Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Руся - светло-рыжая девочка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Руся - светло-рыжая девочка
61.  
61
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
дорогие мои, подскажите какой именно диагноз поставили Руське по глазику...сейчас капаю ей сафродекс, но с сегодняшнего вечера надо заканчивать (рассчитан только на 7 дней) надо узнать диагноз чтобы поменять капли, мама всё настаивает на катараксе...буду оч. благодарна
Меркурий крю
+375 29 3444677
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Tanushka09, а что у неё с глазиком приключилось? Вроде же он был здоров?
Мы должны сделать этот мир лучше!
63.  
63
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да..вот именно, что он до конца не был долечен..и через буквально день после отмены капелек всё началось сызнова...если у кого то есть инфа буду благодарна...))) а ещё эта засранка сегодня умчалась и напилась водицы из какого то затхлого ручья с утками...вот как бы не пропоносило(
Меркурий крю
+375 29 3444677
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanushka09, у тебя есть тел. Насти? Если нет, позвони мне, я скажу (думаю, она знает диагноз).
65.  
65
.
Аруба, bez
1246 сообщений
как дела у Руси?
будут какие-нибудь фото красавицы???
66.  
66
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Посмотрела на Танину аваторку и решила написать. Таня, выложи на фото этой козявки!
Мы должны сделать этот мир лучше!
67.  
67
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
девочки, я обязательно выложу..у меня проблема..не хватает чего-то..каких драйверов чтоли, чтобы скинуть с фотика на комп, он просто не читаеться..с папой уже день четвёртый бьёмся..а я в компьтере ни гу-гу..так что погодите..будет вам красотка..
Меркурий крю
+375 29 3444677
68.  
68
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanushka09, диск к фотику есть? На нем все драйвера. Всунула в комп и установила, че там биться-то?
69.  
69
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения

Добавлено (08 Август 2009, 00:30)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Август 2009, 00:31)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Август 2009, 00:33)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Август 2009, 00:34)
---------------------------------------------

Меркурий крю
+375 29 3444677
70.  
70
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Какая она у тебя красавица!!! А ушки... мммм yes
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Скромная, милая Руська, я тебя обожаю!!!
Tanushka09, спасибо за то, что она теперь вот такая, здоровая, ухоженная. girlspruceup
72.  
72
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
и теперь уже совсем нескромная))) такие песни мне поёт если хоть на час оставлю за закрытой дверью)))
ну где там Катя, которая просила фотки?!))) получите распишитесь)
Меркурий крю
+375 29 3444677
73.  
73
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Руська потолстела и стала такая ухоженная и красивая! good_dog Вот бы всем найти таких хозяев rolleyes
74.  
74
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanushka09, аааааааа!!!!
Спасибо, порадовала очень-очень!!! Русенька! Какая красавица!!!
Помните, девочки, какая она к нам приехала?.... Ой...
А теперь - звезда! Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Тань, ты ее к черепахе допускаешь?
75.  
75
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Tanushka09)
ну где там Катя, которая просила фотки?!))) получите распишитесь)

Получила и обалдела!!! Вот это красота. И это Русёк, которую я боялась одну оставить в домике и думала, что она не выживет. А тут не то что выжила, так и ещё красоткой стала.
И с черепахой girl_haha Всё-таки черепаха выжила? wink

Танька, ты молодец! yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
76.  
76
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да черепаха выжила, рану мы залечили и теперь носиться как угорелая, в меру черепашьих лап конечно) а к Русе теперь мы её не допускаем, живут в разных комнатах) но тут решила вот сфоткать палача и жертву) mosking

Добавлено (16 Октябрь 2009, 17:29)
---------------------------------------------
Девочки SOS!!! С Руськой что-то неладное. Вчера заметила что появились красные пятнышки на пальчике лапы, возле пасти, на лапе с вылезшей шерстю. Отвели на сухаревскую. Просветили и осмотрели. Это не микроспария и не грибок, что-то другое. В брюшине нащупали боль в районе матки и мочевого пузыря. Померяли- темп 39,5. Нужно везти на узи. Сегодня смогу записаться. Кто сможет выручить перевозкой??? Пускай даже за деньги. Просто наш транспорт сейчас на ремонте
Очень нужна помощь! Пожалуйста, откликнитесь. Мне очень за неё страшно.

Меркурий крю
+375 29 3444677
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanushka09, на гл. странице есть тема"ООЗЖ"Эгида" просит помощи у владельцев авто". Прозвоните сами. yes Если на сайте ни кто не ответит. А УЗИ советуют делать на Минина. Только нужно просить ЧЕТКО и ПОНЯТНО все описывать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Tanushka09, да, прозвони сама людей с главной странице. Тему про соб мало кто читает.
Мы должны сделать этот мир лучше!
79.  
79
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Может это поможет -смотрела передачу про черепах,сказали,что у КАЖДОЙ черепахи есть возбудители сольманелеза,но это свое бактериальное оружие она выпускает только при стрессовой ситуации.Передача была по ЭНИМАЛ ПЛАНЕТ так что в принципе думаю что им можно доверять.А как действует сольманелла в организме собак неизвестно,скажите вету про черепаху.Думаю если поедете в Доктор Вет Исаченко это будет интересно самому-видно что человек хочет и будет совершенствоваться.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
80.  
80
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
не могу найти телефоны тех кому прозванивать...киньте ссылочку кто знает?! что-то я вообще уже... sad
Русю осматривал Ломоносов. Тоже неплохой вет. Про черепаху как то язык не повернулся сказать, это было очень давно, больше 4 месяцев назад. 4 месяца ничего не проявлялось. Тут не пойму в чём дело. Сразу буду давать ципрофлоксацин, чтобы исключ воспалительный и температуру. Надеюсь что пятна вылезш шерсти, кот она расчёсывает-это пищевая аллергия на курицу. Я думаю стоит ещё кровушку у неё проверить.
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Руся - светло-рыжая девочка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0