Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Спасите наши души! ( или что такое истинный ад для животных) (Минск,Давайте думать! Бабушка Аня или как?( место под Брбруйском))
Спасите наши души! ( или что такое истинный ад для животных)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На форуме есть тема собаки из стихийника  (   Погибает собака в жутком стихийнике [ 1 2 3 4 ]

суставы опухшие, свищи, гной, шерсть выпала.)   из деевни???????( что км 30 около Бобруйска).

Но вчера в соцсетях я  увидела множество фото из места, которое нежно называют " Собаки бабушки Ани"... shok   Так не должно быть! Но вот оно так есть!
После просмотра таких фото, приходит одна мысль: нужно привлекать людей и пытаться прекратить этот ад для собак и котов.
Вывозить можно бесконечно: я так понимаю, бабка работает как Фауна- по кругу и без выходных.
На место вывезенной одной-  приходят три-пять..
Без местных ООЗЖ и местных властей невозможно что-то менять.
Ну и последний аргумент:  женщне за 80....
Если УЖЕ не начать что-то делать  совместно с властями, то, в один день, когда придет известие, что ее не стало, собак просто на месте перестреляют  мнстные коммунальные службы.
На это история закончится.



Ваше мнение??
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 28.01.2018, 19:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
veronichinenok, а в токарях не дедушка? По Токарям я с 5 свобод переписывалась.
82.  
82
.
Российская Федерация, Москва
3 сообщения
Nastiya, нет, там бабушка собирательница.
83.  
83
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Цитата Nastiya ()
veronichinenok, а в токарях не дедушка? По Токарям я с 5 свобод переписывалась.
Дедушка, дружбан  Анны, в городе живет, частный дом, еще один собиратель

Добавлено (31.01.2018, 15:17)
---------------------------------------------
Цитата veronichinenok ()
1.Добродетель НИКАК НЕ помогает бабке из Токарей. Ранее была помощь, сейчас НИКАКОЙ АБСОЛЮТНО! И никакие стерилизации Добродетель там не организовывает. И не нужно Ирину и Добродетель вообще сюда приплетать.
Стерилизовали собак ей  5  свобод, я, в  частности, в бытность председетелем, общалась с Анной.  Читайте внимательно, хотя при этом Анна была членом  другого общества  - "Добродетель".
Сообщение отредактировал: NATAHA - Среда, 31.01.2018, 15:23
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, я уже много читала, что Анна из " Добродетели" и изначально именно они там что-то делали. Но потом, Добродетель распалась? поменялся состав? и, наверное, новые уже ей не помогают: разобрались.
Хотя мне писали, что Ирина из Добродетели сейчас может на нее влиять. Это так???
Есть еще дедушка. Но он точно имел на своей територии будки, и там  помогали  сарые члены " Добродетели". Что сейчас и кто там- неизветно мне.

Вы видите размах дамы? Ей помогал  Бобруйск-  отказались. Она нашла Речицу, отдельных волонтеров Бобруйска. Процесс отлично идет!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 01.02.2018, 00:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Цитата Наталья ()
Есть еще дедушка. Но он точно имел на своей територии будки, и там  помогали  сарые члены " Добродетели". Что сейчас и кто там- неизветно мне.
Вот этому деду помогали  5  свобод и просто неравнодушные люди по нашему зову, вольеры,будки, стерилизации, но и там все очень далеко от совершенства, т.к. и он тягает до сих пор всех к себе
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа. Сейчас нам не до дедушки. С ним вы- сами там.
 Нас волнует бабка, которая собирает помощь, держит животных на цепях в плохих условиях, сама не в состоянии изменить эти условия.. И не отдает животных из своего гетто и продолжаеит набирать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Цитата Наталья ()
Нас волнует бабка,
Да, сюсюкать с ней точно не стоит
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Цитата Наталья ()
держит животных на цепях

