Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
25марта 2012г. Домику Собачьей Надежды исполнилось 3 годика!
Но мы как всегда очень шустрые - поэтому праздновать будем 24 июня (воскресенье)! lol


Прежде всего - большое спасибо Саньке за организацию места проведения - без нее бы мы, чувствую, вообще не собрались)
ИТАК: приглашаем всех, кто желает отметить с нами этот праздник, присоединиться!
Всех, кто когда-либо принимал участие, помогал, или просто интересовался - очень ждем!

Это отличный повод познакомиться со всеми, кого знаете только по форуму, и пообщаться с близкими по духу людьми!


Как это было в позапрошлом году, смотрим ТУТ, а в прошлом - ВОТ ТУТ.

По организации:
1. Собираемся в беседке №19 на Острове Любви на Минском море (арендуем у санатория «Юность») 24 июня в 13.00, воскресенье.
2. Добирается самостоятельно, туда ходит общественный транспорт (какой - см. ниже). Или подсаживаемся к кому-нибудь в машины.
3. Еда и спиртное. Будем закупаться централизованно тем, что не надо готовить дома (мясо, курица, рыба - примерно отпишитесь, кто что ест). Салаты: прошу несколько человек вызваться купить продукты и приготовить салаты и бутики заранее (вегетарианские). Спиртное: отпишитесь, кто что будет пить (на выбор пиво, вино или водка - без предпочтений.простите, но сложно под всех выбирать, так что закупим одинаковое).

Как доехать:

Автобусом, поездом, самолетом до г.Минска. mosking
От ж/д вокзала – до ст. метро «Пушкинская». Затем рейсовый автобус № 225 (д/с Одоевского-Юность).
Время отправления по выходным автобуса № 225 от д/с Одоевского: 07.20, 11.05, 13.10, 15.57, 18.30.
Время отправления автобуса от остановки станция метро «Пушкинская» на 3-5 минут позже , чем от д/с «Одоевского».

Отписываемся в этой теме те, кто может помочь (организацией, закупкой, готовкой и т.д.) и те, кто поедет в таком виде: ИМЯ (ник) - буду точно (ем то-то, пью то-то) lol , если будете с кем-то еще, то пишите четко, сколько человек и кто что ест-пьет. Прошу не писать "скорее всего буду" или "почти точно буду" - пожалуйста, определяйтесь точно, иначе невозможно посчитать.

Массовики-затейники у нас Санька и Olga_Lugaru, если у кого есть предложения (конкурсы-игры-песни-пляски, что угодно) – пишите им!




Скидываемся по 90 тыс. те, кому надо закупить спиртное и по 60 тыс. те, кто не пьет. Еще прошу учесть: мы арендуем беседку и платим за это, НО по их правилам надо еще дополнительно платить за вход на остров, поэтому + еще с собой надо взять по 10 тыс.
Деньги сдаем Оле НББ, тел.+375-29-120-30-40


Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

По собакам: с собой можно взять собак не больше среднего размера, на поводках и в намордниках (так сказала администрация, думаю достаточно будет намордника на шее у собаки). Также обязательно взять пакетики для уборки за своими ляльками, и убирать соответственно.
Прошу НЕ БРАТЬ собак, которые могут проявить агрессию к людям или другим собакам. И обязательно все, кто собирается брать с собой хвостатых - предупредите меня. yes

Не стесняемся, будем очень рады видеть ВСЕХ! Ведь раз Вы читаете эту тему - это уже значит, что Вы близкий нам по духу человек!


