Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » И снова Колодищи. И снова стая собак на производстве (sml[cry]Нужны передержки и реклама!)
И снова Колодищи. И снова стая собак на производстве
1.  
1
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер


Собака-мама (совсем небольшая, 35 см вхолке) - осторожная и в руки не идет. С ней 7 щенков-подростков (тоже
маленького роста), которым необходимо найти дом.

Жизненно необходима передержка для каждого!Гарантируем ответственное кураторство, оплату вакцинации и стерилизации, корм и
все, что понадобится для содержания! Всех собачек обработали от паразитов и
клещей. На каждом - ошейник. И каждый в очереди на стерилизацию.

Просим (на выбор: мальчики и девочки) помощи передержками! Втеме есть команда
ответственных лиц, а не один куратор. И потому обещаем
ответственно относиться ко всем условиям передержек!
Звоните: +375 (29) 279-57-92, Андрей

Текст для рекламы:

Собаке-маме и 7 щенкам очень нужна помощь! Ситуация критическая, им каждый день
грозит отлов, так как они подбегают к детской площадке и могут лаять на
детей
Люди, работающие на охраняемом объекте в Минске, кудаприбилась собака с 7 щенками (а может и не прибилась, а кто-то
привез) тоже недовольны таким соседством, там всего один человек, который
хочет решить вопрос цивилизованно: всех отловить и стерилизовать.
Звоните: +375 (29) 279-57-92, Андрей



Осталось найти ещё 8 передержек!

        

ВНИМАНИЕ!!! С передержки сбежала черная Элька!
Убежала с синим поводком в Чижовке в районе улиц Ауэзова и Уборевича.
Если кто-то живет в том районе, присмотритесь, пожалуйста!
+375 (29) 279-57-92, Андрей


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 02.05.2019, 09:55
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, - это и есть Ольга.
 Она каждый день на форуме.
 Она расскажет как попасть к М.В.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина Васильевна Аксенова сейчас работает в госклинике на Каховской, а не на Минина
Талон получать у меня. 80447682613, Пономаренко, 24
Богдан Ольга
83.  
83
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Bogdan, мама звонила в клиники и говорит, что они не записывают настолько заранее, потому что не знают, кто в какой день будет работать. Записывают они только за сутки до операции, поэтому на июнь мы пока записаться не можем. Нам тогда подождать пока нас запишут и потом подойти за талоном?
84.  
84
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, всегда сначала запись, потом талон
Богдан Ольга
85.  
85
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, сделали фотографии Ричи, пока только такие, но может быть подойдут для альбома. Очень просим разместить его в альбоме.



О Ричи: подросток 7-8 месяцев, очень дружелюбный с людьми, ласковый и контактный, к людям по-настоящему тянется. Прекрасно ладит с детьми (на передержке двое детей), с собаками также ладит практически со всеми. Очень быстро учится. На данный момент приучен к трехразовому выгулу, полностью обработан от паразитов, готовится к вакцинации и кастрации. Отдается по договору в квартиру или в дом с проживанием в доме. На данный момент находится на передержке в Минске.

