• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки «спасателя» Юрия идут на усыпление (Марьина Горка)
Собаки «спасателя» Юрия идут на усыпление
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17077 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пост из ВК:

"Первая партия приехала, есть худые и демодекозные, на территории на цепях около 60 собак ещё. Если у кого-то есть намерение забрать хоть сколько, то есть возможность единократно договориться, чтобы пустили на территорию части.

Внимание! Максимальный репост! В беде огромное количество собак!

Просьба писать только по делу, что кто думает о ситуации сейчас не интересно и никому не поможет. У небезызвестного «спасателя» из Марьиной горки Юрия возникли какие-то юридические проблемы, в связи с которыми его не пускают на территорию военной части, где находится его «приют». Сколько там собак неизвестно, людей туда тоже не пускают.

Сегодня отлов везёт на Гурского 21 собаку. Вызвано ещё 4 машины на завтра-послезавтра. Если сегодняшних удастся как-то разместить, что не факт, то однозначно все собаки, которых привезут завтра-послезавтра под эвтаназию. Собак неизвестно сколько, но предположительно не меньше 100. Ни фото, ни информации нету. Повторюсь, на территорию никого не пускают.

Мы можем узнать когда завтра-послезавтра отлов приедет за собаками и в Минск и теоретически, они могут вывести собак и если кто-то захочет спасти какую-либо, можно будет забратт на месте в МГ или на Гурского сразу с машины, до эвтаназии.

Мы просим ВСЕХ, у кого есть возможность распространить эту информацию, взять собаку, следить за постом, мы будем обновлять информацию по мере поступления. Спрашивайте знакомых, ситуация срочная и безысходная… Первая партия собак приедет в течение пары часов. Мы не знаем, сколько из них получится разместить, вольеры почти заполнены. Постараемся сделать фото и выложить по мере готовности."

Контактов в посте нет

Богдан Ольга
161.
161
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, какой он классный   sad  sad  sad  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
162.  
162
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Я всё-таки забрала себе этих двух малых с вольера, понимаете когда это видешь в живую а не по фото-видео всё воспринимается по другому-спать не возможно. Теперь у меня как говориться "яблоку негде упасть". Светлого назвала Бархан, тёмного пока не могу придумать как назвать(тоже мальчик, зубки только меняются). Немного разгребусь с навалившемся счастьем и создам темы на каждого. Вчера повторно прогнала всем глистов, готовимся к вакцинации. Очень нужна помощь кормом для щенков!!!

Спасибо огромное Эгиде за помощь, сразу завезла в приют а то там вечная проблема с едой
163.
163
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А тот, с гниющей разной как??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
164.  
164
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Наталья, я там была на следующей день как забрала Берту т.к. ночь спать не могла малые перед глазами были, поэтому ничего не могу сказать.

Добавлено (27.11.2023, 01:09)
---------------------------------------------
Мальчики-хулиганчики, мои отдушинки две Бархан и Архан

165.  
165
.
Минск, Пушкина
17077 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
166.  
166
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Bogdan, как всегда выручает, спасибо!
Это мои ребятки передают Эгиде СПАСИБО за вкусняшки(там я это проговаривала но что то со звуком).
Спасибо огромное Эгиде за помощь кормом girlcurtsey

Добавлено (09.01.2024, 03:35)
---------------------------------------------
Немного хорошего в эту тему NY19 передержка себе оставила Ташку, эта кнопка наконец то дома.

Добавлено (09.01.2024, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
Может у кого получится взять хоть одну на передержку. Девочки-подростки уже два мес.ищут передержку на период стерилизации. Они на передержке но там не те условия что б везти их после операции. Всего на 10 дней, помогите


Когда-то я просила помочь с передержкой для них но....
 

Добавлено (10.01.2024, 00:22)
---------------------------------------------
Сделала на них отдельные темы а то что то всё времени небыло
Васька https://egida.by/forum/23-37741-1
Вэнди https://egida.by/forum/23-37742-1

167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Устройства вам хорошего. NY24  NY25  doggy8
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Наталья, спасибо

Добавлено (14.01.2024, 22:30)
---------------------------------------------
Огромное СПАСИБО Эгиде за предоставленную возможность участвовать в акции NY19

Добавлено (22.02.2024, 18:10)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Эгиде за помощь girlcurtsey spasibo вчера завезла корм в приют(своим такой не даю) giverose giverose giverose

Добавлено (24.02.2024, 03:13)
---------------------------------------------
Лотти помните? Ах как она радуется моему приезду, вот где истинная и неподдельная любовь и радость

Приехала ко мне Сейчас

169.  
169
.
Минск, Пушкина
17077 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
170.
170
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стрекоза попрыгулья. Красивая.  Это все собаки приюта?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
171.  
171
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Сегодня утром зашла в ВК и подавилась: Юрий Валько поставил лайк трем щенкам из Осипович- дочкам полутаксы-полуэстонки Луны.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
172.  
172
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Bogdan, спасибо
Наталья, эта наверное четвёртая их часть, там на видео слышно что и за мной и справа собаки лают(или это я может только слышу так как снимала и знаю кто где)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки «спасателя» Юрия идут на усыпление (Марьина Горка)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0