Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка (прибилась на дачи к пенсионерам)
Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Сука, года 3, раскачана, воспитанна. Окрас рыже-тигровый рэдик. Охраняет, но не бросается, к кобелям индифферентно, к сукам не очень, но свое недовольство вначале показывает. Кошек (их 7) не трогает. Слушается старушек, но ласки старается избегать.
+375 (29) 611-45-92, Велком
81.  
81
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
доброго времени суток семейная пара из Смоленска это мы,готовые забрать девочку)))единственно что хотелось узнать это взаимоотношение собаки и кошек)))если есть вопросы то спрашивайте

Добавлено (06 Ноября 2011, 16:03)
---------------------------------------------
из информации я сама врач,муж делает машины,работает на дому(почти все время дома)

82.  
82
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Gal4enok68, Джесс лояльно относится к кошкам yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
83.  
83
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
у нас кошка в доме старушка уже,королевнишна,давным давно подобрали маленьким котенком,очень дорога нам,поэтому и спрашиваем на совместимость с кошками)))буду ежедневно тут,если отдадите нам в хорошие руки,то будем рады и надо обдумать,обговорить как забирать)))хотелось бы заранее узнать чтобы можно было спланировать)))отписывайтесь
84.  
84
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Gal4enok68, как будете в Беларуси - позвоните. Просто по переписке мы собак не отдаем, нужна личная встреча. Что до Джесси - то в первый раз к ней надо приезжать - у нее сильно развиты охранные качества, причем охранять она начинает буквально с первого дня. А дает погладиться - только со второго.
85.  
85
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Gal4enok68, уверены, что ваша кошка примет собаку rolleyes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
86.  
86
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
уверенности 100% нет и не может быть,мы долго думали должна принять,вчера был собачка в гостях совершенно не знакомый бросился к ней,она не шипела, просто лапой дала по мордочке ему,и потом спокойно спала)))я приеду обязательно позвоню!!!смотрины это правильно,а вдруг люди злые))буду с мужем обсуждать,поездка в Беларусь обойдется баксов в 200,туда обратно....и хотелось бы посмотреть и сразу забрать)))мы люди адекватные да и собачка уж больно понравилась))))живем мы в пригороде,людей возле нас мало,и ее охранные качества в самый раз)))

Добавлено (06 Ноября 2011, 20:31)
---------------------------------------------
поговорила с мужем,наберем по номеру который дан из России,узнаем координаты и будем выезжать,надеемся что встреча будет теплой и мы заберем девочку))))которую уже называем наша Джесси)))если есть скайп можем и по нему связаться)))

87.  
87
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Аня, собака пока без аппетита, только много пьет-это нормально же? И на улице часто и понемногу писает.
Общее состояние хорошае, только слабая пока yes
На улице интересно-подходит к нам кобелек небольшой, а она смотрит в глаза и спрашивает-"его прогнать? напугать? или поиграть?" говоришь-"он хороший, поиграй с ним."
ну она опускает тогда свою шерсть дыбом и достаточно хорошо с ним прогуливается рядом smile
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Myltik)
собака пока без аппетита, только много пьет

Даринка первые дня тоже ни ела, только пила и часто по маленькому ходила, но сидела долго. А вчера (3-ий день) апетит вернулся и настроение заметно поднялось.

Жаль конечно что мне как отрезали, сказав что зарезервирована, хотя я так понимаю те люди не подошли.
Пусть поправляется быстрей и самых лучших хозяев ей yes
89.  
89
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
с работы отпросилась на четверг и пятницу,муж смотрит машину в дорогу)))собираемся в путь)))думаю приедем в Минск к обеду либо после него,будет ли у Вас возможность показать Джесси в такое время?Минск я знаю плохо,но есть навигатор)))ночами плохо сплю,так хочется ее увидеть и забрать)))в нашей местности есть у каждого собаки,в основном кавказцы,но все за забором,без поводка собаки не бегают...зато бегают зайцы частенько)))для прогулок весь участок в 40 соток,который переходит в поле)))учитываю мою профессию есть знакомый ветврач,очень опытная женщина..есть друг для Джесси (если она захочет),кабель овчарка 11 мес,спокойный как удав и душевный пес,правда попрошайка сильная)))

Добавлено (07 Ноября 2011, 17:39)
---------------------------------------------
если есть желание мы есть в контакте,одноклассниках...пишите дам данные посмотрите)))

90.  
90
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Myltik, нормально, можно даже сказать, что тебе повезло. Давай еще раз - первые сутки - только вода. Вторые - бульон. Потом - каши жидкие и протертости. И только на 4-5 сутки выводишь на нормальное питание. За ушками следи, Вик...

Добавлено (07 Ноября 2011, 18:36)
---------------------------------------------
в общем - уход такой же, как за человеком после полостной операции yes

91.  
91
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
девчонки а у кого именно Джесси живет?кому звонить договариваться о встрече?
92.  
92
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Gal4enok68, Джесси живет у Вики Myltik, а звонить надо Люде Лисе, на командный номер: +375 33 333 22 77
93.  
93
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
наберем в среду,в крайнем случаи в четверг)))если понравимся Вам отдадите сразу принцессу?))и еще хотелось бы узнать о договоре?если можно то скиньте его)))

Добавлено (07 Ноября 2011, 20:24)
---------------------------------------------
в одноклассниках я Курбанова Анастасия 25 лет город Могилев,в контакте тоже самое только город Смоленск вуз СГМА,можно так сказать заочное знакомство сделать)))

94.  
94
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Наконец-то поела перетертой кашки girldance а то за эти дни похудела так..
Сообщение отредактировал: Myltik - Вторник, 08.11.2011, 00:18
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Ну слава богу, что всё хорошо!
Вика, ты умничка!
skype dana1-0510
96.  
96
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Вернулся аппетит, бодрее уже, швы отлично заживают. Можно сказать, все тяжелое позади wink
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Myltik, Отличная новость ))
+375 (29) 631-90-26
98.  
98
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Настена)
Myltik, Отличная новость ))
yes а то мне начало уже казаться что у меня 3-х месячный ребенок mosking
каждые 3-4 часа на улицу в туалет
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Myltik)
Цитирую (Настена)
Myltik, Отличная новость ))
yes а то мне начало уже казаться что у меня 3-х месячный ребенок mosking
каждые 3-4 часа на улицу в туалет

ты еще со щенками не связывалась ) girl_haha Смотри ЛС
+375 (29) 631-90-26
100.  
100
.
Российская Федерация, смоленск
62 сообщения
привет всем!!как Джесси провела день?как ее самочувствие?
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джесси - шикарная питуха с дач д.Жуковка (прибилась на дачи к пенсионерам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0