Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рик. Нужна помощь собаке с Гурского (sml[dpr]Передержка есть, но средств пока совсем нет)
Рик. Нужна помощь собаке с Гурского
1.  
1
.
Минск, Автозавод
23 сообщения
Топикстартер
Пёс оказался в Минской усыпалке. Старым хозяевам он оказался не нужным. По словам соседей, хозяева часто били собаку по голове, пёс всегда бродил с опущенными глазами. Возможно у него проблемы с глазами. Собаке грозило усыпление, и один парень его забрал с  усыпалки временно к себе. Но сказал, что если не будет куратора, то выпустит собаку на улицу. Срок был до вчерашнего вечера. Мне стало очень жалко пса, и я взяла на себя ответственность за него. Но я человек новый в этом деле и мне нужна помощь. Помогите нам, пожалуйста. Передержка есть. Средств пока совсем нет. Нужно срочно обследовать глаза собаки, чтоб не запустить. Фото есть только с Гурского. Вечером поеду на передержку к собаке и сделаю новое фото.
Создала группу ВК, со сбором средств.

    

Оказать помощь можно:
  • Карта Белинвестбанк: 5578 8434 4282 8699 действует до 11/21


Ф.И.О. куратора: Ярославенко, ник YaroslavStrider,  тел +375 25 761 42 95
Ф.И.О поручителя: Екатерина Семидоцких, ник Катя, тел. +375 29 502 41 85


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 27.05.2019, 10:30
121.  
121
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Рик с его расцветкой должен очень красиво смотреться на белом снегу! Пусть он не лайка и не алабайка,  а что-то среднее, но его расцветка прекрасно оттеняется именно белым, впрочем, и зеленым тоже!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя, . Если найдем фотографа- привезете на фотосесстю в назначенное место??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Если найдем фотографа- привезете на фотосесстю в назначенное место??
Катя работает по графику, а Ярослав со сменным графиком, нужно посмотреть, кто из них и как будет работать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
124.  
124
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Натальяlimeva2003, сейчас пока все силы брошены на строительство вольеров. В будние совсем времени нету, только если у Ярослава получится... Да и лучше, как мне кажется, подождать пока хоть немного снежок землю покроет, сейчас везде мрак, грязь и уныние.
Вот, посмотрела, на гисметео снег небольшой нарисован в среду и пятницу, а в четверг -2. Если я не путаю ничего, то у Ярослава в среду и четверг выходные, можно попробовать с ним поговорить на четверг (если снег все же будет, то он как раз подстынет и в кашу не превратится). Но это если фотограф, конечно, тоже сможет.
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будете готовы- дерните в личку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Катя позвонила и попросила записать красавчика во фраке на акцию! Яволь, майн Фюрер! Я тоже вчера над этим думала, но решила, что Ярослав с двумя собаками не справится, а раз Катя пойдет, то все просто отлично!

Добавлено (04.01.2020, 13:01)
---------------------------------------------
Боже мой! Только сейчас увидела, что у РИКА по-прежнему Жасмин в кураторах, нужно срочно переписать его на Ярослава, даже если кто-то захочет Рика, то по нашей теме до Ярослава, где Рик находится и обеспечивается всем на свете, желающий не дозвонится! Круто. Уверена, что Катя будет его поручителем на форуме! ПРошу внести изменения в его тему в шапку СРОЧНО!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
127.  
127
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, напишите здесь фио и контакты куратора и поручителя. Я их перенесу в первое
Богдан Ольга
128.  
128
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Куратор Ярослав Радченко, ник YaroslavStrider,  тел +375 25 761 42 95
поручитель Екатерина Семидоцких, ник Катя, тел. +375 29 502 41 85

Добавлено (04.01.2020, 23:33)
---------------------------------------------
Спасибо, там и карту Вероники jasmin нужно будет в первом поменять на карту Кати, приедет -спрошу  у нее, какой банк и какая карта.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.  
129
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Уверена, что Катя будет его поручителем на форуме!
Спасибо за доверие)! Я готова, как я поняла поручителю необходимо отчитываться обо всех поступлениях и тратах? Это все, что я знаю, т.к. раньше всегда была с другой стороны, а не с принимающей, так сказать...
И, пожалуйста, поменяйте фамилию на Кондратюк, фамилия, которая указана, девичья.
130.  
130
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата limeva2003 ()
нужно будет в первом поменять на карту Кати, приедет -спрошу  у нее, какой банк и какая карта.
 Катя, а кроме фамилии еще и карту поменять нужно!

Добавлено (10.01.2020, 00:04)
---------------------------------------------
И фотографии Рика тоже очень и очень нужны!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
131.  
131
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Хорошо, что я все таки не фотограф и не занимаюсь видеосъемкой))). У меня просто таки кретинизм в этом вопросе. Но все равно выложу то, что получилось, тем более, что я уже научилась загружать сюда видео.
И почему Рик так долго не находит своего человека? Он, как никто другой, будет преданным другом, в меру веселым, в меру активным. Ау, хозяин, отзовись!

Добавлено (17.01.2020, 21:02)
---------------------------------------------
Номер карты моей карты, на которую можно оказать помощь для Рика, 5299 2283 1017 7460, действует до 11/20

132.  
132
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Завтра будет, возможно, хорошая погода, и нужно сразу попросить сделать фотографии Рика у всех имеющихся там фотографов, сейчас Юле soro4ka напишу, а вдруг она туда заглянет с мужем хотя бы на какой час и с Риком и Риной поможет!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
133.  
133
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Tomas Oleinikov




134.  
134
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Фото однотипные и совершенно непрезентабельные, размер собаки на фото мелкий, прежние фотографии от Дмитрия Дмитриева и от Сережи в миллионы раз лучше.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
135.  
135
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Эта фотография меня просто очаровала)):
136.  
136
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Попросила и Катю, и Ярослава пофотографировать  на свежевыпавшем снегу РИка и Рину и щенка Цезаря заодно не мешало бы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
137.  
137
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Наш красавец-джентльмен:

  

 

Добавлено (09.02.2020, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
и щенка Цезаря заодно не мешало бы

Там уже конь в пальто, а не щенок lol . Не знаю, фотографировал ли его Ярослав, у Цезаря вообще фотографий нет никаких, надо заняться этим. Он из той породы собак, которые всех залижут насмерть)
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не могу найти тему щенков смолевич.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Катя ()
Наш красавец-джентльмен:
получился каким-то очень темным, а сегодня сплошное солнце, и маленького роста в придачу, одна лишь фотка с Аниными штанами и домами на заднем плане горизонтальная более не менее, небось вчера в 6 вечера фотографировали.
Цезаря -коня нужно срочно отфотографировать, буду звонить Ярику.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
140.  
140
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Не знаю, почему темный, Кнопу выводила часа в три, она тоже на половине фотографий темная получилась, а Рика фотали где-то в полпятого...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рик. Нужна помощь собаке с Гурского (sml[dpr]Передержка есть, но средств пока совсем нет)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0