Очень нужна передержка Рэю
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
СОС! СОС! СОС! РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Многие помнят про Рыжего пса. На него была передержка и хозяева, оставалось только словить его. Ну вот вчера его словили. Пес в ужасном состоянии. Пасть порвана, сердечный приступ чуть не получил. Но на этом весь ужас не закончился. Он уже оказался ненужным тем, кто хотел его забрать. Рыжий остался на плечах хрупких девочек, которым не справиться вдвоем никак. Пес сейчас на платной передержке 10 долларов сутки. Очень нуждаемся в помощи как материальной, так и едой. Пожалуйста, помогите!!! Девочкам не осилить.
Что нам нужно:
1. денежные средства (в оплате за передержку, и на еду)
2. еда для взрослой собаки (сухой корм хороший, для восстановления желудка), каши, консервы
3. люди, которые будут помогать рекламой по всему интернету
4. может у кого есть люди которые могли бы позаниматься с собакой, чтобы он стал более ручным парнем


ФИНОТЧЕТ будет выкладываться в теме http://egida.by/forum/115-21610-25

И если вы ничем не можете помочь, поставьте РЕПОСТ!!!!!

+375447991290 Катя или +375257128498 Оля



Цитата
Внимание!Ищем передержку!Можно и предпочтительно вольерную для крупного кобеля,живущего на улице и подвергающегося ежедневно опасностям и холоду!Курировать будем!
Марина 80291704109 ля 80333401796


ОТЛОВЛЕН 17 января 2015 года!!! УРА!!!



Куратор: Кирильчик Ольга Михайловна Olga_Lugaru +375 (25) 712-84-98

Поручитель: Кондакова Екатерина Геннадьевна ekaterina-kate +375 (29)  708-66-54

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 16:36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
141.  
141
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Съезжу, сейчас , посмотрю...

Добавлено (15 Декабря 2014, 15:27)
---------------------------------------------
не нашла((

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
142.  
142
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
мне сегодня девушка ВК написала, что изначально он крутился на Мирошниченко, когда у какой-то барышни течка была. и собачники сказали, что он с Цнянки.


Что ни делается - к лучшему!
143.  
143
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Может на Цнянке объявлений расклеить где...??? есть же там столбы... blush
Сообщение отредактировал: Гаечка - Понедельник, 15.12.2014, 15:39
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
144.  
144
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Гаечка, а зачем??? вряд ли там нормальные хозяева. собака полгода тусила в одном месте. хотели бы найти - нашли бы. (это информация скорее просто чтобы понимать, откуда он взялся вдруг). не думаю, что это самовыгул и что он домой ходил ночевать. пару раз очень поздно видела его возле Мака.


Что ни делается - к лучшему!
145.  
145
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Оля_Яло, а вдруг, вдруг стечение обстоятельств у людей... blush У меня был случай, что искали и потеряли надежду, на Гурского оставили, случайно свои реквизиты и все... а с инетом на Вы... я чудом их нашла... Метис тоже был... Счастью не было предела... А там молодой тоже у ребенка на прогулке со строгоча убежал...А у Рыжего, может тоже, не факт, что плохие были, ведь выглядел он сразу не плохо... Пока сейчас не изголодался совсем и не грязным стал... blush

Добавлено (15 Декабря 2014, 15:47)
---------------------------------------------
ну вот и дождь еще начался, надеюсь он спрячется... sad
Сообщение отредактировал: Гаечка - Понедельник, 15.12.2014, 15:50
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
146.  
146
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Может стоит попытаться расклеить объявления в том районе где он предположительно сейчас находится, чтоб отзванивались? Или плохая идея?
147.  
147
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
В центре, я думаю и клеить то не разрешат...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
148.  
148
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Цитата Гаечка ()
В центре, я думаю и клеить то не разрешат...
Так можно особо и не спрашивать blush
149.  
149
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Посрывают сразу... nea
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
150.  
150
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
час назад замечен в переходе метро Грушевка. побежал в сторону высотных домов. по фото вк девушка уверена, что это он.



Что ни делается - к лучшему!
151.  
151
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Мать его! Пусть Таня Соседи ловит теперь... Город по диагонали пересекает.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Так и до Гурского сам дочапает sad .
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата GVOZDZ ()
Так и до Гурского сам дочапает


ой я уже не знаю, что лучше в его случае. оттуда бы хоть вояки его спокойно и забрали. чем галопирует по всему городу


Что ни делается - к лучшему!
154.  
154
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
час назад замечен в переходе метро Грушевка. побежал в сторону высотных домов. по фото вк девушка уверена, что это он.
Вот только вчера там его искал, но не обнаружил keeporder
155.  
155
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Решила сегодня походить по закоулкам Дружной .Поискать собачку, живу недалеко. Опросила местных дворников.Видели рано утром ,напротив вет.лечебницы вроде бы 5собак, 2 большие ,черная и рыжая, 3 поменьше.Все 4 собаки мне знакомы, бегали по району,большой темно серый,кобель.Собаки пугливы, близко не подходят и все время в пути.Может к ним прибился Рыжий. Вся эта компания убежала под мост в сторону Могилевской. Дворники сказали, что собаки появляются чаще утром.Вот такие неутешительные новости. Завтра попытаюсь поискать снова.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
156.  
156
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
ludmila-61, он какой то одиночка вроде...Хотя, что от него ожидать уже и не знаю...
А такими темпами он точно может сам до Гурского дочапать...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
157.  
157
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
из ВК 
Собака лежит, свернувшись калачиком на крыльце суши-бара - вход в клуб DOZARY, пр. Независимости. 
Когда подходишь ближе - голову поднимает и рычит. Сильно дрожит.
8-029-60-88-292 Нина


вроде не очень, но похож, поведение как у рыжего. Может приехал на чем-то? С Грушевки....
158.  
158
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Смогу подъехать посмотреть не раньше, чем через час... sad
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Гаечка, Иван Механик тоже собирается подскочить. если что, вас наберёт yes


Что ни делается - к лучшему!
160.  
160
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Возле Дозари его уже нету, поищем в округе
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0