• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Избавились от Тёмы " хозяева " (sml[warn]неизвестным способом)
Избавились от Тёмы " хозяева "
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Тёмка очень красивый пёсик, похож на Ирландского волкодава. Он совсем молоденький , возраст до года, бежевый бородатик, достаточно крупный 60-65 см, очень добрый и красивый, его глаза невозможно описать, они смотрят прямо в душу, большие янтарные глаза с очень пронзительным умным и добрым взглядом.
Он появился на улице, рядом с домом Светланы, и покорил своей добротой и умом всех, кто неравнодушен к собакам. Он безумно ласковый, очень любит детей, очень аккуратно заигрывал с ними в песочнице и сопровождал на прогулках все детские коляски. Пес очень необычный, когда ему во дворе выделили миску для еды, он так обрадовался, что у него есть хоть что-то свое, что везде носил ее с собой. Светлана очень хотела ему помочь, много раз пыталась его поймать, но как только он видел поводок в руках сразу убегал. А потом он пропал… Видимо не все мамы были довольны его любовью к детям и он попал в отлов…
Заболел на Гурского , лечился от чумки, сейчас полностью здоров и готов подарить свою любовь своим новым хозяевам ! Желательно в семью с детьми.


8(029)6100092 Светлана
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.07.2011, 13:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Девочки.. плачу... Плачу из-за этой чертовой миски.....
Дам на ирр сейчас. Но вы же знаете, чем больше, тем лучше.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Shadow88, спасибо. Дай, пожалуйста его ещё на петс бай.
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
www.pets.by смотри слева будет колонка с названиями разделов: объявления-собаки-в дар. выбирай бесплатное и заполняй табличку
5.  
5
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
ирландец вылитый rolleyes
Сообщение отредактировал: Stacy - Четверг, 13.05.2010, 14:22
6.  
6
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Какой он суперский!!!! girlpinkglassesf Наверное потеряшка.
lilu
7.  
7
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Разве это он?? Это же чистой воды волкодав, только белого цвета.

Добавлено (13 Май 2010, 12:03)
---------------------------------------------
дала на пэтс.

Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Мне тоже он ирландского волкодава напомнил. Может хороший метис. Обычно они по характеру очень спокойные.

Добавлено (13 Май 2010, 13:13)
---------------------------------------------
Судя по 11 фотке рост у него не менее 70 см.

lilu
rin
9.  
9
.
Литва, Минск
873 сообщения
такой большой, а такой трогательный... мальчику повезло, что мимо прошли неравнодущные люди! smile
пусть "малышу" повезет!!! smile
Ирина
10.  
10
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Quote (lilu)
не менее 70 см.

ну практически волкодав yes
Shadow88, Они бывают серые, черные, тигровые, рыжие, белые, палевые разных оттенков. Этот кремовый вроде (светло-палевый) smile
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Для этого парня надо:
Камедон и витамины группы Б (Неуробекс Нео)
Может у кого-то завалялись? Помогите!
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, я видела эту собаку 11 апреля в центре города. С моей Варварой заигрывал (во время течки), но не слишком интенсивно - поэтому я засомневалась в поле. Очень есть хотел, а еще больше - пить. Это - 100% домашняя собака, абсолютно все понимает. Вот, что я тогда написала:
"Крупная палевая собачка гуляет в сквере на перекрестке улиц Коммунистическая/Старовиленская.
Пол в темноте определить не удалось. Но собака молодая. Игривая. Рост около 60 см в холке. Покормила - из еды выбрала сушку. Очень хотела пить - попила. Нашла на лужайке коробку из-под сока - стала играть. Похожа на домашнюю. Ошейника не было. Пока ходила за фотоаппаратом - ускакала куда-то."
К сожалению, собака больше не приходила. Я регулярно опрашивала молодежь, отдыхающую в сквере. Объявлений не было. По потеряшкам в то время смотрела.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
диамант по-моему на камедон собирала и купила его много на всех - готова была делиться.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Galandriel)
группы Б (Неуробекс Нео)

