Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
Джек - ум, стать, благородство
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ребенок из этой темы  http://egida.by/forum/115-15513-1 
Джеки - статный пёс с гладкой блестящей шерсткой и благородной выправкой. Среднего размера (в холке 55 см).
Умный, воспитанный, обладающий невероятным обаянием. Умеет видеть и слышать человека, понимать ваше настроение. Сейчас Джеки около 6 лет. И, глядя на него понимаешь, что это вообще не возраст для собаки. Щенячий позитив и непосредственность просто не дают ему повзрослеть. Джеки одинаково хорош как в роли четырехлапого "братишки" для детей, так и компаньона в тихих прогулках и активном отдыхе для взрослых. Знает команды и с удовольствием делится своими знаниями за ваши вкусняшки. 
Кастрирован, привит, обработан от паразитов. Хорошо подойдет в качестве второго питомца в семье: ладит с котами, другими собаками. Только в качестве друга. Будка и цепь ему не подходят. Никогда не знаешь, где найдешь лучшего друга, в ком его увидишь... Главное только не упустить это мгновение. 

Звоните и приезжайте знакомиться! 
 
Тел.+375257128498 Ольга (+Viber, Telegram)
Тел. +375296835915 Анастасия (+Viber)

    


Другие собачки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.01.2015, 13:01
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
481.  
481
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, кот!!!!!! (Спасибо, но ты меня поняла. blush Вы итак еле кряхтите.  sad )

Добавлено (22 Сентября 2014, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru
РЕБЯТА, ПОСКОЛЬКУ ДОЛГ НА ПРДРЖ У НАС ЗАШКАЛИВАЕТ (с помощью отзывов ВК оплатили 800 тыс. + 200 оплатили сами, но на сегодня он опять больше 1 млн., - и расплатиться с ребятами мы сейчас не в состоянии), В ЧЕТВЕРГ собаку нужно забрать. УМОЛЯЕМ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено (22 Сентября 2014, 16:39)
---------------------------------------------
up

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
482.  
482
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
483.  
483
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
484.  
484
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую
Вероника
485.  
485
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
РЕБЯТА, ПОСКОЛЬКУ ДОЛГ НА ПРДРЖ У НАС ЗАШКАЛИВАЕТ (с помощью отзывов ВК оплатили 800 тыс. + 200 оплатили сами, но на сегодня он опять больше 1 млн., - и расплатиться с ребятами мы сейчас не в состоянии), В ЧЕТВЕРГ собаку нужно забрать. УМОЛЯЕМ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, ПОЖАЛУЙСТА! 
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
486.  
486
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
РЕБЯТА, ПОСКОЛЬКУ ДОЛГ НА ПРДРЖ У НАС ЗАШКАЛИВАЕТ (с помощью отзывов ВК оплатили 800 тыс. + 200 оплатили сами, но на сегодня он опять больше 1 млн., - и расплатиться с ребятами мы сейчас не в состоянии), В ЧЕТВЕРГ собаку нужно забрать. УМОЛЯЕМ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, ПОЖАЛУЙСТА!
Ох капец какой(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
487.  
487
.
Польша, W
5893 сообщения
СОС! 
Сообщение отредактировал: Minutka - Вторник, 23.09.2014, 15:14
488.  
488
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Minutka ()
СОС!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
489.  
489
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
РЕБЯТА, ПОСКОЛЬКУ ДОЛГ НА ПРДРЖ У НАС ЗАШКАЛИВАЕТ (с помощью отзывов ВК оплатили 800 тыс. + 200 оплатили сами, но на сегодня он опять больше 1 млн., - и расплатиться с ребятами мы сейчас не в состоянии), В ЧЕТВЕРГ собаку нужно забрать. УМОЛЯЕМ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено (23 Сентября 2014, 15:53)
---------------------------------------------
Рскидала такой текст:

