Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прямая угроза маме-лайке и 4м слепым щенкам (Лайка со щенками, придушила курицу, в воскресенье стреляют)
Прямая угроза маме-лайке и 4м слепым щенкам
1.  
1
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
ИЗ ВКОНТАКТЕ:

Цитата
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! МИНСК !!Может быть кто нибудь может взять себе лайку с 4 мя щенками 1 месяц примерно (глазки закрыь), к мужику в деревне прибилась лайка прожила у него года 3 , подушила ему кур , завтра вызвал людей чтобы стрелять собаку и щенков . СРОЧНО Нужна помощь !!!

+375297692554 Виктория





Ф.И.О. куратора: Матусевич Любовь Ивановна
Телефон куратора: +375 (29) 121-31-18
Никнейм на сайте: limeva2003

Ф.И.О. поручителя: Якубова Надежда
Телефон поручителя: +375 (44) 543-42-16
Никнейм на сайте: supernadia

Карта Беларусбанк: 4255 2003 0830 8683 действует до 01/22



Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 07.07.2020, 11:45
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
81.  
81
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
вела себя приличной леди))
Может, она леди и есть! Звонили мне только что по нашему пупсу №2 опять из Серебрянки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
Да и вообще в квартире вела себя приличной леди))
да ты нас и не пустила по квартире то гульнуть, еле на кухню с ванны впустила, котики её стрессовать будут а девочке бедной сиди в ванне, больно нужны они нам были эти коты mouse7 один там только деловая колбаса Мотя он и потёрся возле неё.

Добавлено (24.07.2020, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Может, она леди и есть!
yes так правда леди не крутят задницей как это у неё получается girl_haha 
мы с ней сначало сестру навестили, боялась в подъезд заходить, до лифта ползла, в лифту забилась в угол"её нет", но как придала уверенности так и возле дверей стояла виляя хвостом. К Вите мы уже потом подымались как будто не первый раз были

Добавлено (24.07.2020, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Лучше еще через неделю и с Мариной Васильевной забиться на встречу!
что слышно, мне надо как то след.неделю планировать уже
83.  
83
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Наша лайка Кьяра отдается даром!
Нежная длинноносая ЗСлаечка с манерами истинной леди была спасена на Логойщине с двумя щенками, откормила, отпоила, и теперь -вся из себя белоснежная и кареглазая - ищет дом и семью для совместного проживания.   К людям расположена , к собам насторожена, к кошкам равнодушна- где найдется лучше? Молодая  ( 2, 5 ), удалая, как охотится не знаю, охраняет дом и счастье  от чужой шальной напасти. К детям тянется душой- белоснежной и большой! Ест и корм, и мяско с кашей- не капризна Кьяра наша! Сразу видно -родовита и, как водится, привита! Может жить в квартире вашей, если дважды погулять, иль  на улице опять, но в просторнейшем вольере в благороднейшей манере! Кто к животным равнодушен , кто ленив и лежебок, проходите дальше лучше, мы в прогулках любим толк! Коль кто Кьярою пленился, оценил и-дозвонился!!! +375 29 1213118 Любовь Ивановна

Добавлено (25.07.2020, 09:30)
---------------------------------------------
Цитата supernadia ()
один там только деловая колбаса Мотя он и потёрся возле неё.Добавлено (24.07.2020, 20:19)
Люблю Мотю! Всегда в добром настроении, мил и любезен!

Добавлено (25.07.2020, 17:33)
---------------------------------------------
Щенок Ларри лайки  Кьяры ждет хозяина до пары!
Белый, пушистый, с рыжими пятнами крупный и крепкий щеночек Ларри , которому от роду 2 месяца, очень хочет завязать знакомство и полюбить на всю жизнь подвижного и достойного, ответственного и спокойного друга-хозяина ( пол не уточнял!!!)
Сам Ларри веселый и озорной, с отличным аппетитом и знающий себе цену, а на самом деле очень клевый и ласковый щенок, которого прямо к ранам можно прикладывать- залижет и вылечит! Пока что жизнь этого бутуза сплошные игры и забавы, но его мощные лапки, недюжинный вес  ( 6 кг) и атлетическое сложение позволяют предполагать, что вторая половина ему досталась от алабая или метиса московской сторожевой!. Поэтому любители крупных жмякательных щенков все в очередь к нам! Звоните и встречайте Ларри с горячим сердцем и открытой душой!  тел +375 29 1213118 Любовь Ивановна!

Добавлено (25.07.2020, 22:00)
---------------------------------------------
Щенок Ларри  рыже-белый,
Яркий, умный, добрый , смелый!
И в два месяца от роду
кажется венцом природы!
Его ушки словно вишни,
вниз свисают, чутко слышат.
Его лапки рыщут быстро,
 далеко и очень близко!
Он метис от алабая
иль Москвы сторожевая
Полюбилась лайке Кьяре- 
так создали щенка Ларри!
И теперь для нас задача
ему дом найти удачно!

