• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Спасите наши души! ( или что такое истинный ад для животных) (Минск,Давайте думать! Бабушка Аня или как?( место под Брбруйском))
Спасите наши души! ( или что такое истинный ад для животных)
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На форуме есть тема собаки из стихийника  (   Погибает собака в жутком стихийнике [ 1 2 3 4 ]

суставы опухшие, свищи, гной, шерсть выпала.)   из деевни???????( что км 30 около Бобруйска).

Но вчера в соцсетях я  увидела множество фото из места, которое нежно называют " Собаки бабушки Ани"... shok   Так не должно быть! Но вот оно так есть!
После просмотра таких фото, приходит одна мысль: нужно привлекать людей и пытаться прекратить этот ад для собак и котов.
Вывозить можно бесконечно: я так понимаю, бабка работает как Фауна- по кругу и без выходных.
На место вывезенной одной-  приходят три-пять..
Без местных ООЗЖ и местных властей невозможно что-то менять.
Ну и последний аргумент:  женщне за 80....
Если УЖЕ не начать что-то делать  совместно с властями, то, в один день, когда придет известие, что ее не стало, собак просто на месте перестреляют  мнстные коммунальные службы.
На это история закончится.



Ваше мнение??
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 28.01.2018, 19:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
IrenKos, спасибо большое, если что я с вами свяжусь.
Цитата Наталья ()
Может, уже отдают и все объединить??
а дальше что делать с ними
Цитата supernadia ()
без фин. помощи я их не потяну
102.
102
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, ,  Я же написала: Настя хотела забрать  для того, кто ЗАКАЗАЛ, ХОТЕЛ забрать ту собаку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Наталья, пока не отдает. Было отзывался парень в качестве автрпомощи, я могу спросить, но нужно будет сопровождение. Надя, если он согласится вы поедете?
104.
104
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Осень-1, ,  я же писала выше: если еще    те  люди у тебя ХОТЯТ, я тебе дам телефон из Бобруйска, кому отдают всех собак( ну по крайней мере узнаем: так ли это). Может, еще одной повезет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
supernadia, если будет автопомощь, мое предложение все равно в силе
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Наталья, да я знаю, общаемся по цепочке. Пока как я понимаю не вышло, они ведь "любимые".
107.  
107
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Осень-1 ()
Надя, если он согласится вы поедете?
Цитата supernadia ()
но без фин. помощи я их не потяну
забрать это самая малая часть из цепочки помощи, а тут семья будет и вы все прекрасно знаете какие это затраты, скажу конкретней у меня нет денег еще и этих содержать. 
IrenKos, спасибо yes .
108.
108
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Осень-1, , можно сюда фото( я видела в ВК)  тех, кого ты там отфоткала??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
supernadia, я все понимаю, я говорю лишь за ту часть, которую можно помочь решить :(

Наталья, пока нет возможности. Много работы. Я пока только с телефона
110.
110
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если фото на телефоне, то просто перешли их на вайбер. Так же можно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.
111
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото и описание взяла на странице у Насти

112.  
112
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Спасибо вера.
Нет Наталья, фото на компе, а я несколько дней на работе буду без него. В инет выхожу урывками в телефона
113.
113
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlana75, , кого с фото Вы забрали??

Добавлено (03.02.2018, 00:24)
--------------------------------------------->
Этого трусишку , может, забрали???

А этого???
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 03.02.2018, 00:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Черный с белыми носочками даже текстом не сопроводился, это кто? Видно, что молодой, активный, дурашка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
115.  
115
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата limeva20031214758Черный с белыми носочками молодой, активный, дурашка!
 так это она мамашка 4-х щенков, мой клиент lol
Сообщение отредактировал: supernadia - Суббота, 03.02.2018, 01:51
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
limeva2003, сопроводился, там несколько фото одной собаки. Описание под первым фото
117.  
117
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Из контакта
Не проходите мимо!!! Нужна ПОМОЩЬ!!! Это тихий ужас и шок!!! В одном их стихийников Бобруйска медленно погибает крупный возрастной овчар!!! Уже около 2 мес. попал туда и находится в таком состоянии!!! Куратора нет, холодный, гнилой сарай, еда. от случая к случаю, на данный момент состояние очень тяжелое, трясет, почти не встает, боли видимо испытывает ужасные, больной сустав, мутное сознание. Собиратель этого стихийника просто ждет. Чего? наверное медленной и мучительной смерти этого несчастного пса. ПОМОГИТЕ!!!!Нужен КУРАТОР, ОПЕКУНЫ,МЕД.ОБСЛЕДОВАНИЕ!!! 80445556440

,

Или по ссылке только при открытии вк заменить на vk

https://вк.com/wall213397955_1550

Добавлено (04.02.2018, 16:34)
---------------------------------------------
Полные ужаса и боли глаза. Кто-то еще эту живодерку называет бабушкой????

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
IrenKos, я спрашивала, сказали этот овчареныш у-какого-то дедушки. В другом стихийнике
119.  
119
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Но рука на фото не дедушки, Господи, полоумные эти достали.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
120.
120
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
К дедушке ездит 5 свобод!

 Вероника! Спроси уНаиаши, что она про него знает и знает ли??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Спасите наши души! ( или что такое истинный ад для животных) (Минск,Давайте думать! Бабушка Аня или как?( место под Брбруйском))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0