• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Избавились от Тёмы " хозяева " (sml[warn]неизвестным способом)
Избавились от Тёмы " хозяева "
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Тёмка очень красивый пёсик, похож на Ирландского волкодава. Он совсем молоденький , возраст до года, бежевый бородатик, достаточно крупный 60-65 см, очень добрый и красивый, его глаза невозможно описать, они смотрят прямо в душу, большие янтарные глаза с очень пронзительным умным и добрым взглядом.
Он появился на улице, рядом с домом Светланы, и покорил своей добротой и умом всех, кто неравнодушен к собакам. Он безумно ласковый, очень любит детей, очень аккуратно заигрывал с ними в песочнице и сопровождал на прогулках все детские коляски. Пес очень необычный, когда ему во дворе выделили миску для еды, он так обрадовался, что у него есть хоть что-то свое, что везде носил ее с собой. Светлана очень хотела ему помочь, много раз пыталась его поймать, но как только он видел поводок в руках сразу убегал. А потом он пропал… Видимо не все мамы были довольны его любовью к детям и он попал в отлов…
Заболел на Гурского , лечился от чумки, сейчас полностью здоров и готов подарить свою любовь своим новым хозяевам ! Желательно в семью с детьми.


8(029)6100092 Светлана
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.07.2011, 13:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Dobryi_Zhyk, фото просто АААААА какие классные!!!
rin
62.  
62
.
Литва, Минск
873 сообщения
он такой и есть!!! красавец!!! завидуйте, он нам так вчера улыбался!!!!! волкодушечка!!!! smile
Ирина
63.  
63
.
Беларусь, минск
356 сообщений
ducky, так Темка-то классный, вот и фото такие) хороший пёся)
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я его видела в сб. Это супер пес!
Блин, если бы у меня была возможность, я бы его забрала. Я даже не знаю как описать его, его надо видеть и трогать! Это на самом деле зайчик girl_haha
Он меня покарил....

Добавлено (28 Июнь 2010, 09:44)
---------------------------------------------
Дам его на тут бай на этой неделе yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
rin
65.  
65
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Galandriel)
если бы у меня была возможность, я бы его забрала

КАтя, здесь, по крайней мере, небольшая очередь из трех человек, которые при малейшей возможности его бы забрали... вчера весь день уже по нему грустили sad к нему так быстро привязываешься, что когда эта милая рожица уходит, оставляет после себя такие чудные воспоминания.... зайчик!!! smile ну почему мои девки такие злобные sad и что с этим делать???!!!
Катюша, когда будете его на тут бай размещать, особо отметьте его доброту и привязанность к людям, отсутствие какой бы то ни было агрессии (мы его специально проверяли на агрессию как в Animal planet girl_haha т.е. забирали еду прямо из миски, давали и забирали кость), очень веселый и жизнерадостный, послушный, тянется к детям, любит петь вместе с птичками (в зоомагазине girl_haha ).. вот такой он -наш сын полка!!! smile
он правда -необыкновенный пес!!!! smile
Ирина
66.  
66
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
rin, вы когда мне начали говорить про зайчика в СБ я реально ждала зайчика (т.е. с ушками настоящего зайчика). А вы мне Темку показала girl_haha
Я сначала немного не поняла, где зайчик, а потом дошло до меня. Темыч - зайчик гигантик girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
67.  
67
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Quote (Galandriel)
Дам его на тут бай на этой неделе

Катя, скорректируйте текст о т ом,что отдается в квартиру или коттедж с проживанием в доме, с его шерстью и перенесенной болезнью он не может реально ночевать на улице в холодное время года. Дана, ну начинаю готовить место и своих домашних к проживанию некоторых в доме на пару дней.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Докладываю обстановку. Вчера ездили на Дружную на прием к ветеринару. Уши больные, поэтому рекомендовано продолжать прежнее лечеие + добавить антибиотики. ПО воводу почесунов прописали лоратадин и диету. против поноса -- биофлор. ну или примерно так. вчера же все недостающее было куплено и добавлено к прежним экзекуциям. аппетит был вчера нормальный. вечером умолотил миску рисовой каши с говядиной. причем с улицы пришел, миску увидел и все слопал подчистую. какой стул вчера был вечером не знаю -- выводил брат, а на мой вопрос, он зароготал как молодой конь и гответил, что как-то не присматривался))))))) ну слава богу, что выгулял хорошенько. а вообще отметил, что с ним Темыч вообще тыгыдынский конь, сильный, веселый оболтус. сегодня в 6 утра вывела на пару минут, но брат как проснется выгуляет хорошенько. с утра скушали половину миски каши. но уже хорошо, получили за 30 минут до еды биофлор, после еды антибиотик. с ушами вообще вчера было интересно. я попросила брата подержать ТЕмкину голову, чтобы мне удобнее было чистить уши, но как только брат попытался его удержать... это были такия танцы, что я к ним приблизитьс яне смогла, скулили и сопротивлялся. а потом я поняла,что все капут. буду лучше сама. начала просить, ну темка, ну давай, и что вы думаете, терпел поскуливая пока все сделаю. удивительный псин. целый вечер то в футбол сам с собой играл, то косточку грыз. пока все.

Добавлено (08 Июль 2010, 08:31)
---------------------------------------------
сегодня будем гнать глисты.

69.  
69
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
вы в очереди на акцию. определитесь с сопровождающим и отпишитесь http://egida.by/forum/14-6214-2#214707
70.  
70
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Вчера в нашем Уручском лесу видела точную копию Темки - бежал себе так целенаправленно... без амуниции... не подошел sad
71.  
71
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
жуть... а Темка счас у кого?
72.  
72
.
Минск, Победа
23221 сообщение
У Даны, кажется, был. На семействе Бай получила лишь критические отзывы по указанию породы и ни одного положительного заявления о желании принять на себя ответственность за чудесного пса. Катя, вы записали его со мной на акцию? А где? Что-то я у Н.А. в ее теме по акции спросила, где я с Темкой записана, у них или нет, так она мне даже не ответила.