я когда то читала информацию в интернете про всякие приюты российские, (в основном все сводится к тому, что набирают не справляются)  так меня там очень пугало, что собак держат стаей в вольерах, и это голодных и без присмотра. Уже лучше на цепях
89.  
89
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я тоже самое поняла, что это ради безопасности собак цепи у нее применяются, вы же сами видите уши у бедного метиса хохлатки! ПРосто не фиг делать, набирать полные сени собак и годами держать их  вне нормальной жизни! Это не спасение, а убожество полное!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы фото оттуда видели??? Малыши, грязь, цепи.
 999999999, , так кто-то ест собак..  Зачем делать планку  не в пользу условий?

limeva2003, ,   какая   там  безопасность???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Могилёв
2 сообщения
Едем от бабушки. Забрали трех собак. Сейчас ситуация не настолько жуткая. Собак меньше намного. Но. Все трусливые, голодные, некоторые больные. Ситуация сос со щенками. Надо искать им передержку.
Теперь об Анне. Странностей я не увидела ни на грамм. Холодный расчет. Своих любименьких собак не отдает, на не знает как их зовут. Надо забирать всех животных и закрывать этот бардак.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Svetlana75, а кого забрали - поделитесь?
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlana75, , можеье дать Ваш теефон? Нужно поговорить.
 Черного старичка Бима видели??

Добавлено (01.02.2018, 15:10)
---------------------------------------------
Svetlana75, , думаю, ВЫ увидели все очень точно: рассчет.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Могилёв
2 сообщения
Бима мы везем

Добавлено (01.02.2018, 15:52)
---------------------------------------------
+375445135415

95.  
95
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
http://egida.by/forum/23-33777-1

тема на второго песика
96.  
96
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
хорошо что здесь уже озвучили ОТКУДА у нее столько животных
в буксапе очень сложная ситуация, там похлеще чем на нашем ГУРСКОГО
там не дают шанса не на один день....я этим столкнулась сама когда выкупали оттуда собаку которой я хотела помочь
по 2-3 собаки она забирала каждый раз - говорят и много лет
в буксапе не спрашивают зачем вам столько, в БОБРУЙСКЕ немного по другому построена эта вся тема
у нас на ГУРСКОГО не спросили 8 паспортов вернее этих 8 людей покажите их -  а вы говорите о БОБРУЙСКЕ
там пять дней и сразу укол, вы думаете почему в приютах столько животных
хотят вытянуть максимум при наличии ограниченных мест и помощи никакой нет,  при всем при этом мне их жаль и искренне хочется помочь хоть крупой какой 
еще и бабке помогай содержать тех кого по максимуму она сама и выбирала с какой радости когда своих ели прокормить
опять же так говорят, мест такое мнение и это мнение самих волонтеров - опустим имена это неважно

Добавлено (01.02.2018, 20:03)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, когда приходят за собаками на гурского сильно много вопросов задают - вопрос
всем все пофигу - как и с теми песиками на виварий - хотите восемь пожалуйста
так что чему удивляться
можно сказать один пристроила пришла других взяла
кто то будет проверять, сомнительно

97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
PIPA, , в теме вопрос накопления животных, которых человек не оказывает не то, что мед помощь( тема собаки Насти), но и не может содержать животных в нормальных  условиях.  И что собак  не отдают волонтерам на лечение и устройство, а нужно выпрашивать, хитрить, угрожать и нести туда дань.. Чтобы кого-то забирать и спасать. Ведь сама " святая" Анна вряд ли дает рекламу на своих животных на устройство.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Svetlana75 ()
Ситуация сос со щенками. Надо искать им передержку.
так я не против их забрать sad , но без фин. помощи я их не потяну, у меня нет даже 20р. blush  что б съездить за ними.
99.  
99
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
supernadia, 20 дам, пока. Дальше посмотрим, но обещать не буду
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У Насти Осень-1, был кто-то на " забрать собаку конкретную", которую не отдали. Может, уже отдают и все объединить??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Спасите наши души! ( или что такое истинный ад для животных) (Минск,Давайте думать! Бабушка Аня или как?( место под Брбруйском))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0