Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веда - стерилизована (sml[love]Небольшая черная красотка)
Веда - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Среднего роста, очень гармонично сложенная, с нарядной белой манишкой и задумчивым взглядом серьезных карих глаз – это Веда, не собака, а загляденье! С первого взгляда Веда кажется серьезной, слишком ласковой назвать ее сложно. Она не станет бросаться на шею первому встречному, но зато тот, кому удастся завоевать ее доверие, найдет в ней настоящего друга – верного, преданного, честного и бескомпромиссного. Со «своим» человеком Веда раскроет «истинное лицо» застенчивой девчушки с озорным огоньком в глазах и умеренно присутсвующим шилом в задней части. Поверьте, разоткровенничавшаяся Веда – зрелище по меньшей мере невероятно умилительное и очень забавное. Веда – собака-хвостик, она с радостью доверяется собачьим друзьям, в общении с людьми старается спрятаться за спинами доверенных товарищей, поэтому лучше всего привыкает к незнакомцам в компании других четвероногих.
Веда - это особенная собака для особенного человека! Она привита, стерилизована, ей около 6 лет, приучена к выгулу; найдите для нее уголок в своем доме и местечко в своем сердце - и Вы не пожалеете об этом!


Кураторы:
8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна, 8-044-711-09-85, Майя

     

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 02.12.2016, 09:42
681.  
681
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Сладушка моя!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
682.  
682
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Проглистогонена Дронталом Плюс 25.12.2013
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Среда, 25.12.2013, 23:14
Меркурий крю
+375 29 3444677
683.  
683
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ведунья вчера такие руляды вывывала, Гарси увезли и все пропало. А когда Гарси пришла, это надо было видеть, как Ведушка прыгала, скулила. От, мамка ей нужна... yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
684.  
684
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Да, все время, пока Гарси была на акции, Веда выла. Сидела в углу выгула, неотрывно смотрела на ворота и выла, выла, выла.
А когда завели в вольер, все время смотрела на дверь от выгула. И Люся, которую дали Веде во временные соседки, совсем не отвлекала малышку от процесса горевания. Вот такая привязчивая девочка ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
685.  
685
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений

А кто это у нас выглядывает?)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
686.  
686
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Mori ()
Вот такая привязчивая девочка ...
Да, как банный лист. Помню, как быстро она сменила обожание Скайпа на преклонение перед его прямым соперником Яриком. Постоянство у нее не сильно наблюдается, такой вот щенок непостоянный. Любила Лану, теперь Гарси.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 19.01.2014, 02:05
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
687.  
687
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Mori ()
Да, все время, пока Гарси была на акции, Веда выла.
Бедняжка! 
Цитата Кристиночка ()
А кто это у нас выглядывает?)

Красавица Веда!)
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
688.  
688
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
скромняга, боится камеры:(

Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
689.  
689
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Аристократка )
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
690.  
690
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Rimini ()
Аристократка )
Хм, бывают ли они полудикими? На фотографиям Ведун получился очень эффектным, взрослым и уверенным.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
691.  
691
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Она хорошая девочка yes Вот если бы нашелся человек, который понял, что если Веда начнет ему доверять - то, я думаю никогда не предаст.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
692.  
692
.
Минск, Победа
23260 сообщений
НАСТЯ,  Хватит с нее и Майи, кто еще будет такую недоверчивую вредину любить, как не люди, которые знают ее с ее щенячества. У Ведуна появились новые фотографии , думаю, что на Хуторе, она там серьезная и повзрослевшая. smile
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
693.  
693
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я в свое время очаровалась недоверчивой Ведой выглядывающей из-за Манюни с первого взгляда 
Представляю, каким интересным щенком она была
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
694.  
694
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Rimini ()
Представляю, каким интересным щенком она была
Она была такой же как сейчас, только меньшего размера mosking
Ведуне переезд однозначно пошел на пользу. Она играется на улице, на прошлой неделе бегала на длиннющем поводке как угорелая. Она стала намного меньше бояться у людей. у и самое прекрасное - это ее покусывания за попу, пока поводок одевают не на нее, а на Гарси. Конфеточка моя.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
695.  
695
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Майя, ну это только тебя она покусывает за мягкие места girl_haha На меня насторожено смотрит. sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
696.  
696
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Веда такая смешная, когда гулять проситься girl_haha И прыгает, и покусывает, и так смешно порыкивает, как-будто говорит "ну давай уже скорее пошли, я же жду" girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
697.  
697
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Как ей в жилеточке?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
698.  
698
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Веда тоже очень милая в одежде! Но вчера одеть её удалось только Майе)
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
699.  
699
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Помогите поднять в топ объявление - http://minsk.mn.slando.by/obyavle....Yd.html
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
700.  
700
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веда - стерилизована (sml[love]Небольшая черная красотка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0