Очень нужна передержка Рэю
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
СОС! СОС! СОС! РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Многие помнят про Рыжего пса. На него была передержка и хозяева, оставалось только словить его. Ну вот вчера его словили. Пес в ужасном состоянии. Пасть порвана, сердечный приступ чуть не получил. Но на этом весь ужас не закончился. Он уже оказался ненужным тем, кто хотел его забрать. Рыжий остался на плечах хрупких девочек, которым не справиться вдвоем никак. Пес сейчас на платной передержке 10 долларов сутки. Очень нуждаемся в помощи как материальной, так и едой. Пожалуйста, помогите!!! Девочкам не осилить.
Что нам нужно:
1. денежные средства (в оплате за передержку, и на еду)
2. еда для взрослой собаки (сухой корм хороший, для восстановления желудка), каши, консервы
3. люди, которые будут помогать рекламой по всему интернету
4. может у кого есть люди которые могли бы позаниматься с собакой, чтобы он стал более ручным парнем


ФИНОТЧЕТ будет выкладываться в теме http://egida.by/forum/115-21610-25

И если вы ничем не можете помочь, поставьте РЕПОСТ!!!!!

+375447991290 Катя или +375257128498 Оля



Цитата
Внимание!Ищем передержку!Можно и предпочтительно вольерную для крупного кобеля,живущего на улице и подвергающегося ежедневно опасностям и холоду!Курировать будем!
Марина 80291704109 ля 80333401796


ОТЛОВЛЕН 17 января 2015 года!!! УРА!!!



Куратор: Кирильчик Ольга Михайловна Olga_Lugaru +375 (25) 712-84-98

Поручитель: Кондакова Екатерина Геннадьевна ekaterina-kate +375 (29)  708-66-54

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 16:36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
161.  
161
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
уже на Октябре он вроде.


Что ни делается - к лучшему!
162.  
162
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Мне позвонила знакомая женщина,вчера видела большую рыжую собаку возле Русского театра,кидалась под машины,сказала,что отвели его за забор этого театра и закрыли за калиткой,взять не смогла,может это этот пес
Татьяна
163.  
163
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
там на Октябре - это НАШ КРАСАВЕЦ! Наташа и Иван сейчас с ним. но вот удастся ли его захватить - вопрос...

Добавлено (17 Декабря 2014, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата 4scorpion11 ()
может это этот пес


скорее всего. он с Грушевки (вчера там был) развернулся и попёр назад по линии проспекта получается. Дозари на пл. Якуба Коласа, потом Октябрь на Академии. видимо вчера вечером побывал и в Русском театре, комедиант этот girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
164.  
164
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
хоть бы получилось, ну дурилка он, никак не хочет, чтобы ему помогли!
+37529 399 24 62
Рузанна
165.  
165
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Оля_Яло, было бы здорово,если это он.по описанию похож.говорит,что метался,как будто кого-то искал,испугались, что под машину попадет,вот и заперли в театр))
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Среда, 17.12.2014, 14:51
Татьяна
166.  
166
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


Что ни делается - к лучшему!
167.  
167
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
другой ракурс... Академия наук
168.  
168
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Я так понимаю, не дается он?(
+37529 399 24 62
Рузанна
169.  
169
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
не поймался
170.  
170
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Цитата Galla ()
Мать его! Пусть Таня Соседи ловит теперь... Город по диагонали пересекает.

Сейчас у нас высотные дома появились с четырех сторон. Может это наш абориген Рыжик. Он ходит на Дзержинку. Сфотографировано плохо. но с хвоста похож на нашего.
http://egida.by/forum/115-12289-3

Добавлено (17 Декабря 2014, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Оля_Яло ()
корее всего. он с Грушевки (вчера там был) развернулся и попёр назад по линии проспекта получается. Дозари на пл. Якуба Коласа, потом Октябрь на Академии. видимо вчера вечером побывал и в Русском театре, комедиант этот

