Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шарик - пёс из Околицы. Спинальник (sml[help]Нужна Передержка или сразу дом)
Шарик - пёс из Околицы. Спинальник
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ИЩЕМ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ НОВЫЙ ДОМ!

Красавчик Эрик, которого мы спасали всей страной, поправился, окреп, уверенно шагает на
всех четырех лапах и сейчас нуждается в передержке, ну а в идеале товарища пора забирать любить!
У Эрика был тяжелый путь. Не каждый человек выдержал бы те испытания которые выпали на его судьбу. Но в этом посте о плохом не будем, плохое позади! Впереди у Эрика только светлое будущее, я уверена) Только быстрее найти бы того, кто рассмотрит в Эрике свою собаку! Наш мальчик отлично подойдет для проживания в частном доме (НЕ НА ЦЕПЬ) у него отличные охранные качества: со "своими" он нежнейший котик, чужим
очень четко даст понять, что на его территорию лучше не соваться)
После перенесенной травмы у Эрика "чуть пьяная походка" что не мешает ему жить полной жизнью, гонять по участку как шумахер и радоваться каждому новому дню)
Ребята, в силу категорической нехватки времени мне очень тяжело курировать Эрика, когда он находится за 60 км от Минска, да и собранные деньги не бесконечные и скоро подойдут к концу.
Мы правда, очень рассчитываем на то, что нас еще кто-то помнит и придет нам на помощь и приютит Эрика под полное наше обеспечение.
Обещаю, Вы будете им очарованы!)
Куратор Елена +375 44 704 69 24 (не беру- смс или вайбер, перезвоню)

  

Фото «До»

  
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 01.02.2018, 16:58
61.  
61
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 05.02.2018, 17:00
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Margarita_Volk, , я просто прошу быть в теме, чтобы люди, которые пришли в тему для помощи и распыляются здесь сами с собой, в отстутствии куратора в теме, не ушли из темы. Хотя кто-то уже " забил" на тему и махнул рукой!
Призываю к ОТВЕТСТВЕННОМУ отношению!

Я написала Ирине. Она подтвердила, что  в отсутствие Никиты, Григорий и Сас-старший.
Значит, к Григорию Чегодаеву. Но очень прошу связаться со  всеми: Оля, Иры, Таня, Светлана.... Вероника.
И, конечно, пусть с тоой едут твои помощники из СуперКота.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 05.02.2018, 18:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Margarita_Volk ()
Думаем к кому везти к врачу?
Марго, чего думать, ехать нужно к Григорию Чегодаеву! Договариваться о миелограмме, делать ее, и слушать внимательно ВСЕ, что скажут Григорий и Дима, если он сейчас работает. Смотреть собаку должен сам Григорий. Разобраться в позвоночнике, в тазе, в нервной проводимости нужно специалисту, а не кому-то там с Чигладзе.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 05.02.2018, 17:53
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.  
64
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 05.02.2018, 18:04
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
65.  
65
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Пустое сотрясание воздуха ....

Добавлено (05.02.2018, 18:10)
---------------------------------------------
limeva2003, у него позвоночник цел. Посмотрите снимки. Компрессий, деформаций, смещений нет.

Добавлено (05.02.2018, 18:12)
---------------------------------------------
Я бы с миелогиафией пока подождала. После нее столько косяков, у всех, кто ее делает

Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 05.02.2018, 18:11
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рита. Когда ты пишешь" Думаем ехать.." Кто еще с тобой думает? Можно имена и контакиы?

 Да. Ирина советует начать с Григория.  Именно с него,  а не с его многочисленных помощников.
 Рита- НИ КАКИХ МИЕЛАГРОФИЙ ( часто умирают во вемя этой процедуры- плка нет причин рисковать) и НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ. Пока- визит. Везти нужно все иссдедования из ДВ на бумагах и собаку,

 Вероника!!!
. В теме заменить название на "SOS!! Пес Шарик- спинальник в опасности! Нужен куратор, команда и помощь!"( Не проходите мимл: у собаки почти нет шансов без серьезного куратора) 

Оля!!!
Прошу дать текст на поиск куратора и сокуратора в эту тему. Пусть там будет Рита, но нужно найти команды: иначе Шарик примерно, как подопытная Дженифер, подвязанная и замученная заживо экспериментами)

Мотя, , собака реально в опасности . И Рита этого не понимает: она реально думает, что спасает. Беда, что она плохо слышит или вообще не слышит тех, кто имеет ОПЫТ.
 Сейчас одна возможность помочь собаке- иметь с куратором связь и как-то  двигать ее в верном направлении.

 Вероника звонила вчера в СК: они ничего платить за собак не будут- у них свои задачи и планы. Если соберут на их счет  и предоствят  подтверждение- они  заплатят.
 
 Так что  верить Рите, что помогает СК- не выходит. Еще вчера написали про Ирину одну из СК-  вроде бы она готова поддерживать Маргаритту. Вероника ее сегодня попытается найти.
 Потому, когда Рита пишет" думаем"- мне сложно понять, с КЕМ она решает вопросы и строит планы.

Добавлено (05.02.2018, 19:03)
---------------------------------------------
ffake, , я очень прошу позвонить Ирине из Околицы:
- узнать все, что она знает про  нынешнюю ситуацию от Маргаритты про Шарика
- и в какой вольер через неделю его и КТО везет?

