• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кукуся - просто Душка (sml[warn]Cобака с переломом бедренной кости, ФГ. Усыпят.)
Кукуся - просто Душка
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Я редко прошу помощи, но тут просто я бессильна. Ко мне едет другая собака, я не могу ей отказать. На ФГ сегодня привезли мальчика с переломом бедренной кости. Привезли "хозяева". У таких собак там одна судьба. Пожалуйста. Кто-нибудь... Помогите. Потом всем миром вытянем. Усыпят же...
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 23.06.2011, 00:01
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
161.  
161
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вчера встретила Людмилу-хозяйку Кукуси, она рассказала, что у Кукуси цистит, лечат его марфклосином, на мои слова о трихополе, с сожалением констатировала, что лечение марфлоксином уже почти закончено.  Кроме этого, у Кукуси все хорошо, она пушистая и довольная жизнью!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
162.
162
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рады за  Кукусю
 Что-то часто  стал встречаться у животных  цистит... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Кукуся - просто Душка (sml[warn]Cобака с переломом бедренной кости, ФГ. Усыпят.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0