Телефон можно написать Андрея +375 (29) 279-57-92
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото , соблюдая правила для каталога? Фотограф их читал?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Наталья, я не видела, где прописаны правила для каталога, бросьте ссылку, пожалуйста. Фотографии соответствуют своим разрешением и размером тем, что у вас в каталоге, про другие правила я не знала. Фотографировала моя мама, у нас нет сейчас возможности искать фотографа, делаем, что можем пока.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Вот ссылка на каталог: https://egida.by/catalog/add
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
89.  
89
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, в тему дают не ссылки на фото, а сами фото. 
Фото не подходят для каталога, необходимо выложить исходники без обработки
Богдан Ольга
90.  
90
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Bogdan, вот исходники без обработки, я дала ссылки, потому что, как я писала выше, у меня почему-то не
работают никакие другие ссылки на фото, только прямые, из-за которых
фотографии получаются большими, что, как мне было сказано, может повлечь
за собой удаление темы. Но, тем не менее, вот они.
Сообщение отредактировал: MarynaH - Среда, 29.05.2019, 09:54
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, . Вышлите  Оле Bogdan, на почту фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, вот требования к фото для каталога https://egida.by/forum/18-28663-1139713-16-1464350754
Ваши не подходят.
Богдан Ольга
93.  
93
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
понятно, очень жаль, что ничего не подходит. Будем тогда рекламировать в других местах, что поделать. От талона мы бы тоже хотели отказаться в пользу кого-то другого, так как, насколько я поняла, технически его получить очень сложно. Клиника записывает только за сутки, а талон можно получить только после записи. То есть получается, что в день записи за оставшиеся полдня необходимо как-то найти время самому, чтобы забрать талон, а у передающего в свою очередь тоже должно найтись время в эти полдня, чтобы талон передать. Кастрацию мы оплатим сами. Спасибо.
Двух собак, которые на передержках, постараемся как-то пристроить. Остальных, к сожалению, уже не потянем, так как за полтора месяца постов, к сожалению, никто не откликнулся помочь, ни с передержками, ни с поимкой, ни с чем.
94.  
94
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, не обязательно записываться на Каховскую. Запишитесь в любую госклинику, которая вам нравится.
Я не знаю, почему на Каховской записывают за сутки. Даже не слышала такого.
Насчет талонов вы тоже нас поймите. Талон - это деньги. Мы не можем выдавть их когда захочется.
Я уезжаю в отпуск с 31 по 16. Но мой сын дома. Может по договоренности выдать быстро на Пономаренко.
Богдан Ольга
95.  
95
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
А платные передержки пока не рассматриваете?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
96.  
96
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Bogdan, государственные клиники, наверное, так и записывают, знаю, что на Гало записывают за два дня, а здесь мама звонила (это вроде было Минина, а не Каховская) сказали, что записывают за день. На самом деле это уже не настолько принципиально, эту кастрацию мы оплатить сможем. Просто изначально мы надеялись, что возможно будет какой-то отклик на посты и хоть кто-то еще отзовется помочь и мы тогда будем стерилизовать всех девчонок по очереди - в таком случае бы у нас на парней уже своих средств не хватило. Но теперь стало понятно, что никто не отозвался и остальных собак мы сами все равно не осилим, поэтому у нас  сейчас две собаки, их операции мы оплатим.

Добавлено (29.05.2019, 22:44)
---------------------------------------------
Mori,  две собаки из выводка уже сейчас на платных передержках. Больше трех платных мы не осилим. Там вся команда на месте, которая пытается как-то помочь этим собакам - это три человека, одна из которых моя мама-пенсионерка. У всех троих свои проблемы со здоровьем плюс у двоих из них тяжело больные родственники, поэтому и финансы и время там очень ограничены. Мы не можем сейчас подписаться на 7-8 передержек, потому что не знаем сколько времени займет пристройство, насколько они зависнут. Мы определили, что для нас максимум по платным - это три передержки. Но проблема в том, что даже платных не предлагают, и как их пристраивать людям без опыта и помощи тоже неизвестно.

97.  
97
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Буду думать, как помочь. Что можно придумать. Если бы была какая-то передержка, то нашли бы и ловца. Или, можно найти такого врача (есть  такой), кто бы выехал и на месте стерилизовал бы какую-то девочку, и ее сразу бы выпустили обратно. Вот недавно так стерилизовали собачку в Смолевичах. Я узнаю стоимость операции.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . Помогите пожалуйста им записаться на операцию по талону.
 MarynaH, .Реально странно, что возникли трудности.

 Но долгие года  все записываются заранее.  Нужно разговаривать с админлм, если Вам что-то не подходит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Чешская Республика, Прага
59 сообщений
Топикстартер
Mori, там такого врача как раз нашли, чтобы стерилизовать на месте - для одной девочки, которая после течки и скорее всего беременна, она видимо из другого помета и самая дикая из них. Ее планировалось стерилизовать и пока оставить там, чтобы хоть пометы не приносила, потому что на передержку ее пока не совсем целесообразно, там есть более социальные чем она и на передержку пока лучше их. Но проблема как раз в том, что именно ее Андрей пока не может поймать, уже несколько раз договаривались с врачом и все срывалось из-за того, что собаку не поймали. Остальных более младших щенков-подростков Андрей бы скорее всего смог поймать, если бы нашлась для кого-то передержка.

Ну и еще проблема с мамой, которая там видимо где-то ощенилась повторно, ее тоже не получалось поймать (ее стерилизацию тоже планировали), но ее пока даже не рассматриваем, потому что она сейчас ушла и где-то прячется, приходит только изредка за едой, выследить ее пока не удалось.
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MarynaH, . Так  талон таки не нужен или еще подумаете?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » И снова Колодищи. И снова стая собак на производстве (sml[cry]Нужны передержки и реклама!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0