нестьб порсто неуробекс много отдам
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
15.  
15
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Quote (lilu)
Судя по 11 фотке рост у него не менее 70 см.
Менее, но в длину дловольно не маленький, и на волкодава не похож, очень узкий и ребристый, как батарея
Плохая динамика заболевания, сегодня возила его на Дружную на Узи, Таиса вчера отвела на Буденого, там пощупали живот и сказали, что под вопросом почки. На Узи почки выглядели совершенно нормально, но плохо с кишечником от 12-перстной до прямой кишки и увеличена селезенка. Для щенка 10 месяцев состояние селезенки странное, говорит о плохом состоянии иммунитета. Назначили копрограмму и на я/г, посоветовали сделать биохимию, чтобы поточнее понять, где инфекция. У него темппература растет от 38,5утром 3 дня назад до 39,5 сегодня, вечером динамика от 39,3 до 40,0 сегодня. Начался понос, что понятно было узисту еще до проявления, купила смекту, линекс, метионин и метронидазол, но лучше все же покапать этот метронидазол с Рингером. Щенок не ест, с руки чуть-чуть поклевал рис с сердцем, зорошо, что я принесла молочные сухарики, к которым неравно дышат Дафна и Гарсоном и также дышала Джуна. Короче, только эти 6-7 сухариков Темка и съел сегодня вечером,по-моему ,обрадовался , что что-то в рот попало. И я обрадовалась, смогла ему всунуть неуробекс с витамином Е после еды и залить смекту на прощание. Что и говорить, бедняга выделил меня из ряда лиц и сейчас рычит, когда видит меня с таблеткой или шприцом. Очень милый малыш, спокойный, уравновещенный, очень доброжелательный и разумный.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 15.07.2010, 12:55
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Волкодавы как раз таки узкие и длиные,не такие тощие как псовые,но если пропорционально увеличивать псовую будет тот же волкодв.Он просто низковат для волкодава да и мелковат. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
17.  
17
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Я очень просила Светлану отвезти его звтра ма капельницу, она обещала это сделать. Сейчас он живет в квартире и иногда в кабинете в магазине, сегодня был там, он не пачкает, если вы об этом, все строго делается на улице, гуляет очень быстро из-за его длинного тела, хотя ходит довольно медленно. но не любит оставатьсч один дома и поплакивает, я сегодня уходила под такой вот страдальческий шум где-то около полуночи. Обсуждала с Бастет, она посоветовала колоть лучше ронколейкин вместо циклоферона, но циклоферона только завтрашняя ампула осталась, и сказал, что при подтверждении диагноза чумы, ввести в вену уротропин40%.

Добавлено (16 Май 2010, 01:38)
---------------------------------------------
Посмтрите на картинку волкодава, грудь его широка, головка мелоковата, у Темки лучшие пропорции, и он еще растет.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (katrin_1_1)
диамант по-моему на камедон собирала и купила его много на всех - готова была делиться.

На Кобактан.

Добавлено (16 Май 2010, 10:18)
---------------------------------------------
Камедон часто есть в "Тритоне" за кинотеатром "Вильнюс".

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.  
19
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Quote (limeva2003)
Посмтрите на картинку волкодава, грудь его широка, головка мелоковата, у Темки лучшие пропорции, и он еще растет.

еще и в высоту подростет, очень похож, а голова действительно по-лучше чем у волкодава. А вот посмотрите на 1 и 3 фото очень похож.



Добавлено (16 Май 2010, 10:40)
---------------------------------------------
Хоть бы он выздоровел.

lilu
20.  
20
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Боже-боже... cray Держись, маленький.... Девочки, может вам чем помочь? У меня как раз завтра зарплата... Я в этого пса на расстоянии влюбилась. Хочу чтобы он ЖИЛ!!!!
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Избавились от Тёмы " хозяева " (sml[warn]неизвестным способом)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0