Добавлено (26.07.2020, 09:18)
---------------------------------------------
Подала Ларри в каталог.
Подала Кьяру в каталог

Добавлено (26.07.2020, 14:25)
---------------------------------------------
Разбросала по ФБ и в нескольких группах ВК

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 25.07.2020, 17:51
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
84.  
84
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
85.  
85
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Сегодня звонили трижды и все по Ларри со стишком из ВК, а  репостили вовсю в ФБ мои знакомые и подруги, интересный такой парадокс!

Добавлено (27.07.2020, 22:43)
---------------------------------------------
Сегодня позвонил мужчина по публикации в инстаграме в квартиру 3комнатную , семья 3 человека, родители и сын.
Претендентка с вчерашнего дня  ( ВК) одна отпала сама собой, когда я тоже вполне созрела сказать им нет из-за возраста основной хозяйки. Молодой человек с пятницы просто пропал, до понедельника не дотянул, счастье какое, что проявил себя до того, как нашего Ларри , красавчика и умничку, забрать! И вчера ночью и сегодня утром я разубеждала молодую женщину с тремя детьми заниматься своей младшенькой девочкой, а не пытаться взять Ларри, который будет немаленьким совсем  и который сейчас излишне активный, может куснуть, как все щенки это делают, она тоже пришла из ВК. Пока что имеются одна семья очень приятнаяи мне, и Надежде по ВК и мужчина из  инстаграма с семьей. Ларри - мелкий клоп крупного размера - пользуется спросом!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кьяра и Ларри в каталоге
Не указаны прививки Кьяры
Богдан Ольга
87.  
87
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Не указаны прививки Кьяры
Она пока не привита, собираемся это сделать!

Добавлено (29.07.2020, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
Кьяра и Ларри в каталоге
Огромное спасибо, особенно Кьяре это очень нужно!

Добавлено (29.07.2020, 01:37)
---------------------------------------------
Забыла написать, что Кьяру Надежда привезла мне вечером. Завтра идем гулять в парк Челюскинцев в поисках  не Свана, а белочек! Аппетит у нее совсем плохой, корм есть отказалась, съела грамм 100 творога и кусочек сыра.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
88.  
88
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Фин. отчёт на 29.07.20.
Остаток на 07.07.20.
72.65 руб (карта)
42.94 руб (ЕРИП)
Приход
0 карточка
0 ЕРИП
Расход:
0
Итого остаток на 29.07.20.
72.65 руб (переданы куратору)
42.94 руб (ЕРИП)

Добавлено (29.07.2020, 20:36)
---------------------------------------------
Вчера завезла Кьяру к Л.И. и была шокипована тем что она оказывается её оставляет у себя до пристройство(А договаривались что только на стерил). Сегодня завезла все Кьярины пожитки, поводок помою передам через ВитуФантик вместе с договором Лари, деньги тоже были отданы(что на карточку приходили).
Девочка покупанная ждёт когда ж её ривезут в очередной дом.

Лари бедный плачет во всю, купила ему вчера погрызушек что б хоть ночью молчал.

Больше фин.отчёт вести не смогу и наверное нужно карточку убрать мою. Я ж на форуме редко бываю.

89.  
89
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Не понимаю, почему она решила, что ТВигги ее идеал, но КЬяра очень плохо ест, сегодня прогнала глисты 2, 5 таб.фенпраза. Посмотрю, что будет дальше.  От стерилизации сегодня отказалась.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цена нестерилизованных собак..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Цена нестерилизованных собак..
У западно-сибирских чистопородных лаек течка раз в год, еще достаточно долго  до следующей течки, нужно собаку оздоровить хоть немного, чуть подкормить, дать витаминки, слегка успокоить, Надя совершенно права, когда пишет про стресс и беспокойство.

Добавлено (31.07.2020, 08:20)
---------------------------------------------
В парке Челюскинцев Кьяра была чуть более расслабленной в малолюдных местах.

А это впервые в наморднике, пришлось гладить все 3 остановки!

Добавлено (31.07.2020, 17:13)
---------------------------------------------
Кьяра в парке погуляла, отдохнула, полежала, даже мирно подремала, пока Альфа "мышковала".

Добавлено (31.07.2020, 17:15)
---------------------------------------------
По Ларри отпишется Надежда, его уже поехали забирать! УРА!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
92.  
92
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
93.  
93
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Это Тор на любимом месте под столом, он весит сейчас 7, 8 кг. Ларри у Нади перегнал Тора и весит 8, 8 кг. Счастье, что их папик чудовищный забацал бедной лайке лишь 4х сыновей, она смогла разродиться!

