• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Необходима помощь огромному количеству щенков! (sml[smile]Кто готов спасать малышей?)
SOS! Необходима помощь огромному количеству щенков!
Jul
21.  
21
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Evenly, это точно с двумя легче
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
22.  
22
Jul, Если понадобяться мои ручки-звоните тоогда завтра часа в 2-3. телефон в подписи. Даша)
Jul
23.  
23
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Dasha_Snezhnaja, помощь понадобится, завтра созвонимся yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
есть руки на двух крупных кобельков в деревню на охрану дома в будку.женщина мне понравилась.у собак было вет обслуживание.дро этого были кавказцы,умерли от старости.
кого предложить?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Nasty, предлагаю!!! Двух крупненьких мальчиков-братиков. Одного сегодня отловили, он у меня. Второго отловим, надеюсь, завтра или сегодня вечером.

Добавлено (17 Марта 2011, 17:08)
---------------------------------------------
Завтра кто хочет помочь щенкам из вивария????!!!!!
Даша Снежная, буду тебя ждать! smile

Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 17.03.2011, 18:09
А на Земле быть добру.
Jul
26.  
26
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Феня, Маша они же гладкошерстные, у них совсем реденькая шерстка, уж лучше из вивария 2 мальчиков
Сообщение отредактировал: Jul - Четверг, 17.03.2011, 18:16
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Nasty, женщина не хочет дворняжек, сказала, кого-нибудь получше ей надо. rolleyes
А на Земле быть добру.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Феня, Маша,ну так может как помесь ей предлагать?со мной в разговоре она сказала,что её устроит помесь с овчарками,чтоб только крупные были.ты ей случайно не сразу в лоб начала про дворняжек?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Nasty, ну что я могла ей сказать, если у меня рыжие-бесстыжие дворняжки!? girl_haha
А на Земле быть добру.
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Могу периодически брать 2 щенков на помывку, но НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА ДВА ДНЯ blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
31.  
31
Феня, Jul, позвоните пожалуйста кто-нибудь мне после 5 расскажите куда подходить. нет исходящий пока что.(я одна буду стоять? и все подробности вообще) буду стараться как можно раньше приехать.но это где-то начало 7го будет. ехать в районе получаса еще.
и как я поняла до меня там будет наталья эндифит.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Сегодня нашли 4 мальчика, белых, пушистых за кольцевой, и бездомная мама с ними.
Добавлено (20 Марта 2011, 21:16)
---------------------------------------------
6 щенков, 2.5 месяца, живут под трубой теплотрассы, 1 км. от кольцевой, мама абсолютно бездомная собака. ПРИСТРОЕНЫ 3. Осталась одна девочка, у меня дома. 2 щенка пропали.
8 щенков под крыльцом подъезда в Минске, 1 месяц, мама абсолютно бездомная собака.УБИТЫ НА ГУРСКОГО.
5 щенков на дачах, 2.5 месяца, мама прибилась, но мы рассказали, что врач может приехать на дачи и на месте сделать стерилизацию, дачники скинутся и будут делать! Но щенков раздавать не будут. Пристроены. Осталась одна девочка.
6 щенков на других дачах, 2.5 месяца, там их завезут вместе с мамой на Гурского. ПРИСТРОЕНЫ,
7 щенков на стройке, 1.5 месяца, мама прибилась к строителям, ей сделали будку. Осталось 3 щенка.
2 щенка в гаражах, 2.5 месяца, мама живет при гаражах. Щенки чуть не умерли от глистов. Сейчас на передержке, ищут хозяев. ПРИСТРОЕНЫ.
5 щенков в виварии, 1 месяц. ПРИСТРОЕНЫ,
5 щенков на базе, 1 месяц. ОСТАЛСЯ ОДИН ЩЕНОК, остальные пропали.
1 щенок у Бармалея в гаражах. ???!!!
4 щенка, 1.5 месяца, девушка нашла и хотела завести на Гурского, заниматься сама ими не может. Отдала маме в Бобруйск.Мама будет пристраивать.
3 щенка у Вари, 1 месяц. Ищут хозяев!
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 22.03.2011, 12:50
А на Земле быть добру.
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Феня)
1 щенок у Бармалея в гаражах. ???

Да, остался, если что, у меня телефон Миши есть. Он привезет щенка куда нужно.
8029-1119371
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Evenly, пусть в газету рекламу с фото оплатит на недельки две. Это будет стоить всего 24 тыс. (Из рук в руки - http://egida.by/forum/98-7077-310737-16-1299958036 )
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
staffik, бесполезно, щенок в каких-то гаражах, у какого-то дедушки, которого периодически нету nea Никто его там искать не будет. Единственный шанс, искупать и с девочками-героями в переход.
8029-1119371
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
staffik, может быть, ты могла бы постоянно давать рекламу на щенков на Юлю-Джул и меня? А фоточки брать каких-нибудь симпатичных щеночков?
Сейчас 23 щеночка, которым помощь нужна срочно!!! И еще звонила очередная дачница со щенками на дачах... girl_mad
Завтра идем в переход!!! Кто хочет помочь???
Я с утра собираюсь ловить беленьких щеночков за кольцевой, это пару км. от Каменной Горки, мыть, сушить и после обеда идти раздавать. smile
А на Земле быть добру.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Evently, я вызвоню деда в любом случае. Только надо с Феней договориться куда мне его доставить.

Добавлено (21 Марта 2011, 10:29)
---------------------------------------------

Quote
Evenly, пусть в газету рекламу с фото оплатит на недельки две. Это будет стоить всего 24 тыс.

Без проблем.

Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
У меня есть ручки на щенка, типо лабрика. Если есть похожие вдруг, пишите в личку, лучше конечно с фотками.
Ручки очень хорошие, решение давно принято, жить в квартире.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Феня, конечно могла бы. yes

Буду чередовать щеняток. Я сама хотела вам предложить тоже самое. smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Необходима помощь огромному количеству щенков! (sml[smile]Кто готов спасать малышей?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0