 Если жта информация верна.. То могу сказать одно: на лицо жестокое обращение с животными..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ему нельзя вольер. Ни в коем случае.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я прошу Кобрин, который готов принять Шарика в вольер, связаться как-то с нами.
 Дайте телефон! Кто-то из Эгиды ей позвонит и все выяснит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений


Марго уже овчарку из Бобруйска притащила... на старой ее страничке вк было еще с десяток сложных животных, котят новорожденных...собака с онкологией... страничка удалена. Пристроены все, видно...
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже вчера все прислали эту информацию: день в клинике с новой собакой. При таком  опекаемом, как Шарик,  НИКОГО не должно быть. Еще и  искать нужно помощников для Шарика.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 05.02.2018, 21:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я позвонила Ирине. Переписываю разговор.
Пёс сейчас на передержке у Маргариты дома, они каждый день созваниваются. Завтра-послезавтра приедет посмотреть Шарика человеческий невролог. 
По поводу Кобрина - женщина Тамара предложила забрать Шарика к себе, сейчас строит ему утепленную будку. Со слов Ирины сейчас его туда никто не везет, он якобы до последнего будет на передержке. Со временем Тамара хочет пристроить Шарика в Австрию, в центр по уходу за собаками-инвалидами. Маргарита про Кобрин еще не знает, телефон Тамары Ирина дать отказалась.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Позвонила ирине по Шарику и вот
1. Тепло. Сейчас на улицу не водить. Ставить на ножки. Массажировать руками.
2. Уточнить все назначения срочно! и начать лечение. Не заниматься самолечением. Завтра же! Пройти курс, чтобы видеть динамику( то что назначил цигладзе )
3. Посетить Григория в ближайшее возможное время. Выслушать его мнение, его назначения. И спрашивать про : поколоть стекл тело? Нейромедин? Гормон?
4. Что дальше ? Помогите!
5. После визита к Грише позвоните мне. И отписаться в теме.
Все я соглагаю с Ириной. Григорию завтра позвоню и запишусь. Нужно переделать снимки у Гришы и НИВКОЕМ случае не-говорить про других врачей.

Добавлено (05.02.2018, 21:08)
---------------------------------------------
Я все готова делать по назначению ирины. Как запишу к грише, сообщу сюда.

Добавлено (05.02.2018, 21:09)
---------------------------------------------
К сасу не надо. После гришы ждать именно Никиту

73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Margarita_Volk, , ты говорила, что помогают девушки из СК. СК платит за визит к Григорию?  Или нужно заанее собирать в соцсетях. Но вести отчет. Нам не нужно ничего мутного.

Добавлено (05.02.2018, 21:15)
---------------------------------------------
ffake, , попроси телефон Тамары из Кобрина у Ирины.
 Человеческий невролог может навредить.  Он же не знает строения собаки. Или я ошибаюсь?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Будка точно нет. Ему улица запрещена! Я буду делать все по пунктам Ирины.

Добавлено (05.02.2018, 21:31)
---------------------------------------------
Я буду слушать ирину только и делать все как она сказала. У нее собака и кошка спинальники. У нее опыта много. Кто захочет ехать со мной, звоните +375(29)580-96-86 или пишите.

Добавлено (05.02.2018, 21:32)
---------------------------------------------
Я не знаю куда там собрали. Но куда то собирали деньги. На прием к грише у меня точно есть. Не переживайте.

Добавлено (05.02.2018, 21:33)
---------------------------------------------
Как запишусь к грише, наберу.

Добавлено (05.02.2018, 21:33)
---------------------------------------------
Напишу вернее

75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Margarita_Volk, , ну слава Богу, если это так и будет! Пункт ПЕРВЫЙ выполнен: есть контакт с человоком их Программы  помощи животным-инвалидам.
 Я очень рада, что ты поняла, что нельзя слушать ВСЕХ и  очень надеялась, что  ты плймешь, что люди, работающие в Программе с животными-инвалидами, ЛУЧШЕ всех могут помлчь выстраивать ПРАВТЛЬНЫЙ план спасения.

 Сейчас нужно позвонить в клинику Грязнову и узнать дозировки. Так и сказать- забрали рецепт. И все выполнять.
 И запись к Григорию. Будет хорошо, если ты поговоришь с Вероникой, чтобы она и кто-то еще с тобой  туда ехал и был на приеме: прости,но мы должны быть уверены, что ты все правильно запомнишь и нам передашб.

Добавлено (05.02.2018, 21:47)
---------------------------------------------
Margarita_Volk, , по оплате: даже если не хватит-  там можно в долг- позже вернем.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Не хотела никого обидеть. Рада буду и вашим советам!
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рита. Вот - Ирина IrenKos, , чей телефон я  тебе писала. Я к тому, что внимательно читай, что она тебе будет писать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Ирина сказала не собирать бригаду. А взять с собой Ольгу к Грише.
79.  
79
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ольга худовата))) Вера еще более))). Margarita_Volk, берите обоих, сможете затащить собаку и больше нипого не нужно. Их будет достаточно
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Margarita_Volk, . Нет. Теперь давай так: ты здесь, ты  знаешь , что делать, план есть,  давай отчеты ИРине Крисмас.  Регулируй с ней вопросы. Пиши в теме для информации. Ирина тоже будет писать, что от нас нужно.
Ира вела много инвалидов, она начала Программу пмощи на Эгиде, она опытна. Пусть будет ОДИН главный направляющий.
Я прошу только одно:
- быть  в теме
- давать инфу
- контактировать с Ириной Крисмас и нами

Добавлено (05.02.2018, 21:59)
---------------------------------------------
Margarita_Volk, , Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь [ 1 2 3160 161 162 ]

Требуется команда разной направленности

В первом  сообщении под спойлером темы с собаками и котами-инвалидами. Есть те, кто сейчас в Программе, есть устрпоенные. Пересмотри темы. Может, найдешь похожую ситуацию- ты же наблюдаеншь собаку и знаешь все признаки.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 05.02.2018, 22:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шарик - пёс из Околицы. Спинальник (sml[help]Нужна Передержка или сразу дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0