Добавлено (01.08.2020, 15:27)
---------------------------------------------
КЬяра утром съела охотно гр 70 говядины, срезанный с кости супого набора,  а потом уже сама съела свой корм, политый немного говяжьим бульоном, чуть не доела половину дневной нормы по корму. Душа болит за нее!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата limeva2003 ()
По Ларри отпишется Надежда, его уже поехали забирать!

Ларри в новом доме развлекает всех и котов и взрослую собаку и хозяев, без внимания ни кто не остаётся doggy3
limeva2003, как сегодня с аппетитом?

Добавлено (05.08.2020, 01:53)
---------------------------------------------
Ушко уже начало подымается

95.  
95
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Там ветер дунул, голова наклонена, ничего там не поднимется, НАдежда. С добавкой бульона и покрошенным кусочком мяса или легкого отварных Кьяра съедает 3 жмени своего Дог Чау дважды в день на данном этапе, то яйцо съест, то сырник между ними.  Пьет дважды в день биотин 5000, которые дала мне соседка Оксана, дней на 10 ей хватит.

Добавлено (05.08.2020, 16:00)
---------------------------------------------
Большое спасибо Екатерине с Асаналиева от Кьяры за металлическую цепочку-поводок! Нужен бы еще средний 3м поводок, так как ее синий ею систематически грызется, ремонтируется и становится все короче и короче! Вот только написала, выхожу, а она опять разгрызла синий, не знаю, как сдержалась и не прикончила эту бесстыжую своими собственными руками, свой корм съела утренний не полностью.

Добавлено (07.08.2020, 17:21)
---------------------------------------------
Ест по-прежнему плоховато, и заметно, что большие эти шестеренки в Дог чау ей не нравятся, сначала съедает весь корм меньшего размера, а шестеренки остаются, потом через пол-дня со вздохом начинает жевать шестеренки. Всю натуралку ест с удовольствием.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зубы у неё в порядке?
Богдан Ольга
97.  
97
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Зубы у неё в порядке?
мне кажется в полном, ей не больше 3 лет, а скорее всего 2, 5 года. Наглая молодая рожа!

Добавлено (08.08.2020, 04:02)
---------------------------------------------
Я заказала ей большие такие консервы сербские с говяжьим мясом на зообазе со скидкой по 3, 70 за консерву  5 штук, купила их мне Татьяна Норда, она заказывала Норду Мио Кане -итальянский корм для заводчиков ягненок-рис там же. ПОстараюсь  забрать или в день выборов, или уже в понедельник для Кьяры и для другой лаечки. Кьяру нужно срочно привить по первому разу, Надя что-то мне не ответила.

Добавлено (10.08.2020, 23:32)
---------------------------------------------
Татьяна сегодня привезла консервы, не те, что я хотела, завтра позвоню на зообазу и поругаюсь. Пока что она ест дважды в день более или менее регулярно. Татьйна привозила Норда, очень похожи они, но Норда такой уже откормленный, гладкий, а Кьяра худая тетеря!

Добавлено (15.08.2020, 23:43)
---------------------------------------------
Кьяра сегодня выскользнула из ошейника прямо на Козлова возле Дворца искусств и бегом через всю проезжую часть на другую сторону улицы, транспорт двигается себе, а она себе- наперерез!  Мне стало плохо, а Гарсон в придачу решил, что срочно нужно Кьяру догонять со мною на прицепе, его я остановила быстро, дернув резко поводок.  Кьяра осмотрелась на противоположной стороне и отметила, что ни меня, ни Гарсона не видно, а потому она повернулась и поскакала обратно опять прямо и бескомпромиссно. Я также быстро потащила Гарсона во двор первого же дома по Золотой горке, КЬяра пробежала мимио нас во двор и исчезла... На средине своей улицы я встретила соседку, та Кьяру не видела, я попросила ее подозвать Кьяру, если увидит, и надеть на шею очень плотно ошейник, и тут у меня за спиной из-под ворот на территорию госпиталя МВД появилась КЬяра, соседка ушла стоять с белым цветком, а Кьяра соизволила на третий оклик подбежать ко мне и потерпеть нацепливание ошейника на свою тонкую шейку. Прыгодам Кьяры наступiу самы добры канец!

Добавлено (16.08.2020, 19:42)
---------------------------------------------
КЬяра ест теперь дважды в день, я перестала сильно из-за этого переживать из-за больных щенков, и она от недостатка внимания выправилась с ее аппетитом!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
С такими "подвигами" не только поседеть можно.... Ну хоть аппетит налаживается, может перестанет звенеть косточками)))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
99.  
99
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Топикстартер
Пока продолжает звенеть, так как очень такая холерическая барышня попалась, гулять готова целыми днями, я устала уже цепи ее таскать в руках, мои суставы не выдерживают...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
100.  
100
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения

Вес 12.5кг, рост 40-45см.(точно измерить не возможно постоянно в движении).
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прямая угроза маме-лайке и 4м слепым щенкам (Лайка со щенками, придушила курицу, в воскресенье стреляют)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0