Ага на метро. Скорее всего это был не тот Рыжик. которого ищут.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
171.  
171
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
СОСЕДИgirl_haha ты ж не обижайся blush Он уже от тебя ушел, назад шурует - в Зеленый Луг. Как колобок - и от бабушки ушел, и от дедушки...и от Тани, и от Наташи...
172.  
172
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
ну что за дите такое????Хоть ты успокоительное есу или снотворное дай.Могу сказать 100% что летом его на уручье кто-то нашел и написал что в доме ведет себя очень хорошо,искали эти люди хозяев...видно не нашли и через пару дней выставили за двери....он опасается когда его насильно куда-то пихают...может в прошлом было что-то не приятное....
173.  
173
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Galla,  уже обиделась. lol
Это я для того написала. чтоб прояснить обстановку и его маршрут. Да. мустангер из меня еще тот. girl_mad Увидела и не смогла придержать
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
174.  
174
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
В общем в переходе метро между А.Наук и кинтеатром "Октябрь" нашёлся таки пёс. Лежал себе и лежал. Сначало опасался, потом пошёл на контакт, давался чтоб его погладили и всё такое. Довели даже его всей толпой до машины. Но как только увидел поводок и открытую машину, смекнул что к чему и стал убегать за прохожими, когда его догоняли он вроде шёл за нами но близко уже не подходил и под конец начал порыкивать, мол "а что это вы такое задумали, не-не-не". В итоге убежал в район главного корпуса политехнического института.
Думаю есть смысл искать и ловить его если только какой специализированной палкой с петлёй ну или ещё каким-то образом обездвиживать, ну и  машина нужна не обычная, а типа какого-то микроавтобуса или минивэна с отделением в котором особо нечего погрызть и отделённым от водителя. Ну и плюс всё должно так сростись, чтоб в это время его готовы были принять новые хозяева.
175.  
175
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
на палку-петлю он не согласится(( вот и что с ним делать
+37529 399 24 62
Рузанна
176.  
176
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Ruziks, так он ни на что ни согласиться... боится уже, его уже и обижали и пытались насильно ловить... Нужны 100% меры, а только стресс один для собаки...Он начинает к машинам бежать... а там очень сильное движение... Он умница, только слишком давно на улице. Он очень сильно обращает на себя внимание, красавец же, хоть и исхудавший и грязненький...


Нужна петля, я думаю, пару мужчин и действительно машина мин. универсал, а не моя пипетка... Виталий, был не против закрыть его в сарае на ночь, тк ребята , которые его заберут не могут приехать за ним моментально... В вольере у Виталия сейчас наша метиска с вокзала, а этот сильный, может стартануть вместе в бега... blush
Так , что от меня,хоть и ребята помогают как " козла молока" в этом случае... blush Спасибо им огромное за помощь!!!!!!
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
177.  
177
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Может ему ошейник с номером телефона попытаться одеть в следующий раз. Всётаки ошейник не поводок, а к людям он льнёт, можно попробовать.
А так и потом будет проще поводок пристегнуть и люди звонить по номеру будут и если отловят, то будет впечатление что домашний.

Цитата Гаечка ()
Так , что от меня,хоть и ребята помогают как " козла молока" в этом случае...
Думаю вы делаете всё что в ваших силах wink
178.  
178
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Механик, я уже думала над этим вариантом...ведь люди с бОльшим доверием относятся к домашним собакам...
Сообщение отредактировал: Гаечка - Среда, 17.12.2014, 19:01
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
179.  
179
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Цитата Гаечка ()
так и потом будет проще поводок пристегнуть и люди звонить по номеру будут и если отловят, то будет впечатление что домашний
Ну да. Надо только чтоб один человек гладил и отвлекал, а второй изловчился и быстро одел.
180.  
180
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Вроде еще один молодой человек хочет помочь в его поимке и пристройстве, то есть есть еще одни мужские руки нужна другая машина, более вместительная, ну и какое никакое оборудование... И намордник... blush
Мне даже парень, которого он прикусил возле Галилео предложил свою суку для поимки , как вариант... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0