добавлено (02 Февраля 2015, 23:20)
---------------------------------------------
Цитата NatashaP ()
Dezl_Amazonka, нужны домашние фото Батончика, описание навыков поведения в доме..
Выкладываю фото, которые у меня есть, качество не очень, это фото сделаны камерой , делала не я, прошу прощения за качество.
   

Добавлено (03 Февраля 2015, 00:10)
---------------------------------------------
Это текст! Прошу помощь в распространении в соцсетях!
Батончик, Батоша или по-простому Батон, ищет свою семью, заботливую и надежную. Мальчику 3 месяца и вырастет он собакой среднего размера, проглистогонен, готовится к вакцинации.
Батоша только начинает учиться правильному поведению в доме. Старается ходить на . Но как всякому щенку, ему требуется любящий и терпеливый хозяин, который обучит всем премудростям и поможет вырасти самым замечательным псом на свете!
Телефон куратора 8 029 739 48 10 Лена
Спасибо за репост http://vk.com/dezl_amazonka?w=wall194515506_906/all
Вот еще фото Батоши.
  

Добавлено (03 Февраля 2015, 17:01)
---------------------------------------------
Большая семья собак просит помощи и человеческого участия!
На сегодняшний день количество взрослых собак 8, плюс один подросток 7 месяцев и 2 щенка, находящиеся на передержке.
Очень многое уже сделано - есть большая теплая будка. чтобы было где укрыться от непогоды, есть каждодневная миска теплой каши, стерилизованы 2 собаки и 5 щенков нашли свои семьи. Но впереди еще очень много дел и забот, чтобы сделать жизнь этих прекрасных собак чуть-чуть лучше.
Мы постоянно нуждаемся в помощи кормом, пеленками, помощью в оплате стерилизаций и послеоперационной передержки.
Или вдруг кто-то захочет приютить и пустить в свою жизнь верного друга!
Поверьте - лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие.
Вместе мы сможем сделать больше!
Телефон куратора 8 029 739 48 10 Лена. Фин отчет в теме  http://egida.by/forum/115-21114-1
   

Добавлено (03 Февраля 2015, 17:19)
---------------------------------------------
Дорогие форумчане, мы сегодня забираем с послеоперационной платной передержки Малышку, нужно оплатить за 10 дней пребывания, это 100 долларов, минус по отчету у нас огромный... В отчет я не выкладываю все расходы, часть кладем на себя, иначе минус был бы значительно больше.
Нам нечем оплачивать сегодня передержку.
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Вторник, 03.02.2015, 17:24
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
207.  
207
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Карт-чек N77633927
03.02.2015 18:23:21
Банковская карточка 480949******3434
Отправитель платежа: "Приорбанк" ОАО" код 749
Получатель платежа: "Приорбанк" ОАО,переводы Инт.Б.", р/с
3819999001207 в "Приорбанк" ОАО" код 749

Перевод на карточку Приорбанка
Номер карты получателя: 480949******1851
Оплачено по услуге : 300 000 BYR
Комиссия : 5 500 BYR
Сумма : 305 500 BYR
208.  
208
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата НикМуся ()
Карт-чек N77633927 03.02.2015 18:23:21
Банковская карточка 480949******3434
Отправитель платежа: "Приорбанк" ОАО" код 749
Получатель платежа: "Приорбанк" ОАО,переводы Инт.Б.", р/с
3819999001207 в "Приорбанк" ОАО" код 749

Перевод на карточку Приорбанка
Номер карты получателя: 480949******1851
Оплачено по услуге : 300 000 BYR
Комиссия : 5 500 BYR
Сумма : 305 500 BYR
СПАСИБО, ЕЛЕНА ИВАНОВНА!!!! party
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
209.  
209
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Сегодня Лена с мужем поехали забирать с послеоперационной передержки Малышку, добавит в фин.отчет сумму окончательного расчета за передержку. Сумма  минуса ужасающая!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ В СОЦ.СЕТЯХ! ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА, ЛЮДИ СКОРО САМИ БЕЗ СРЕДСТВ ОСТАНУТСЯ!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!


Большая семья собак и их куратор умоляют о помощи и человеческом участии! 
На сегодняшний день под моей опекой 8 взрослых собак, 1 подросток 7 месяцев (после энтерита) и 2 щенка, находящиеся на передержке. 
Очень многое уже сделано - есть большая теплая будка, чтобы было где укрыться от непогоды. Есть каждодневная миска теплой каши с чем-нибудь мясным. Стерилизованы 2 собаки и 5 щенков нашли свои семьи, 1 подросток вылечен от энтерита.
Но впереди еще очень много дел и забот, чтобы сделать жизнь этих прекрасных собак чуть-чуть лучше. 
Мы постоянно нуждаемся в помощи кормом, пеленками, помощью в оплате стерилизаций и послеоперационной передержки. 
Долг за лечение, стерилизации и передержки более 3 500 000, на телефоне минус 800 тысяч. Без посторонней помощи, мы загнемся! 
Мы будем благодарны за самую маленькую сумму в копилку наших подопечных!
Вместе мы сможем сделать больше! 
Телефон куратора 8 029 739 48 10 Лена. Всегда актуальный фин отчет в теме http://egida.by/forum/115-21114-1

  
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
210.  
210
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Финансовый отчет по состоянию на 4 февраля 2015 г.:

Остаток на начало - минус 2 391 850

Приход - 300 000 (Елена Ивановна, НикМуся)

Расход - 1 617 000 (10 дней, 10 долларов за день, курс 15400, плюс полдня перед операцией 5 долларов, итого 105 долларов)

Остаток на конец - минус 3 708 850


Вчера Малышку выпустить не получилось, шов был мокрый и разошелся на небольшом участке, пришлось наложить еще пару стежков шва. Ориентировочно она еще пару дней будет на передержке.
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Среда, 04.02.2015, 13:47
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
211.  
211
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
Остаток на конец - минус 3 708 850
shok shok shok shok
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
212.  
212
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Dezl_Amazonka, почему ты не хочешь в тексте показать размер своих трат? ведь в них даже еда на всю ораву не посчитана и бензин вы тоже не считаете, только стерилизации и передержки послеоперационные.
У тебя огромный долг. пусть люди видят сумму, мне кажется так реакция должна быть лучше!

