• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Необходима помощь огромному количеству щенков! (sml[smile]Кто готов спасать малышей?)
SOS! Необходима помощь огромному количеству щенков!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Quote (Феня)
Сегодня нашли 4 мальчика, белых, пушистых за кольцевой, и бездомная мама с ними.

эти уже пристроены?
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

Jul
42.  
42
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
HabibiBoo, нет, они еще пока на улице
staffik, спасибо за рекламу giverose
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Пока, что буду давать на вас рекламу с фотками виварят (раз они так понравились людям) smile

Текст буду писать нейтральный: мальчики и девочки, будут средними и т.д.

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 22.03.2011, 11:06
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Девочки.. Знаю, что рву вам сердце и знаю, что вам как и нам, некогда, но напишу (а вдруг кто-нить занимается уже этими щенками) - несколько щенков похожих на мишек рыжих , живет под вагончиком на стройке на углу Щорса и Железнодорожной:sad:
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Jul
45.  
45
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Мотя, напишите их возраст, какими вырастут, и есть ли кто-нибудь кто живет рядом или работает, мы бы направляли людей туда. С Минск Арены уже половину так и раздали.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
46.  
46
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
судя по ситуации стыдно обращаться, но может хоть посоветуйте что делать. В Колодищах возле остановки в коттеджном поселке кто-то выкинул щенков в коробке, а мамашку привязали к забору... но кто-то уже отвязал. Сегодня увидела когда ехала на работу, а люди сказали что они там уже два дня. Мамаша красивая пятнистая дворняжка, издалека похожа на гладкого фокса переростка. Щенкам примерно 1-1,5 мес., их там штук 5-6.
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Бабочка, напишите ваш номер телефона.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
48.  
48
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
Велком 6144552
в ближайшее время в нете меня не будет, сбегаю с работы, поеду хоть покушать им чего-то может дать.
Сообщение отредактировал: Бабочка - Вторник, 22.03.2011, 13:44
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Бабочка, чем вы могли бы помочь? Завтра можно пойти со щенятами в переход , но нужно привезти их всех на Каменную Горку после обеда! И люди, кто бы помог их раздавать завтра.
Или щеночкам нужна передержка!!!!!
Давайте поможем малышам!!!!
Я могу пойти завтра в переход.

Добавлено (22 Марта 2011, 13:58)
---------------------------------------------
????????????????

А на Земле быть добру.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Jul)
напишите их возраст, какими вырастут, и есть ли кто-нибудь кто живет рядом или работает, мы бы направляли людей туда

Есть женщина, которая их кормит. Щенков пятеро - четверо бежевых и один черненький. Им месяца полтора yes Она согласна показывать щенов , если будут желающие. Сегодня уточнит пол.

Людмила. Тел +375 29 669- 07-60

Помогите, пжл.. По возможности

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.  
51
я после акции разболелась окончательно. на след.неделе уже смогу помогать(понедельник,среда,четверг). звоните!
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, SOS! только что звонила Таиса попросила написать на форуме, что у одной щенюльки (из той партии, которую Таиса брала на Гурского в коробке и вместе раздавали) глистная инвазия. и у хозяев нет возможности возить её на капельницы. просят чтобы кто-то помог! Таиса себе забрать не может (т.к. у неё Цезарь и кто-то ещё с чумкой). ОТЗОВИТЕСЬ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ЛЕЧЕНИЕМ!!! ЗВОНИТЕ ТАИСЕ (029)648-90-65


Что ни делается - к лучшему!
53.  
53
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наверное, когда хозяева выйдут на пенсию, тетя Таиса будет приносить им пенсию на дом и выгуливать их собачку, а заодно правнуков.

Кроме всего прочего, Т. лечит щенка за свои деньги. Не считая приданого. Комментарии совершенно излишни.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
54.  
54
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
Quote (Феня)
Бабочка, чем вы могли бы помочь? Завтра можно пойти со щенятами в переход , но нужно привезти их всех на Каменную Горку после обеда! И люди, кто бы помог их раздавать завтра. Или щеночкам нужна передержка!!!!! Давайте поможем малышам!!!! Я могу пойти завтра в переход.

Я забрала троих щенков домой помыть, посушить и затра готова везти их раздавать, только скажите во сколько и где кто-нибудь еще будет, потому как я никогда этим не занималась. Два мальчика и одна девочка. С мамой-собакой остались еще две девочки, но всех я не утяну, да и она пыталась детей своих отобрать назад.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Бабочка, а скиньте плиз фотки, есть ручки!
Хоть какие неважно качество, но все же.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

56.  
56
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
1. белая с рыжим девочка
2. два мальчика
57.  
57
Таких симпапусек должны быстренько забрать! yes
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Бабочка, Вы же их не в ванной держите? Они там могут заболеть в два счета.
8029-1119371
Jul
59.  
59
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Сегодня идем в переход, щенков много, если не раздадим, кто может взять на ночь и день по малышу?

Добавлено (23 Марта 2011, 11:51)
---------------------------------------------
и кто хочет с нами найти любящих хозяев для карапузов?

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
http://s005.radikal.ru/i209/1103/2f/02f69c81de8at.jpg
HabibiBoo, посмотрите! У меня сейчас таких же вот два щеночка! Может, вашим знакомым понравятся... blush Два мальчика белых медведика. smile
С утра поймали двух щеночков за кольцевой. Там их 4. Два беленьких, точь в точь как в теме Страшная история, и возраста такого и размера. Один беленький пушистик, а другой белый лабрадористый непушистик. Еще есть щенок рыженький с черной мордочкой и беленький пушистый в черные пятна.
Там бегает песик с подбитой передней лапкой, такой пушистый кучеряшка персикового цвета, может, он папа их. rolleyes Мама у щенков очень-очень добрая, ласковая, рыжая и полупушистая.
Сегодня после обеда и до 21.00 нужна помощь раздавать малышей!!! Пожалуйста, помогите!!!
Мы с Бабочкой не справимся сами. А если придет еще кто-нибудь, то можно разделиться и стать в разных местах на выходе из метро. Щеночков много и надо постараться сегодня найти им дом!
Даша снежная, поправляйся! wink
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 23.03.2011, 13:47
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Необходима помощь огромному количеству щенков! (sml[smile]Кто готов спасать малышей?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0