Список:
1 NaturalBornBitch
2 Jeannie
3 Мотя
4 Mike_SWAT
5 Санька
6 Стас (Санька)
7 Майя
8 Андрей
9 oda
10 Ariana
11 Galandriel
12 Андрей (Galandriel)
13 Zabusya
14 Наталья
15 labrador
16 bimba19
17 Busya
18 Mori
19 Alina1612
20 Сашка (Alina1612)
21 Оля_Яло
22 Йети
23 Муж Jeannie
24 Olga_Lugaru
25 hannachka
26 Ксюша
27 Djulleta
28 МашаDarling
29 Кристиночка
30 Танюшка09
31 limeva2003
32 Fotina
33 Nadyaxx1*2
34 муж Nadyaxx1*2
35 Муж (hannachka)
36 анна85
37 Shtu4ka
38 Katii
39 olga3564
40 crazy_girl
41 Лентяйkа
42 Ваня (Лентяйkа)
43 Лариса Алексеевна-хозяйка " 4-хлап"
44 _originaLnutta
45 MilaDallas
46 ffake
47 Focused
48 Lavika
49 Оксана (Аришин опекун)
50 Dareol
51 Aliska
52 Ира Приходько
53 Верочка
54 Артур
55 Олькина
56 Masha_Kh
57 lidco
58 Fordik
59 МужFordik
60 Nata12
61 Amina
62 Подруга Амины
63 angelina_by
64 Сказка
65 BoL4oNoK
66 улитка
67 гость от Н.А.
68 Арчи
69 Дашка Снежная
70 Паша
71 rinarita

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
441.  
441
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да ну вас! lol lol lol
442.  
442
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Да ну вас, едоки....
похоже салаты придется готовить на 10 порций, деля на "с луком" - "без лука", "с перцем" - "без перца"....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
443.  
443
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Quote (Ariana)
похоже салаты придется готовить на 10 порций, деля на "с луком" - "без лука", "с перцем" - "без перца"....

lol делаем шведский стол: ведро помидоров, ведро огурцов, перец, лук, грибы, капуста и т.д. всё порезанное, в конце стоит тазик с майонезом, бутылки с маслом или лимонной кислотой и каждый себе мешает что хочет:)))
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
444.  
444
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Jeannie)
Предлагаю лук добавить (зеленый) в половину)

предлагаю перец всюду распихать lol lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
445.  
445
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Лентяйkа)
делаем шведский стол: ведро помидоров, ведро огурцов, перец, лук, грибы, капуста и т.д. всё порезанное, в конце стоит тазик с майонезом, бутылки с маслом или лимонной кислотой и каждый себе мешает что хочет:)))

good2
а то я уже насчитала минимум 6-7 комбинаций
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
446.  
446
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Лук зеленый, петрушка (фу), укроп (фу): предлагаю в салаты не добавлять, а просто на стол положить в чистом виде. Кто захочет, добавит.
Два фасолевых салата совершенно разные. И вкус фасоль берет чеснока и томатного соуса в моем салате, у нее в принципе не очень яркий вкус. А овощные салаты различаются только видом капусты. При том пекинка сейчас намного-намного дороже, чем молодая наша.
Огурцов соленых надо много. Я думаю, у нас есть люди, кто может выделить трехлитровую банку огурцов и порезать их дома. И привезти. Смешаем на месте.
У кого есть много соленых огурцов???
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
447.  
447
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ariana)
похоже салаты придется готовить на 10 порций, деля на "с луком" - "без лука", "с перцем" - "без перца"....

Наташ, делай весь с перцем) Его по ходу все кроме меня едят lol
Quote (Zabusya)
предлагаю перец всюду распихать

Ок, Забава, главное я в половину лук предложила, а ты во все!!! Я все равно раньше приеду, и вот уж понараспихиваю ЛУК везде! Жареный, вареный, пареный - всякий! Даже в торт!
Quote (Лентяйkа)
делаем шведский стол: ведро помидоров, ведро огурцов, перец, лук, грибы, капуста и т.д. всё порезанное, в конце стоит тазик с майонезом, бутылки с маслом или лимонной кислотой и каждый себе мешает что хочет:)))

