Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
25марта 2012г. Домику Собачьей Надежды исполнилось 3 годика!
Но мы как всегда очень шустрые - поэтому праздновать будем 24 июня (воскресенье)! lol


Прежде всего - большое спасибо Саньке за организацию места проведения - без нее бы мы, чувствую, вообще не собрались)
ИТАК: приглашаем всех, кто желает отметить с нами этот праздник, присоединиться!
Всех, кто когда-либо принимал участие, помогал, или просто интересовался - очень ждем!

Это отличный повод познакомиться со всеми, кого знаете только по форуму, и пообщаться с близкими по духу людьми!


Как это было в позапрошлом году, смотрим ТУТ, а в прошлом - ВОТ ТУТ.

По организации:
1. Собираемся в беседке №19 на Острове Любви на Минском море (арендуем у санатория «Юность») 24 июня в 13.00, воскресенье.
2. Добирается самостоятельно, туда ходит общественный транспорт (какой - см. ниже). Или подсаживаемся к кому-нибудь в машины.
3. Еда и спиртное. Будем закупаться централизованно тем, что не надо готовить дома (мясо, курица, рыба - примерно отпишитесь, кто что ест). Салаты: прошу несколько человек вызваться купить продукты и приготовить салаты и бутики заранее (вегетарианские). Спиртное: отпишитесь, кто что будет пить (на выбор пиво, вино или водка - без предпочтений.простите, но сложно под всех выбирать, так что закупим одинаковое).

Как доехать:

Автобусом, поездом, самолетом до г.Минска. mosking
От ж/д вокзала – до ст. метро «Пушкинская». Затем рейсовый автобус № 225 (д/с Одоевского-Юность).
Время отправления по выходным автобуса № 225 от д/с Одоевского: 07.20, 11.05, 13.10, 15.57, 18.30.
Время отправления автобуса от остановки станция метро «Пушкинская» на 3-5 минут позже , чем от д/с «Одоевского».

Отписываемся в этой теме те, кто может помочь (организацией, закупкой, готовкой и т.д.) и те, кто поедет в таком виде: ИМЯ (ник) - буду точно (ем то-то, пью то-то) lol , если будете с кем-то еще, то пишите четко, сколько человек и кто что ест-пьет. Прошу не писать "скорее всего буду" или "почти точно буду" - пожалуйста, определяйтесь точно, иначе невозможно посчитать.

Массовики-затейники у нас Санька и Olga_Lugaru, если у кого есть предложения (конкурсы-игры-песни-пляски, что угодно) – пишите им!




Скидываемся по 90 тыс. те, кому надо закупить спиртное и по 60 тыс. те, кто не пьет. Еще прошу учесть: мы арендуем беседку и платим за это, НО по их правилам надо еще дополнительно платить за вход на остров, поэтому + еще с собой надо взять по 10 тыс.
Деньги сдаем Оле НББ, тел.+375-29-120-30-40


Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

По собакам: с собой можно взять собак не больше среднего размера, на поводках и в намордниках (так сказала администрация, думаю достаточно будет намордника на шее у собаки). Также обязательно взять пакетики для уборки за своими ляльками, и убирать соответственно.
Прошу НЕ БРАТЬ собак, которые могут проявить агрессию к людям или другим собакам. И обязательно все, кто собирается брать с собой хвостатых - предупредите меня. yes

Не стесняемся, будем очень рады видеть ВСЕХ! Ведь раз Вы читаете эту тему - это уже значит, что Вы близкий нам по духу человек!


Список:
1 NaturalBornBitch
2 Jeannie
3 Мотя
4 Mike_SWAT
5 Санька
6 Стас (Санька)
7 Майя
8 Андрей
9 oda
10 Ariana
11 Galandriel
12 Андрей (Galandriel)
13 Zabusya
14 Наталья
15 labrador
16 bimba19
17 Busya
18 Mori
19 Alina1612
20 Сашка (Alina1612)
21 Оля_Яло
22 Йети
23 Муж Jeannie
24 Olga_Lugaru
25 hannachka
26 Ксюша
27 Djulleta
28 МашаDarling
29 Кристиночка
30 Танюшка09
31 limeva2003
32 Fotina
33 Nadyaxx1*2
34 муж Nadyaxx1*2
35 Муж (hannachka)
36 анна85
37 Shtu4ka
38 Katii
39 olga3564
40 crazy_girl
41 Лентяйkа
42 Ваня (Лентяйkа)
43 Лариса Алексеевна-хозяйка " 4-хлап"
44 _originaLnutta
45 MilaDallas
46 ffake
47 Focused
48 Lavika
49 Оксана (Аришин опекун)
50 Dareol
51 Aliska
52 Ира Приходько
53 Верочка
54 Артур
55 Олькина
56 Masha_Kh
57 lidco
58 Fordik
59 МужFordik
60 Nata12
61 Amina
62 Подруга Амины
63 angelina_by
64 Сказка
65 BoL4oNoK
66 улитка
67 гость от Н.А.
68 Арчи
69 Дашка Снежная
70 Паша
71 rinarita

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
421.  
421
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, окей! yes
422.  
422
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
отварные макароны (твердые сорта пшеницы), листья салата или руколы (крупно порвать), рыба кета, редис кольцами, огурец кольцами, помидор (лучше чери), заправить раст.-оливковым маслом, сбрызнуть соком лимона, выложить рыхло в большую салатницу, сверху разложить половинки перепелиных яиц, после этого салат не перемешивать, соль перец по вкусу, также набросать рваный руками укроп (мелко не резать, т.к. появляется грязный вид салата из-за мелкого укропа).


