Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
Джек - ум, стать, благородство
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ребенок из этой темы  http://egida.by/forum/115-15513-1 
Джеки - статный пёс с гладкой блестящей шерсткой и благородной выправкой. Среднего размера (в холке 55 см).
Умный, воспитанный, обладающий невероятным обаянием. Умеет видеть и слышать человека, понимать ваше настроение. Сейчас Джеки около 6 лет. И, глядя на него понимаешь, что это вообще не возраст для собаки. Щенячий позитив и непосредственность просто не дают ему повзрослеть. Джеки одинаково хорош как в роли четырехлапого "братишки" для детей, так и компаньона в тихих прогулках и активном отдыхе для взрослых. Знает команды и с удовольствием делится своими знаниями за ваши вкусняшки. 
Кастрирован, привит, обработан от паразитов. Хорошо подойдет в качестве второго питомца в семье: ладит с котами, другими собаками. Только в качестве друга. Будка и цепь ему не подходят. Никогда не знаешь, где найдешь лучшего друга, в ком его увидишь... Главное только не упустить это мгновение. 

Звоните и приезжайте знакомиться! 
 
Тел.+375257128498 Ольга (+Viber, Telegram)
Тел. +375296835915 Анастасия (+Viber)

    


Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.01.2015, 13:01
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
461.  
461
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Olga_Lugaru
Вчера девушка Наташа - куратор Зары (собачки из деревни) - передалая для Джеки 250 000. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Наташа!


Ребят, денежку пришлось перенаправить, так как в Пт забирали 2-х щенков с платной передержки  http://egida.by/forum/115-19638-1 . Отдала 200 тыс. за 4 дня прдрж (БОЛЬШОЕ СПАСИБО Катюше Ukka за доставку малышни туда и один день проплаты). Из обещанной сотни за работу 50 тыс. взяла на еду для Розочки из той же темы. ИТОГ: для Джеки у нас 100 тыс. за 22 дня передержки.(((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЕСПЛАТНОЙ ПРДРЖ! На платной совсем не справляемся (20 дней в долг). sad

Добавлено (18 Августа 2014, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА Б/П ПЕРЕДЕРЖКА. Эту я аж до конца сентября не смогу оплачивать даже по чуть-чуть.(( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА хоть по паре недель где-нибудь перекантоваться!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 18.08.2014, 14:57
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
462.  
462
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Оля, добрый день! 300 тыс для Джеки с меня.
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
463.  
463
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
VestikЮленька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам! Вы уже в который раз малышу помогаете. Мы Вам от всей души благодарны, как и всем остальным за любую помощь. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. Хорошо ведет себя с дугими собаками/котами, умничка, с полуслова все понимает, я бы даже сказала с полувзгляда. Кушает хорошо, терпит. Вот только одно "но"... грызет((. Ну неужели же это такая преграда на пути к счастью?(( Ведь он не один такой. Ребят, если раньше я могла вносить свою лепту в оплату прдрж, то на данный момент с этим очень туго. До конца сентября (предположительно) мы вообще на нуле, ПОЭТОМУ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ПОИСКОМ Б/П ПРДРЖ, так как оплата за вышеупомянутый срок слишком велика, а просить других оплачивать я больше не могу... Если б хоть сама вносила какую-то сумму, а так...((

ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ.
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 18.08.2014, 17:40
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
464.  
464
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
sad :sad:
Людмила
+375 (29) 270-72-80
465.  
465
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ.

Цитата Olga_Lugaru ()
ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
466.  
466
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
ап
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
467.  
467
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Юля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь Джекуше! Вчера не удалось, - сегодня забросила ребятам 400 тыс. за 8 дней. СПАСИБО!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
468.  
468
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Это вам, Оля, спасибо за помощь бедным животным!!!!
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
469.  
469
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Vestik
Это вам, Оля, спасибо за помощь бедным животным!!!!


С миру - по нитке. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто помогает. Одной бы... подумать страшно. Прдрж оплачена до 5-го августа. Сегодня 22-е...(( ОЧЕНЬ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПРДРЖР! (( ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Добавлено (22 Августа 2014, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. Хорошо ведет себя с дугими собаками/котами, умничка, с полуслова все понимает, я бы даже сказала с полувзгляда. Кушает хорошо, терпит. Вот только одно "но"... грызет((. Ну неужели же это такая преграда на пути к счастью?(( Ведь он не один такой. Ребят, если раньше я могла вносить свою лепту в оплату прдрж, то на данный момент с этим очень туго. До конца сентября (предположительно) мы вообще на нуле, ПОЭТОМУ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ПОИСКОМ Б/П ПРДРЖ, так как оплата за вышеупомянутый срок слишком велика, а просить других оплачивать я больше не могу... Если б хоть сама вносила какую-то сумму, а так...((
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
470.  
470
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
471.  
471
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
girl_mad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
472.  
472
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
25-27-го буду в Минске, подброшу немного денежки.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
473.  
473
.
Польша, W
5893 сообщения
Olga_Lugaru, Оля,заберите в "копеечке" 100 рубликов
474.  
474
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Minutka, Наташа, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вам, как одной из наших "крестных", пора бы уже познакомиться с мальчишкой. mosking blush Вообще, он быстро сердца захватывает... girllove Ангелочек наш. rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
475.  
475
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
пора бы уже познакомиться с мальчишкой.
Оля,меня тогда точно из дома выгонят lol
(это я к тому,что не смогу потом от Вас уехать с пустыми руками mosking )
476.  
476
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Людмиле Ludmiral (20 евро) и Катюше marussia (100 тыс.) для Джекуши. Оплатила 7 дней прдрж (доложила чуток). ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

Добавлено (01 Сентября 2014, 11:16)
---------------------------------------------
Мы по-прежнему ищем б/п прдрж. Долг - с 13 августа.(( 

Добавлено (01 Сентября 2014, 11:19)
---------------------------------------------
Minutka, Наташа, если позволите, - Вашу денежку я потрачу на еду для этих пупсов: http://egida.by/forum/115-19638-1      blush

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
477.  
477
.
Польша, W
5893 сообщения
Olga_Lugaru, Оля,как Вам удобней,так и делайте yes

Добавлено (02 Сентября 2014, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru ()
Мы по-прежнему ищем б/п прдрж. Долг - с 13 августа.((
478.  
478
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Minutka
Olga_Lugaru, Оля,как Вам удобней,так и делайте

 
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Чек за еду выложу в их темке. yes

Добавлено (22 Сентября 2014, 13:36)
---------------------------------------------
 РЕБЯТА, ПОСКОЛЬКУ ДОЛГ НА ПРДРЖ У НАС ЗАШКАЛИВАЕТ (с помощью отзывов ВК оплатили 800 тыс. + 200 оплатили сами, но на сегодня он опять больше 1 млн., - и расплатиться с ребятами мы сейчас не в состоянии), В ЧЕТВЕРГ собаку нужно забрать. УМОЛЯЕМ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, ПОЖАЛУЙСТА!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
479.  
479
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
РЕБЯТА, ПОСКОЛЬКУ ДОЛГ НА ПРДРЖ У НАС ЗАШКАЛИВАЕТ (с помощью отзывов ВК оплатили 800 тыс. + 200 оплатили сами, но на сегодня он опять больше 1 млн., - и расплатиться с ребятами мы сейчас не в состоянии), В ЧЕТВЕРГ собаку нужно забрать. УМОЛЯЕМ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, ПОЖАЛУЙСТА!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
480.  
480
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оль, если встанет вопрос по оплате ещё нескольких доп. дней - я помогу
Вероника
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0