ЛЮДИ ЛЕНА С МУЖЕМ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ, ГДЕ МАЛИНКА УСТРАИВАЕТ ПОГРОМЫ  sad ЛЕНА СЕЙЧАС БЕЗ РАБОТЫ!

Цитата Dezl_AmazonkaОстаток на конец - минус 3 708 850 
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! РАСПРОСТРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ В СОЦ.СЕТЯХ, ЭТО ТОЖЕ ПОМОЩЬ!!
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ТЕМЫ!!! У ЛЕНЫ И ЕЁ МУЖА ОПУСКАЮТСЯ РУКИ!!!


Мой вариант текста:


Большая семья собак и их куратор умоляют о помощи и человеческом участии!  
На сегодняшний день под моей опекой 8 взрослых собак, 1 подросток 7 месяцев (после энтерита) и 2 щенка, находящиеся на передержке.  
Очень многое уже сделано - есть большая теплая будка, чтобы было где укрыться от непогоды. Есть каждодневная миска теплой каши с чем-нибудь мясным. Стерилизованы 2 собаки и 5 щенков нашли свои семьи, 1 подросток вылечен от энтерита. 
Но впереди еще очень много дел и забот, чтобы сделать жизнь этих прекрасных собак чуть-чуть лучше.  
Мы постоянно нуждаемся в помощи кормом, пеленками, помощью в оплате стерилизаций и послеоперационной передержки.  
Долг за лечение, стерилизации и передержки более 3 500 000, на телефоне минус 800 тысяч. Без посторонней помощи, мы загнемся!  
Мы будем благодарны за самую маленькую сумму в копилку наших подопечных! 
Вместе мы сможем сделать больше! 
Для переводов есть карточка Приорбанка и ВТБ. Номер карты Приорбанка 4809 4900 3380 1851 срок 06/16   
Телефон куратора 8 029 739 48 10 Лена. Всегда актуальный фин отчет в теме http://egida.by/forum/115-21114-1
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
213.  
213
.
Беларусь, ...
26 сообщений
А карточка беларусбанка у вас есть? Хочу помочь!
214.  
214
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Dezl_Amazonka, если надо - можно воспользоваться моей картой беларусбанка. Обращайтесь yes
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
215.  
215
.
Беларусь, ...
26 сообщений
Напишите пожалуйста номер карты!, В понедельник должны начислить декретные, переведу. А отклики какие-нибудь есть? Или люди настолько равнодушные, что им пофиг на судьбы наших братьев меньших.
216.  
216
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Lyusha ()
А карточка беларусбанка у вас есть? Хочу помочь!
Карточки нет, но Виолетта согласна помочь нам) Спасибо большое, девочки!

Добавлено (06 Февраля 2015, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
Dezl_Amazonka, почему ты не хочешь в тексте показать размер своих трат? ведь в них даже еда на всю ораву не посчитана и бензин вы тоже не считаете, только стерилизации и передержки послеоперационные. У тебя огромный долг. пусть люди видят сумму, мне кажется так реакция должна быть лучше!
Я не буду высчитывать суммы по бензину- на это нет ни сил, ни времени. 
Я считаю, что как куратор мы берем часть расходов на себя. И я не думаю, что что-то измениться, покажи я всю сумму. 
На сегодняшний момент стоит под угрозой следующая стерилизация. Мы не можем прыгнуть выше головы.

Добавлено (06 Февраля 2015, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Lyusha ()
А отклики какие-нибудь есть?
Мне положили на телефон 415 620 руб. Плюс помогла моя подруга. Фин отчет выложу на днях.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
217.  
217
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Цитата Dezl_Amazonka ()
Остаток на конец - минус 3 708 850
shok Очень нужна помощь girlimpossible .

Добавлено (06 Февраля 2015, 16:23)
---------------------------------------------
Dezl_Amazonka, сухой корм кушают? Могу дать 6кг.

218.  
218
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата supernadia ()
Dezl_Amazonka, сухой корм кушают? Могу дать 6кг.
Кушают) rolleyes !
Спасибо большое! Сможем забрать сами.

Добавлено (06 Февраля 2015, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата MEV ()
Если можно, номер карты беларусбанка, завтра смогу немного помочь.
Спасибо, я напишу Вам в ЛС!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
219.  
219
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Dezl_Amazonka, как получится звоните(если один тел. недоступен telephone ,звоните на другой),живу на ул.Налибокская girlwow .
220.
220
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Такая тоже непростая тема.

 Почему вы не напомнили о себе на акции и не взяли корма этим собакам???
 Сколько у вас еще нестерилизованных?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Большая собачья семья очень нуждается в помощи (sml[warn]7 взрослых собак и один подросток)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0