Что ни делается - к лучшему!
423.  
423
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Оля_Яло, не, ну те ж сказали - нужны бюджетные салаты. А она тут - кета, рукола, оливковое масло... По богатому girlpunish
тут на опята не хватает.. tutu
Сообщение отредактировал: Йети - Пятница, 22.06.2012, 11:33
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
424.  
424
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ага, еще и черри с перепелиными яйцами, крута ты мать))))
Не получается по деньгам дорогих салатов - аренда беседки и мясо-рыба тянут почти половину всех денег, поэтому остальное надо поскромнее)
425.  
425
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Йети, а что рукола - трава! у многих и на даче растёт )) кету мона заменить полагаю любой консервой blush


Что ни делается - к лучшему!
426.  
426
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Jeannie, в плане еды и питья абсолютно универсальна. Денюжку вчера сдала Оле-NBB. yes
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
427.  
427
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Оля_Яло)
а что рукола - трава! у многих и на даче растёт ))

вот сразу видно, что ты городской житель))) Ещё не выросла на даче рукола. А на рынке - глянь при случае скока стоит girl_haha
Quote (Оля_Яло)
кету мона заменить полагаю любой консервой

на кильку в томатном соусе lol lol
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
428.  
428
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girltakeumbra2


Что ни делается - к лучшему!
429.  
429
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Йети)
тут на опята не хватает..

а какие опята??? у меня возможно в морозилке вареные замороженные завалялись...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
430.  
430
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Людь! А вот еще салатик из бюджетных (если надо):
1. Пекинка
2. Помидоры
3. Яблоки
Простенько и вкусненько =)
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
431.  
431
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Ariana)
а какие опята???

Это у Женьки какой-то модный салатец с грибочками
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
432.  
432
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Оля_Яло)
а что рукола - трава! у многих и на даче растёт ))

у кого??? И я хочу руколу на даче!!!

Quote (Йети)
Это у Женьки какой-то модный салатец с грибочками
ну и где та Женька????

Quote (Olga_Lugaru)
А вот еще салатик из бюджетных (если надо): 1. Пекинка 2. Помидоры 3. Яблоки Простенько и вкусненько =)

ничего идейка... а заправка? Масло? и яблочко наверное лучше кисленькое, а их сейчас фиг найдешь...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
433.  
433
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Ariana)
И я хочу руколу на даче!!!

Магазин "Семена" тебе в помощь yes Я в прошлом году садила. Однолетка, растёт без проблем, никакого ухода особо не надо, тока успевай обрывать листья.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
434.  
434
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Майя и Андрей питье купят самостоятельно. И я тебе, Женечка, сказала это стопицот лет назад.

Салаты с яблоками - фуууууууууууууууу nea
Может, какой-нибудь с варевыми моркавками-картошками? например, можно сделать оливье без мяса: вар.карт и морк., сол. огурец, яйца, горошек.
Или что-нибудь с макарошами.
А можно простой: апельсины с зеленым луком, и все это в масле-уксусе.
Просто если делать один овощной с простой капустой, второй с пекинкой, то получается один дешевый овощной, другой дорогой овощной.

Добавлено (22 Июня 2012, 12:24)
---------------------------------------------
А, еще на счет намазок, которые типа "мои". Я в позапрошлом году готовила почти 4 кг. И все съели. Так что про "они будут легкие" - неправдочки. Чесночной надо кг 3-4 и 1,5-2 с луком-морков.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
435.  
435
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Оливье без мяса - супер good2 good2
и без лука blush
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
436.  
436
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Йети)
и без лука

Согласна, его много кто не ест.
Жень, как идея?? Очень бюджетная и сытная. Я могу приготовить, только дайте кто соленых огурцов, а то мне на два салата, а мы не закатываем.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
437.  
437
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (rinarita)
Jeannie, в плане еды и питья абсолютно универсальна.

Напишите пож-ста хоть ориентировочно про спиртное: пиво-вино-водка, нам просто закупаться надо и прикинуть сколько blush
Quote (rinarita)
Денюжку вчера сдала Оле-NBB.

Я в курсе, это ж я с ней на площадке для выгула была))) с Миланой и Дакотой))))
Quote (Ariana)
а какие опята???

Маринованные нужны
Quote (Майя)
Может, какой-нибудь с варевыми моркавками-картошками? например, можно сделать оливье без мяса

Вот кстати вариант! Короче, если не хватит на мой любимый, то сделаю оливье без мяса. Кстати, можно часть сделать со свеж.огурцами и кукурузой, а часть с солеными и горошком.
А насчет двух овощных салатов: меня лично больше смущает два фасолевых...
Quote (Майя)
А, еще на счет намазок, которые типа "мои". Я в позапрошлом году готовила почти 4 кг. И все съели. Так что про "они будут легкие" - неправдочки. Чесночной надо кг 3-4 и 1,5-2 с луком-морков.

Так уже ж решили - делаем у меня дома, так что тащить не придется yes
Quote (Йети)
и без лука

А если зеленый? blush

Добавлено (22 Июня 2012, 12:39)
---------------------------------------------
Майя, можешь мне вечером позвонить про соленые огурцы? Я посмотрю, сколько их у меня. Если хватит - я нарежу их, а смешаем все на месте.
Ты кстати тоже пораньше нужна! ОК?

438.  
438
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Jeannie)
А если зеленый?

фееее... blush
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
439.  
439
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вы даете, ребят! lol
Предлагаю лук добавить (зеленый) в половину)
440.  
440
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Quote (Йети)
фееее...

согласна! фе-фе-фе!!!
+375 29 55 44 324 Мила
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0