COC ! У Шарика и его друзей осталось меньше месяца
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
На территории Оздоровительного центра опять пополнение брошенных собак shok
Все собаки ручные sad С июня по август там детский лагерь и всех собак отстреливают
перед заездом детей. Мы уже спасали оттуда собак, но все время появляются новые...

Шарик очень хорошенький, небольшой см 40 молоденький кобелек.
Он очень ласковый, все время ходит за людьми. Очень любит ласку, деликатный, доверчивый
sad

Очень нужна передержка или хозяин

В Пт мы забрали в ДСН собачку Клео, т.к. подошла ее очередь, мы сняли с нее уже более 100 клещей, она очень худая, но очень рада помощи, танцует и улыбается.
Кроме Шарика, там еще 3 собаки, которые очень нуждаются в помощи .Я не смогла их сфотографировать, т.к. несла Клео на руках, да и ставить их в очередь сейчас бессмысленно, т.к. очередь движется очень медленно.

1. собачка небольшая тоненькая (похожа на Джесси из ДСН) только серенькая, жутко худая, я еще таких не видела, совсем молоденькая.
2. шикарный крупный кобель, помесь с какой то охотничьей породой, белый в крупные рыжие пятна, ушки конвертиком, молодой. 100% был домашний, очень умный и очень красивый
3. Красивая собачка, среднего размера, черная, ушки конвертиком, лапки в белых крапинках, молоденькая

Самое страшное, что клещи их просто поедают заживо shok , можно конечно попробовать найти машину и обработать их, но жить им осталось не больше месяца, если не найдется передержка… suicide

Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 11.05.2011, 16:36
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

21.  
21
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
oda, я вижу, ты тут одна бьешься, разъехались все что-ли................
22.  
22
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Tatas)
Там заразные клещи.

а детям эти клещи неопасны? shok
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
23.  
23
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
я вобще не очень понимаю,что это значит.там заразные?откуда известно?а остальные все не заразные?
oda
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
есть клещи неопасные, есть опасные только для собак, есть опасные только для людей
как повезет...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

25.  
25
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ого shok я не знала
oda
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
до этого года все собаки были там с клещами, но здоровые
а в этом году популяция клещей очень увеличилась и следовательно увеличилась вероятность подцепить заразного клеща sad

Добавлено (10 Мая 2011, 17:08)
---------------------------------------------
Если кто-нибудь возьмет Шарика на передержку, я помою его и сниму всех клещей и сделаю анализ в ДВ
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! Его можно и в частный сектор, только он очень ласковый
blush

Сообщение отредактировал: oda - Вторник, 10.05.2011, 18:18
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

27.  
27
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
у нас в Боровлянах очень много клещей, обработались, вроде, нет,ттт
oda
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
их сейчас везде много, ветклиники забиты собаками с пироплазмозом shok
но если его вовремя обнаружить, то он очень легко и быстро лечится
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

29.  
29
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ищем передержку для ласкового мальчика!ЛЮБУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (10 Мая 2011, 17:46)
---------------------------------------------
ищем передержку для ласкового мальчика!ЛЮБУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

oda
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
cray
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

31.  
31
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
все еще нет откликов по передержке????? oda,
oda
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
sad нет
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

33.  
33
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ну, людииииииииииии же! так нужна помощь передержкой любой для мальчика ласкового, погибающего на улице от клещей! egegei egegei egegei egegei
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Я могу спросить..... только за 10000 в день.?????? Нужно???
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 11.05.2011, 12:58
А на Земле быть добру.
35.  
35
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Феня, спасибо, но Лена не может оплатить сейчас, я тоже на мели............а просить помощи нельзя.............
oda
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Феня, а что за передержка, в каком районе, что входит в 10 000 и были ли там собаки с Гурского?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

37.  
37
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
............а просить помощи нельзя.............

Напишите в ЛС Администратору. Cпросите разрешения. Предоставляйте отчет.

Инна по Аде просила Админа. Появился штамп на ее теме: "Согласовано с Администрацией"
Она будет предоставлять отчет по деньгам.

По моему так. Надо чтобы было все прозрачно и видно : "Куда идут собранные деньги".

8-044-55-76-308 vеl
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
В Уручье. Женщина никогда не брала собак на передержку. Я ей предложила, она согласилась. Мы ей собачку Чару из темы Нечеловеческая жестокость привезли. У женщины погибла при родах своя собака. Чара выкормила малышей, их всего 2. Чару Светлана себе оставит. У нее большая квартира. Живет она с сыном. Я ей предложила помогать собакам вот так, 10000 с едой.
Насчет отчета непонятно, как отчитываться за передержку, чеков же нет. rolleyes
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 11.05.2011, 13:19
А на Земле быть добру.
39.  
39
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Tatas, спасибо большое за совет! yes

Добавлено (11 Мая 2011, 12:18)
---------------------------------------------
Феня, хорошая передержка.

oda
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Феня, а можно мне телефончик в ЛС

Добавлено (11 Мая 2011, 12:21)
---------------------------------------------
Tatas, как написать администратору?

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0