Очень нужна передержка Рэю
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Топикстартер
СОС! СОС! СОС! РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Многие помнят про Рыжего пса. На него была передержка и хозяева, оставалось только словить его. Ну вот вчера его словили. Пес в ужасном состоянии. Пасть порвана, сердечный приступ чуть не получил. Но на этом весь ужас не закончился. Он уже оказался ненужным тем, кто хотел его забрать. Рыжий остался на плечах хрупких девочек, которым не справиться вдвоем никак. Пес сейчас на платной передержке 10 долларов сутки. Очень нуждаемся в помощи как материальной, так и едой. Пожалуйста, помогите!!! Девочкам не осилить.
Что нам нужно:
1. денежные средства (в оплате за передержку, и на еду)
2. еда для взрослой собаки (сухой корм хороший, для восстановления желудка), каши, консервы
3. люди, которые будут помогать рекламой по всему интернету
4. может у кого есть люди которые могли бы позаниматься с собакой, чтобы он стал более ручным парнем


ФИНОТЧЕТ будет выкладываться в теме http://egida.by/forum/115-21610-25

И если вы ничем не можете помочь, поставьте РЕПОСТ!!!!!

+375447991290 Катя или +375257128498 Оля



Цитата
Внимание!Ищем передержку!Можно и предпочтительно вольерную для крупного кобеля,живущего на улице и подвергающегося ежедневно опасностям и холоду!Курировать будем!
Марина 80291704109 ля 80333401796


ОТЛОВЛЕН 17 января 2015 года!!! УРА!!!



Куратор: Кирильчик Ольга Михайловна Olga_Lugaru +375 (25) 712-84-98

Поручитель: Кондакова Екатерина Геннадьевна ekaterina-kate +375 (29)  708-66-54

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 16:36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
121.  
121
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Млиин, вот непоседа и куда только направляется? Может за понравившимися ему парами следует, а потом остается один? И так до следующей понравившейся... blush

Добавлено (12 Декабря 2014, 20:42)
---------------------------------------------
Мне позвонили около 16.00, ребята с ним находились возле Галилео, р-н жд вокзала... Ждали они меня правда долго, так как ехать мне далековато и пробки...Откликнулось ребят не мало помочь, пытались и хитростью и силой его посадить в машину... Одного он прихватил за рукав, у другого парня съел все котлеты и укусил два раза, когда тот пытался его в охапку схватить... Правда перед этим одел куртку рыбацкую и перчатки толстенные специальные какие то( все оказалось в машине у него), уламывали его долго, после последней попытки он уже поняв, что мы хотим покуситься на его свободу (конечно он испуган и замерз), к сожалению пес убежал... Позже мне опять позвонили и сообщили, что он у центрального входа на вокзал, лежит и трясется... sad
Шансов у меня не много, но завтра я еще попробую и может дождусь от кого звонка , побуду в городе,, что бы попробовать с кинологом... А так я за него еще больше переживаю, на вокзале много милиции, могут вызвать отлов... sad
Сообщение отредактировал: Гаечка - Пятница, 12.12.2014, 20:44
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
122.  
122
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
sad Как жаль...вот дурачок
123.  
123
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
вот балда рыжая, зачем на вокзал подался((( тусил бы тут по району, все же безопасней.  sad
+375 (29) 637-53-97
124.  
124
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Девочки, новая мысль, подсказанная... Мне посоветовали, на Гурского показать фото собачки и оставить контакты, что если он попадется в отлов, что бы сообщили и мы его забрали бы... Я мало что знаю, но мне сказали, что есть волонтер Оля на Гурского, которая может немного помочь в этом.. blush Может кто через Контакт может ее найти и поговорить с ней? blush Попросить о помощи... blush
Жалко ведь, молодой, красивый, пристраевыемый уже...

Добавлено (13 Декабря 2014, 11:01)
---------------------------------------------
Что б только не обидели его на вокзале, а то у него вчера и так стресс был... sad

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
125.  
125
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
до Гурского, увы, не все живыми доезжают(((
+375 (29) 637-53-97
126.  
126
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
bimba19shok , как так... Ужас!!!
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
127.  
127
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Из ВК, Люба Анохинана ст. метро Площадь Ленина лежит похожий пес, про него был сегодня пост. по указанному телефону не дозвонилась- говорят не правильно набран номер
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
128.  
128
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Еду туда...

Добавлено (13 Декабря 2014, 16:06)
---------------------------------------------
Рыжего пока не нашли... За то нашли вот.... blush

Добавлено (13 Декабря 2014, 16:07)
---------------------------------------------
Девочка мес. 7 приблизительно, уже не вставала... несли на руках...

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
129.  
129
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
может, потеряшка? симпотная такая))
+375 (29) 637-53-97
130.  
130
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения

не она?
+375296787570 Ольга
131.  
131
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Конечно, очень хотелось бы , что бы ее тоже искали... blush Но, по моему, это не она... Девочки, нужно ли создавать новую темку про нее? На передержке она может находится не долго. Нужно максимально быстро найти ей дом... Как поступить?

