Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Необходима помощь огромному количеству щенков! (sml[smile]Кто готов спасать малышей?)
SOS! Необходима помощь огромному количеству щенков!
Jul
61.  
61
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Может кто-нибудь может помочь глистогонкой (суспензия) для щенков, Барс от блох для щенков и Гамавитом , этого катастрофически не хватает blush
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Юля, у меня есть одна таблетка "азинокс плюс", покупала для своей овчарки, инструкция есть, а сколько стоит суспензия?
E-mail: likazag@mail.ru
63.  
63
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
likazag, тыс 15 наверное. (если щенята по 1-1,5 кг, то примерно на 6-7 малышей хватает)
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
64.  
64
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
звони мне ,как будет врнмя или на вых пойдем в переход опыт есть ,по 40 щенят в день раздовал ,при этом возвратов было около 2-3

Добавлено (24 Марта 2011, 00:05)
---------------------------------------------
сейчас дам объяву на irr.by

Добавлено (24 Марта 2011, 00:13)
---------------------------------------------
звони 3156671 вел или мтс 7738845

?
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
В пятницу куплю суспензию, раньше к сожалению не получится
E-mail: likazag@mail.ru
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Вчера мы с Бабочкой и ее сестричкой Ирой раздали 4 малышей, 3 из Колодищ и одного виваренка. Кобельки всегда легко пристраиваются, а вот с девочками надо помучиться. rolleyes Две оставшиеся малышки из Колодищ на передержке до пятницы, в пятницу снова идем в переход!
У меня дома белый медвежонок и его братик-пушистик черно-белый, они диковаты, пока приручаются. И еще рыженькая девочка, как олененок. Ищем хозяев уже неделю, и все ее никто не берет. sad
Если кто-нибудь захочет нам помочь купить глистогонку, щенята будут очень благодарны!!!!! Глистогонка уходит чуть ли не пачками-килограммами. smile Мы прогоняем всем щенятам глистов и еще с собой людям даем, ведь через 10 дней надо давать повторно. Празицид-суспензия для щенков стоит около 6.000 или чуть меньше. Я обычно покупаю, чтобы сэкономить, суспензию для собак, 1 мл на 3 кг.
Щеночки бездомные, и часто у них бывает глистная инвазия, после глистогонки им плохо. Чтобы снять интоксикацию, надо колоть Гамавит, когда даем глистогонку. Если на глистогонку всем щенкам у меня денег хватает, то Гамавит постоянно покупать я не в состоянии. sad
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 24.03.2011, 10:31
А на Земле быть добру.
Jul
67.  
67
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Список малышей на сегодня:
1 девочка (забирали за кольцевой), у Маши дома.
1 щенок девочка на дачах, 2.5 месяца, мама прибилась.
1 щенок в Масюковщине, 1 месяц. Остальные пропали
1 щенок у Бармалея в гаражах. ???!!!
3 щенка у Вари, 1 месяц. Ищут хозяев!
4 щенка за кольцевой, но 2 белых медведёнка мальчика у Маши, а 2 еще на улице.
2 щенка девочки из Колодищ
6 щенков на стройке у Horsewoman.
5 щенков на стройке на Щорса
4 щенка Минск Арена
2 новорожденных щенка у алкашей
6 щенков на дачах, объявка на onliner.by
1 щенок Анюта
6 щенков, 1,5 месяца у дачницы, собака бездомная.
4 щенка у KaterinaS
И он постоянно растет. sad
Помощь нужна как постоять в переходе, так и отловить, помыть, привезти в переход.Кто чем готов помогать?
Сообщение отредактировал: Jul - Четверг, 24.03.2011, 18:56
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Jul)
1 щенок у Бармалея в гаражах. ???!!!

щенок пропал, предполагают, что кто-то забрал

Зато KaterinaS нашла сегодня небольшую добрую кормящую собачку и щенков, предположительно четырех.

8029-1119371
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Evenly)
Зато KaterinaS нашла сегодня небольшую добрую кормящую собачку и щенков, предположительно четырех.

rolleyes Может, ей новорожденных щеночков, которых выкинули, подложить?
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 24.03.2011, 19:59
А на Земле быть добру.
70.  
70
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
А сколько стоит Гамавит? Я могу завтра кому-нить на телефон подкинуть денежку, или на счет перевести, но правда тысяч 30 только sad
велком 137-51-30
мтс 757-36-24
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Девочки, еще 2 щеночка- девочки 2мес. просят помощи в пристройстве .