Умоляю о помощи!Ситуация критическая! Джек может остаться на улице!
Джек на платной передержке, долг по которой на данный момент составляет
1млн.руб. 1 день =50тыс.руб.Денег нет совсем(( Что-то оплачиваю сама,
что-то за счет помощи неравнодушных людей, но этого не хватает
Завтра Джека нужно забирать! Везти некуда!
Помогите денежкой или бесплатной передержкой!
Пес крупный, около 55см в холке, но добряк невероятный! Энергичный. Обожает людей!
Буду благодарна за любую копеечку и любой шанс на кров!
Желающим оставляю тел. прдрж., чтобы люди могли убедиться в том, что собака действительно находится там на платной основе.
Тел +37525 712-84-98 (Ольга).
http://egida.by/forum/115-16962-33

Добавлено (23 Сентября 2014, 15:53)
---------------------------------------------
Делайте посты ВК и везде где только можно
нужно помогать Оле!

Добавлено (23 Сентября 2014, 15:54)
---------------------------------------------
Плохо нет фото ДЖека(((

Добавлено (23 Сентября 2014, 15:54)
---------------------------------------------
кидала с этим

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
490.  
490
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ребят, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь! Пока в лс бросили ссылку на только на платную гостиницу (вроде, там дешевле), но это для нас сейчас не выход.(( 

Наверно, сейчас, это несущественно, но рост Джека порядка 60-63 см в холке.
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Катюше (Marussia) за 200 000 для оплаты долга.

ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В БЕСПЛАТНОЙ ПРДРЖ. В ЧЕТВЕРГ СОБАКУ НУЖНО ЗАБРАТЬ!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
491.  
491
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
ап
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
492.  
492
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
493.  
493
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
рост поменяла. еще наверное перепишу(( надо тему прочитать.
Olga_Lugaru, собирай деньгу пополам что ли. Что бы и долг погасить и Джеку было за что передержку следующую оплатить , если что(((
А если долг погасить оставят его?  sad

Добавлено (24 Сентября 2014, 01:01)
---------------------------------------------
все почти прочитала
текст тотже. завтра в вк не буду скорее всего. НУЖНО ПОМОГАТЬ ОЛЕ РЕКЛАМОЙ!
Искать деньги и передержку и очень активно пиарить на пристройство. это ж кошмар какой-то(((

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
494.  
494
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Помощь рекламой очень нужна! И, конечно, помощь в оплате передержки, а лучше найти бесплатную передержку!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
495.  
495
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
Помощь рекламой очень нужна! И, конечно, помощь в оплате передержки, а лучше найти бесплатную передержку!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
496.  
496
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Олюшка, кинь с тему фото более новые. wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
497.  
497
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Olga_Lugaru, подними. пожалуйста трубку. когда тебе звонят.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
498.  
498
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, Танечка, я на работе, сейчас не могу, извините. Перезвоню Вам через полчаса. blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
499.  
499
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Пробую Джека сосватать в деревню. отдашь?

Добавлено (24 Сентября 2014, 15:56)
---------------------------------------------
Если. конечно. он им понравится.

Добавлено (24 Сентября 2014, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата
Не понял после и? А на все остальное отвечу. Дедушке 54 года. Он живет в деревне(но для нас она дача)! Он там живет постоянно. Он в Минске ни разу не был. До этого был пес. Умер от старости. Пес жил и будет жить в доме. Дом большой. Каждодневно выпускает бегать по огороду и прилегающей к нему части. Раз в два дня на поводке выгуливает за пределы


Добавлено (24 Сентября 2014, 16:00)
---------------------------------------------
Куры есть. уточнила. Но. их выпускают прогулятся.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
500.  
500
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ
Пробую Джека сосватать в деревню. отдашь?


С проживанием в доме (мерзнет). Деревня - деревне рознь... Нужно разговаривать с людьми.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джек - ум, стать, благородство (sml[love]Очаровательный пес ищет дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0