К теме, Рыжего мы не нашли. sad Но благодаря ему спасли малышку, которая, скорее всего эту ночь уже не пережила бы. nea
Вот мы ее еще только несли к машине, она первый раз голову подняла и глазки открыла...

Малышка с коричневым кожанным ошейником, не факт, что хозяйский, может кто одел?
Сообщение отредактировал: Гаечка - Суббота, 13.12.2014, 19:59
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, создавайте новую тему. Можете вставить ссылку на эту, как на начало. Рыжий - это привидение какое-то...
133.  
133
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Galla, точно, кажется, что он все делает для чего то...жертвуя собой... ну как так, почему он не хочет себе помочь?
Я не умею делать ссылки, а темку создам.... Как лучше назвать? "Спасенная с вокзала" ???????
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
134.  
134
.
Минск, Восток
4568 сообщений
по поводу рыжего: нужно написать здесь короткий текст о его поисках, там описать маршрут его передвижений. И просить людей,имеющих доступ к соц.сетям кидать посты. Иначе его не найти(((

Добавлено (13 Декабря 2014, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
создавайте новую тему.
http://egida.by/forum/115-22495-1
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
135.  
135
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Неделю поиска принесли результат в его передвижении, но безрезультатно в поимке. Из насиженного места в районе Зеленого Луга и Бигза он начал перемещаться очень быстро: С Бигза, он переместился в район Ул. Волгоградской, потом Филимонова- пр- та Независимости возле магазина Европейский, на следующий день уже был в метро на Немиге, следующий день р-н жд вокзала тц Галилео... сегодня Ул. Московская,12... На этом пока след мы его потеряли sad
Каждый день на очень большие расстояния... Но не понятно куда двигается...

Добавлено (13 Декабря 2014, 21:23)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста постами в соц.сетях, я одна не справлюсь, меня там нет... sad

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
136.  
136
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Цитата Гаечка ()
Из насиженного места в районе Зеленого Луга и Бигза он начал перемещаться очень быстро: С Бигза, он переместился в район Ул. Волгоградской, потом Филимонова- пр- та Независимости возле магазина Европейский, на следующий день уже был в метро на Немиге, следующий день р-н жд вокзала тц Галилео... сегодня Ул. Московская,12... На этом пока след мы его потеряли
Как я понимаю его перемещение шло по маршруту: Зелёный Луг - ст.м.Восток -  Нац. библиотека - Волгоградская - 19 Поликлиника - магазин "Европейский" - универсам "Рига" - Немига - Вокзал - ул. Московская. В принципе он перемещается практически по прямой по проспекту Независимостии(либо по линии метро) или улицам параллельным ему. Если он не изменит этому направлению, то стоит искать его в районе гостиница "Спутник" - аэропорт "Минск - 1".

P.S. отзванивался сегодня вам.
137.  
137
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Механик, я то же так предположила...Будем ждать , может завтра кто отзвонится...

Добавлено (14 Декабря 2014, 18:43)
---------------------------------------------
Сегодня не звонили и я сама проехалась , не видела нигде... sad

Сообщение отредактировал: Гаечка - Воскресенье, 14.12.2014, 00:24
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
138.  
138
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Из ВК
Доброй ночи неравнодушным людям!
Сегодня вечером в Минске, в районе улиц К.Либкнехта-Волоха-Куприянова был замечен одинокий пес!
Кобель, видимо овчарка (простите, я совсем не разбираюсь). Окрас светло-серый, спина светло-коричневая, уши и морда темные. Исхудавший пес "встречает" все машины! Просто бросается наперерез, потом бродит по проезжей части... Поэтому делаем вывод, что собака явно не городская. Еду не взял, ему некогда, он занят только машинами :(
Я ничем, кроме еды, помочь ему не могу, к сожалению.
Давайте найдем хозяев вместе!
139.  
139
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Galla, вот бедолажка, зачем он это делает? Почему не ест? Куда идет? sad
Виталий, который согласился помочь , его поймать, сказал мне, что это может быть пес (Рай),которого он когда то воспитывал и обучал на поиск людей...Его вроде даже где то снимали по тв... От людей, у которых он жил, он убежал, а они не стали искать его... Но это только предположение... по фото и описанию характера...:blush: blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
140.  
140
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Из ВК "Возле жд входа вокзала который день обитает рыжий кобель. Грязный и голодный. Поникший. Тянется к людям но собака крупная и тем самым видимо пугает. Видела как его гладили. Кто-нибудь в курсе что это за пес? Очень жаль его. И не совсем понятно почему он выбрал это место. Возможно его бросили." Что же с ним делать, если он не ловится...
+37529 399 24 62
Рузанна
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0