На акции к Татьяне- Tina (она меня попросила написать, т к Рыжик сгрыз провода и что-то еще от компа и она выйти в Интернет не может) и mamaOsi подошла старенькая бабулька, с палочкой, попросила помочь пристроить двоих щеночек от собаки, прибившейся к ней на даче,кобельков бабушка как-то пристроила, а девчушек не может. Это дворики, черно-рыжие, им по два месяца, сейчас находятся у бабули - ее домашний тел 547-12-33, мобильного нет.

Сообщение отредактировал: деа - Четверг, 24.03.2011, 22:10
72.  
72
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Феня, позвони ей, спроси. Вряд ли, там щенки на какой-то базе, под какой-то рельсой, причем вчера был отлов, словили кучу собак, мама чудом спряталась, но могут же вернуться. sad
8029-1119371
73.  
73
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (деа)
ерно-рыжие, им по два месяца, сейчас находятся у бабули - ее домашний тел 547-12-33, мобильного нет.

а я не могла найти телефон - в попыхах записывала((

щеночки там маленькие,несмотря на то,что им 2 месяца.черные с рыжей маской и бровками.бабули там совсем старые.

74.  
74
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ну и, девочки, если вы пишите про щеночков, сами предлагайте свою помощь!!!!! Я одна скоро повешусь. sad dash kez2 suicide

Добавлено (25 Марта 2011, 00:47)
---------------------------------------------
Daki, спасибо! Но нужно именно сам Гамавит или глистогонка. Гамавит стоит 10000. На телефон не нужно и счета у нас нет. Спасибо! smile

Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 25.03.2011, 01:48
А на Земле быть добру.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
3156671 вел и мтс 7738845 ,куплю ,звоните

Добавлено (25 Марта 2011, 01:12)
---------------------------------------------
Феня, позвони мне

?
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Armen, спасибо! smile
А на Земле быть добру.
Jul
77.  
77
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
sad да уж, я тему создавала чтоб кто-нибудь присоединился к спасению малышей, а в результате пишут где очередные щенки, а что с этими делать которые уже в списке? деа, вы готовы помогать? хотя бы тем щенкам о которых написали???
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Сегодня идём в переход после обеда! У кого какие щенки - присоединяйтесь!!!

Добавлено (25 Марта 2011, 09:52)
---------------------------------------------
Юля-Стафик, спасибо большое за рекламу!!! smile giverose Я тоже стараюсь, прошлась по твоему списку...дала на сайтов 15. Но пока что тишина.

Добавлено (25 Марта 2011, 12:06)
---------------------------------------------
К списку прибавились еще 6 щенков на дачах. sad
Люди!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Сегодня, завтра и послезавтра раздавать малышей!
Пожалуйста, отзовитесь, кто хочет помочь малышам!!!

На сегодня после обеда на Каменной Горке 4 щеночка, 1 из Колодищ, 2 отказника, 1 рыжулька из трубы!
Завтра с обеда 6 щеночков от бездомной собаки, 1.5 месяца, можно пойти на Каменную Горку или на жд вокзал.
Воскресенье можем помочь щенкам с Щорса или еще кому-нибудь!!!!
По объявлениям звонят, но это капля в море. Девочки, помогайте....... я же одна ничего не сделаю. cray

Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 25.03.2011, 13:17
А на Земле быть добру.
79.  
79
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Феня, Маша. когда у меня посвободней я кидаю на сайты на вас рекламу, когда завал только на ирр. Но на ирр каждый день вы у меня всегда висите. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Jul
80.  
80
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
staffik, spasibo thankyou
Анжелике likazag, спасибо за 30 000 на глистогонку spasibo thankyou

Кто завтра с нами раздавать малышню?
Кто хочет провести время в компании маленьких розовобрюхих и толстопузых щенков girllove

Сообщение отредактировал: Jul - Пятница, 25.03.2011, 22:49
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Необходима помощь огромному количеству щенков! (sml[smile]Кто готов спасать малышей?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0