Кстати крутая идея, особенно если учесть что по ходу все мы все равно сидеть не сможем одновременно (ибо 6-7 мест не хватает lol ), то шведский стол - эт ваще наш вариант) Надеюсь, только дождя не будет.
Quote (Майя)
Лук зеленый, петрушка (фу), укроп (фу): предлагаю в салаты не добавлять

Ну блин, хорошо же, луконенавистники, припомню я вам это! lol

А как насчет обжаренного лука с морковкой в лаваш с сыром?... Не добавлять тоже? Или обжаренный все едят?
448.  
448
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А лучше насчет лука,петрушки и укропа не спорить - сделать все салаты с мясом. Нам - мясоедам больше достанется lol :lol: lol
Сообщение отредактировал: angelina_by - Пятница, 22.06.2012, 14:44
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
449.  
449
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Jeannie)
Надеюсь, только дождя не будет.

Обещают +21-23, без ападкау yes

Quote (Jeannie)
А как насчет обжаренного лука с морковкой в лаваш с сыром?

Пойдёт yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
450.  
450
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
Ну блин, хорошо же, луконенавистники

Я люблю лук, но считаю чэсным учитывать луконенавистничество. Оно тоже имеет право на существование lol
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
451.  
451
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (angelina_by)
А лучше насчет лука,петрушки и укропа не спорить - сделать все салаты с мясом. Нам - мясоедам больше достанется

Ну уж нет! Хотя у нас мясоедов получилась бОльшая часть, но все равно - NO!
А если будете возмущаться - ваще следующий ДР Домика сделаем по вегану! wink
*и никто не придет lol *
А то как же ж это - могу сказать, что в ДСН очень многие веги или стремятся к этому, так что и наш ДР хотелось бы провести хотя бы отчасти под лозунгом GO VEGETARIAN (это будет выражаться отсутствием мяса на столе, кроме шашлыка lol )

Добавлено (22 Июня 2012, 13:51)
---------------------------------------------
Quote (Йети)
Обещают +21-23, без ападкау

YES!
Quote (Йети)
Пойдёт

УРА! Главное, чтобы остальные луконенавистники не воспротивились! lol
Quote (Майя)
Я люблю лук, но считаю чэсным учитывать луконенавистничество. Оно тоже имеет право на существование

Блин, когда же общество признает право на существование перцененавистничества и оливконепереносимости? lol
452.  
452
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Zabusya)
предлагаю перец всюду распихать

И маслинами присыпать )
Quote (Jeannie)
Ок, Забава, главное я в половину лук предложила, а ты во все!!! Я все равно раньше приеду, и вот уж понараспихиваю ЛУК везде! Жареный, вареный, пареный - всякий! Даже в торт!

Я за вареный! Целиком положим mosking

Добавлено (22 Июня 2012, 14:00)
---------------------------------------------
А ваще, лук красный если карамелизовать, да потом запечь с травками типа розмарина в духовке целиком... Няммм.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
453.  
453
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я тоже перце-луко-оливконенавистник. mosking
454.  
454
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Shtu4ka, ого, комбинированный вариант lol а с грибами как? lol
455.  
455
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
блиииииинннннн dash
вот и накорми вас....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
456.  
456
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Так, колбаски и мясо сегодня подешевели на 5 000 lol Глядишь, к воскресению еще упадет в цене mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
457.  
457
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, ох, супер! Как бы еще и рыбу нам подешеветь? lol
458.  
458
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Jeannie)
Как бы еще и рыбу нам подешеветь?

Ну, за рыбу это в Виталюр ) Там надо дешевить, у меня на них влияния нету mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
459.  
459
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, да я в курсе каг бэ... просто мечты)
460.  
460
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Девочки, а как с ёмкостями для салатов? Не нужно? Могу привезти несколько вполне приличных и больших салатников. Кроме того, у нас в магазе бывают маринованные древесные грибы, вкус как у маринованных опят, но намного дешевле. Если что-то нужно - звоните.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0