Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
Джек - ум, стать, благородство
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ребенок из этой темы  http://egida.by/forum/115-15513-1 
Джеки - статный пёс с гладкой блестящей шерсткой и благородной выправкой. Среднего размера (в холке 55 см).
Умный, воспитанный, обладающий невероятным обаянием. Умеет видеть и слышать человека, понимать ваше настроение. Сейчас Джеки около 6 лет. И, глядя на него понимаешь, что это вообще не возраст для собаки. Щенячий позитив и непосредственность просто не дают ему повзрослеть. Джеки одинаково хорош как в роли четырехлапого "братишки" для детей, так и компаньона в тихих прогулках и активном отдыхе для взрослых. Знает команды и с удовольствием делится своими знаниями за ваши вкусняшки. 
Кастрирован, привит, обработан от паразитов. Хорошо подойдет в качестве второго питомца в семье: ладит с котами, другими собаками. Только в качестве друга. Будка и цепь ему не подходят. Никогда не знаешь, где найдешь лучшего друга, в ком его увидишь... Главное только не упустить это мгновение. 

Звоните и приезжайте знакомиться! 
 
Тел.+375257128498 Ольга (+Viber, Telegram)
Тел. +375296835915 Анастасия (+Viber)

    


Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.01.2015, 13:01
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
441.  
441
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В БЕСПЛАТНОЙ ПРДРЖ. ((
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
442.  
442
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО Катюше (marussia) за помощь Джеки (260 000 - 5 дней прдрж и 10 в фонд щеников). С 29 мая до 20 июня удалось оплатить самим. Но это уже край((. ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В БЕСПЛАТНОЙ ПРДРЖ. ((
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
443.  
443
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
up
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
444.  
444
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Ponqkovskii ()
ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В БЕСПЛАТНОЙ ПРДРЖ. ((
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
445.  
445
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
ап
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
446.  
446
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
kakie novosti?
447.  
447
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Оля, я 14-15 июля буду в Минске, можешь рассчитывать на 150-200 тыс. для Джека.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
448.  
448
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата girl66216
kakie novosti?


Порадовались было. Джеки хотела взять на прдрж Маша, - наша вторая очень любящая мама, но, к сожалению, обстоятельства поменялись и мы снова остаемся на платной. На сегодняшний день будем очень очень благодарны за любую помощь в оплате (и за 10 и за 5 тысяч).  sad

Добавлено (14 Июля 2014, 17:27)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА БЕСПЛАТНАЯ ПРДРЖ. ЕДОЙ ОБЕСПЕЧУ.

Добавлено (14 Июля 2014, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата LudmiRal
Оля, я 14-15 июля буду в Минске, можешь рассчитывать на 150-200 тыс. для Джека.


БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Людмила! Я сегодня до вечера без телефона. Наберу Вас после 19.00, если позволите. Еще раз спасибо!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
449.  
449
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Оль и от меня 100 пока... НАбирай когда получится. Встретимся.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
450.  
450
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Олечка, и я участвую yes . Я бы на днях могла тебе подвезти в центр куда-нибудь в рабочее время, возможно завтра-послезавтра.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
451.  
451
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Оля, добрый день! С меня тоже денежка! Звоните, как получится: (29) 631 21 65.
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
452.  
452
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Сегодня... Вернее, вчера Джеки кастрировали. Все хорошо, уже пришел в себя, успел подлизать шов (нитки не трогал). ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН В АРЕНДУ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ НАМОРДНИК (с воротником мы уже расправились, - чего и следовало ожидать...). Также, с благодарностью примем, если у кого остались, Мовалис, Цеф и Этамзилат. БОЛЬШОЕ СПАСИБО откликнувшимся!

Катюша (marussia), твою денежку, как и говорила, передала в счет операции. СПАСИБО! Ольга Романовна, СПАСИБО за подстраховку! Наташ, СПАСИБО за все!
Денежку от Юлии (Вестик) и Людмилы (Людмирал) передала передержке в оплату с 12-го (10,11 оплатили сами) по 21-е июля. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за помощь и поддержку!

Добавлено (31 Июля 2014, 12:06)
---------------------------------------------
Вив, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за помощь для Джеки (20 евро). Сегодня погасила долг с 23-го по 27-е июля включительно. СПАСИБО (остальную копеечку - 26 000 перекинула щеникам из этой темы http://egida.by/forum/115-19638-1 )!

ПО-ПРЕЖНЕМУ ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В Б/П ПЕРЕДЕРЖКЕ (разбрасываю в ВК, но пока все глухо) И РЕЛАМКЕ (ее много не бывает)! blush

ДЖЕКИ - красивый, статный мальчуган полутора лет, весьма способный в обучении, ищет любящую семью. Яркая искорка с веселым, но не балагурным нравом. Дружелюбен к другим собакам/котам.  Кастрирован. Один минусик - очень скучаеет один дома, а потому может пожевать ваши любимые тапочки. Однако, когда Джеки почувствует вашу любовь и уважение, - лучшей собаки не найти! Приезжайте знакомиться, мы вам будем очень рады! Тел. +37525 712-84-98 (Оля) 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
453.  
453
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
-ПРЕЖНЕМУ ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В Б/П ПЕРЕДЕРЖКЕ (разбрасываю в ВК, но пока все глухо) И РЕЛАМКЕ (ее много не бывает)!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
454.  
454
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
 НАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.((

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
455.  
455
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
ап
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
456.  
456
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
НАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.((
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
457.  
457
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА Б/П ПЕРЕДЕРЖКА. Эту я аж до конца сентября не смогу оплачивать даже по чуть-чуть.(( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА хоть по паре недель где-нибудь перекантоваться!

Вчера звонили по Джеку (частный дом в Минске), но увидели где-то такого же поменьше - и наш пацан опять в пролете((.

Добавлено (08 Августа 2014, 10:42)
---------------------------------------------
 Ребят, я после выходных вынуждена забрать Джека. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено (08 Августа 2014, 16:50)
---------------------------------------------

sad

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
458.  
458
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru900924Ребят, я после выходных вынуждена забрать Джека. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 

Добавлено (13 Августа 2014, 21:52)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (13 Августа 2014, 21:53)
---------------------------------------------
Олюшка, нужны новые фото для Джека. Есть ли они? Может в первое сообщение поставить тогда, чтобы можно было забрать для рекламы.

Добавлено (14 Августа 2014, 14:06)
---------------------------------------------
sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
459.  
459
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli
Олюшка, нужны новые фото для Джека. Есть ли они? Может в первое сообщение поставить тогда, чтобы можно было забрать для рекламы.


Настюш, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе! Сама об этом уже думала. Только соваться к ним сейчас не рискую... У нас больше 2-х недель долга (пару раз уже затягивали на 10-12 дней с оплатой, люди понимающие, но и злоупотреблять не хочется).  Пока молчат. Бросала в ВК просьбу о б\п прдрж, - глухо совсем. Сегодня листовки распечатала, попробую в ч/с расклеить (может, хоть плату поменьше найду). Вчера девушка Наташа - куратор Зары (собачки из деревни) - передалая для Джеки 250 000. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Наташа! Завтра должны, вроде, еще соточку подкинуть за мелочевку. На выхи съезжу отдам 350 000 и щелкну малого. Еще раз СПАСИБО!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 15.08.2014, 14:07
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
460.  
460
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Настюш, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе
 ты че blush меня смущаешь. Просто буду кидать его на сландо, секонд, онлайнер, куфар, сланет, 303, одноклассники и поэтому фотки хочется красивые, чтобы все видели, какой он красотун.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0