Добавлено (19 Июль 2010, 18:13)
---------------------------------------------
Кстати, разместила сегодня на него объявление на вконтакте.ру. , как на метиса ирландского волкодава.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (limeva2003)
Катя, вы записали его со мной на акцию?

записала собаку, про сопровождающего не говорила - но коль Вы уже определились, то обратитесь к Кате Галандриэль - списки ведете она yes
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ну ребята вы даете, так интересуетесь псином, что даже не знаете где он сейчас. а помнит ли кто-нибудь о том, что у него заканчивается передержка? о чем я собственно писала в Темкиной теме, пока ее не располовинили.

Добавлено (22 Июля 2010, 12:12)
---------------------------------------------
НЕужели собакину придется возвращаться в магазин к Таисе, где он и будет находится до акции?

Добавлено (22 Июля 2010, 12:13)
---------------------------------------------
и кстати, по объявкам так никто и не зовнил.

Добавлено (22 Июля 2010, 12:20)
---------------------------------------------
вернее передержка должна была закончится 20 числа. и сколько еще дней я выдержу не знаю. тем более, что я осталась одна и у меня обострилась аллергия. Спасибо Рин Ирине за периодические выгуливания по вечерам. Вопрос передержки для ТЕмки надзвычай актуальный

Добавлено (25 Июля 2010, 08:44)
---------------------------------------------
Да.... я смотрю, что стоило Рин уехать из страны, а мне уйти в декрет, тема темки сразу же заглохла. где же вы все подевались такие интересующиеся и сочувствующие?

НАпоминаю, что передержка у Темки закончилась. и если Светлане его куратору некуда будет забрать псина сегодня вечером -- максимум в понедельник, то я реально оставлю его возле подъезда. выгуливать я его не могу нормально, поэтому лужи у нас уже не редкость и собаку в этом обвинять нельзя. к тому же убирать за ним шерсть по нескольку раз в день в квартире и общем немаленьком коридоре мне тоже тяжело. и чтобы там кто ни говорил, для меня сейчас важнее здоровье моего будущего ребенка. ибо если не дай бог, что случится и я попаду например в больничку, то собака окажется без еды и выгула одна в квартире.

Добавлено (25 Июля 2010, 08:48)
---------------------------------------------
limeva2003, к вам тоже отдельная просьба об этом подумать, так как это все-таки вы полтора месяца назад предложили взять на передержку собаку, которая гуляет на ниточке. я понимаю, что вы много для него уже сделали, но говорю откровенно, что последние две недели для меня -- это мучение. так что подумайте вместе со Светланой, что делать.

75.  
75
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Дана, вчера я была занята в Пуховичах, но по вечерам я ездила к Ринго на прошлой неделе и к маме, совсем недалеко расположенным от вас, то почему вы мне не позвонили и не сказали про выгул Темки, по вечерам я могла бы подъехать и помочь. Таиса в курсе, и Светлана часов в 6 подъедет к вам за Темкой, у Таисы поменялся телефон, она мне звонила, а мне и в голову не приходило, что я единственная знаю ее новый телефон, пока Света не позвонила с жалобой, что телефон Таисы 3-й день недоступен. Я понимаю, что выздоровевший и чуть набравший вес собакин может уже и тянуть, Дана, извините, надо было наверное самой вам повонить и спросить про помощь для Темки.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 27.07.2010, 19:44
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
limeva2003, все нормально. пережила. но видимо Темыча нужнл было уже забирать, так как в пятницу у меня был скандал с соседкой, которая узнав, что у меян опять собака розилась пойти жаловаться в ЖЭС, а в воскресенье он так рвался на улицу, что я не вписалась в железную дверь подъезда. но думаю, синячище на плече -- это мелочи по сравление с тем, что могло вообще пороизойти. так что сейчас все нормально. если к зиме Темыча не пристроим, то кто знает, моежт окрепнув буду слезно молить отдолжить мне его ещше на пару месяцев. скучаю по заразику. Темке привет.
77.  
77
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, , я так понимаю, что это после стрижки Тема? Можно в тему" Бескорыстная помощь ЗооЭлитсервиса".. фото Тем ки ДО и ПОСЛЕ? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Наталья, да, это Тема после стрижки. Подстригли его очень хорошо, на фотках этого к сожалению не видно. Темка необыкновенный пес! Влюбляет в себя по уши за пару минут. rolleyes На акции он обязательно найдет себе хозяина.

Добавлено (17 Августа 2010, 01:33)
---------------------------------------------

80.  
80
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Он его и нашел, и даже их, так как это полноценная семья, и на папу семейства тоже произвел прекрасное впечатление ! Уже в воскресенье они ездили на рынок покупать ему миски, игрушки и витамины, собирались купаться в Цнянке, а на выходные поехать на дачу. Светлана сказала, что люди вполне состоятельные, есть машина и квартира очень аккуратная с евроремонтом, и Темкина хозяйка, и ее дочь произвели на Светлану очень хорошее впечатление , а о Темке говорят с восторгом и придыханием и называют дружищем. Он отлично ладит с их кошкой. Если это не идиллия, то что тогда? Я очень рада, что условия жизни Темки не дадут развиться противной чумной эписоме, и можно быть спокойной, что история с Яриком не повторится. Я желаюТемке-своему желтоглазому малышу- счастья и здоровья в новой жизни!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 17.08.2010, 03:37
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Избавились от Тёмы " хозяева " (sml[warn]неизвестным способом)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0