Список форумов » О собаках » Кормление » Где купить хорошее и недорогое мясо (подскажите, где вы покупаете ?)
Где купить хорошее и недорогое мясо
81.  
81
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
4scorpion11, наверное 338г, как и все консервы такие:


image hosting

У меня в "Волгограде" по 4500 - 5000тыс
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Министерство экономики разрешило продавать мясные полуфабрикаты по свободным ценам на рынках и ярмарках.

Так что теперь поставщики мяса смогут установить на него любую цену. Казалось бы, подобная мера должна привести к подорожанию. Однако, возможно, рынок заставит мясо ... подешеветь.

Как объяснили в Минэкономики, что раньше производителям и организациям потребкооперации было невыгодно продавать на рынках мясные полуфабрикаты. Ведь им пришлось устанавливать цену с оглядкой на максимальную предельную отпускную цену. Объемы поставок снизились, появился дефицит. К тому же мясо уходило в руки перекупщикам, которые выставляли на красиво разделанное мясо (шеи, лопатки и т.д.) завышенные цены. Принятое постановление поспособствует тому, что на рынках появится больше продавцов мяса. А чем больше предложение, тем ниже цена.

Другой вопрос: останется ли мясо на магазинных прилавках. Ведь в магазинах свободные цены в отличие от рынка не установишь.
http://kp.by/daily/25743/2731151/
E-mail: likazag@mail.ru
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Ariana)
а скоглько по времени нужно варить копыта???

в принципе сырые можно давать - если едят
84.  
84
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Вчера в Просторе были только говяжьи копыта по 1100 и свиные головы по 2670. sad
Сообщение отредактировал: Shtu4ka - Воскресенье, 28.08.2011, 06:52
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Сегодня консервы Снов для животных по той же цене 2610 в сновском магазине на 1 этаже крытого Комаровского рынка (слева от центрального входа, почти у Беларусбанка). Торопитесь!
Причиняю добро...
86.  
86
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Была в Ждановичах - до мяса не доплелась, а ездила специально за фруктами. Тема мясная, но все же вдруг кому-то будет интересно. blush

В Жданах персики часов (в пять) по 6 000 (хорошие), бананы от 4 000, арбузы по 1 800, виноград от 10 000, сливы 10 000. Короче, это все, что запомнила. rolleyes
Чуть приволоклась lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Не знаю где писать, поэтому пишу здесь. В сети магазинов "СОСЕДИ" проходит акция и рис дробленый продают по 4 999 руб.
E-mail: likazag@mail.ru
88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Вот темка "Что/где/почем" - http://egida.by/forum/21-8847-1 wink
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 28.08.2011, 20:37
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
staffik, спасибо напишу и там yes
E-mail: likazag@mail.ru
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Девочки, может кому нужно Консервы мясные "Барсик" г.Снов для котов и собак масса нетто 338г всего 5штук за всё 12.000руб, нашла на сайте, нет возможности забрать, может кому надо, находятся на Асаналиева. Если кто-то захочет себе забрать, положу эти деньги на телефон blush ( как помощь)

Добавлено (20 Сентября 2011, 09:39)
---------------------------------------------
НИКОМУ НЕ НУЖНО?

Татьяна
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
4scorpion11, за 5 баночек - 12.000? Я куплю для Даринки, если еще никто не купил. blush Кому звонить?

Добавлено (20 Сентября 2011, 09:43)
---------------------------------------------
Пропали оршанские консервы....только хек с картошкой еще можно найти.... Кто знает, где купить оршанку?!

А на Земле быть добру.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
МАШ, Я ТЕ В ЛИЧКУ ТЕЛ. НАПИШУ, ПОЗВОНИ ПОСЛЕ 16-ДОГОВОРИСЬ, НУЖНО БУД ПОДЪЕХАТЬ САМОЙ.
Татьяна
93.  
93
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
С сегоднешнего дня мясо подорожало аж на 20% и нетолько мясо. Молоко, кефир, хлеб, творог ..., все социальнл значимые товары на 10%.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Феня)
Пропали оршанские консервы....только хек с картошкой еще можно найти.... Кто знает, где купить оршанку?!

На оршанском мясокомбинате была авария и пожар. Выпуск консервов значительно сокращен. Когда восстановится не известно. sad
95.  
95
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Shtu4ka)
На оршанском мясокомбинате была авария и пожар.

ясно.... sad
А на Земле быть добру.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
пожалуйста, помогите купить оршанку!!!
буду признательна за любую информацию!!!


у кормящей кошки 9 котят трех возрастов, старших пора начинать подкармливать. Ну оооочень нужна оршанка!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
97.  
97
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Quote (Ariana)
На оршанском мясокомбинате была авария и пожар


но пожар был в мае..а консервы пропадать начали в августе..зато появились оршанские армейские..не верю что пожар причина исчезновения консерв.
98.  
98
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
С сегоднешнего дня мясо подорожало аж на 20% и нетолько мясо. Молоко, кефир, хлеб, творог ..., все социальнл значимые товары на 10%.

Если бы!!! Разрубка стоила 30 тыс. теперь 40 тыс. Это не 20% - это грабеж. За пакет кефира отдала 3200! А молока в пакетах теперь не 1 литр, а 0,9 литра. shok
99.  
99
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
для тех, кто варит каши: в сети Евроопт крупа пшено 5.790, в гипере на Шаранговича (ТЭЦ-4) - 5.590
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Ariana, Наташ, в Тоскане и в РУблевском в Уручье есть оршанские консервы. Правда только говядина с картофелем. ТАк и кормлю нашего котенка, а что делать.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Список форумов » О собаках » Кормление » Где купить хорошее и недорогое мясо (подскажите, где вы покупаете ?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0