Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веда - стерилизована (sml[love]Небольшая черная красотка)
Веда - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Среднего роста, очень гармонично сложенная, с нарядной белой манишкой и задумчивым взглядом серьезных карих глаз – это Веда, не собака, а загляденье! С первого взгляда Веда кажется серьезной, слишком ласковой назвать ее сложно. Она не станет бросаться на шею первому встречному, но зато тот, кому удастся завоевать ее доверие, найдет в ней настоящего друга – верного, преданного, честного и бескомпромиссного. Со «своим» человеком Веда раскроет «истинное лицо» застенчивой девчушки с озорным огоньком в глазах и умеренно присутсвующим шилом в задней части. Поверьте, разоткровенничавшаяся Веда – зрелище по меньшей мере невероятно умилительное и очень забавное. Веда – собака-хвостик, она с радостью доверяется собачьим друзьям, в общении с людьми старается спрятаться за спинами доверенных товарищей, поэтому лучше всего привыкает к незнакомцам в компании других четвероногих.
Веда - это особенная собака для особенного человека! Она привита, стерилизована, ей около 6 лет, приучена к выгулу; найдите для нее уголок в своем доме и местечко в своем сердце - и Вы не пожалеете об этом!


Кураторы:
8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна, 8-044-711-09-85, Майя

     

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 02.12.2016, 09:42
61.  
61
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Фокьюсд, ну какая красотка получилась из этого вечно настороженного щенка, хоть на мисс собачьего мира отправляй ! Замечательное фото!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Эта мисс собачьего мира мне руку в очередной раз продырявила. Я с ней больше не общаюсь nea

Добавлено (03 Август 2009, 02:31)
---------------------------------------------
Это я шучу, конечно, но лучше бы ей больше меня не кусать. mosking

63.  
63
.
Минск, Победа
23193 сообщения
А чем было вызвано негодование мисс, ко мне уже головой бодается под руку, чтоб погладила! По-моему, про покус и не думает, если я только ей не предлагаю температуру померять, при виде термометра отбегает резво подальше и оттуда рычит! Это просто цветочки, а вот Антошка усиленно пытается меня укусить при виде всего, что для лечения, даже ватки с ромашкой! Но как только отлечишь и мордаху развяжешь, сразу становится нейтральным, как Швейцария!
Правильно, лучше не кусать, а то бы я ее зажала и сама за уши над глупым упрямым лобиком покусала для демонстрации, кто у нас вожак стаи, и вовсе не Скайп!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.  
64
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (limeva2003)
А чем было вызвано негодование мисс

это мы ей укол пытались сделать, чтобы она не засветилась ненароком.
65.  
65
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Focused, всё фигня! вот раньше она как кусалась это даа.. а теперь - просто примерная собаня! mosking я прям поначалу не могла поверить что это она))))
66.  
66
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
cheza, это да yes Но все равно я слабо представляю себе что будет, когда эту мисс кусачку все-таки стерилизуют и как ей обрабатывать и снимать швы. shok
67.  
67
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
как обычно)) цеф умудрялись колоть еще в те дикие времена, а тут какие-то швы! рядом Скайпа поставить - и делай с ней что хочешь! girl_haha
68.  
68
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Фокьюсд, увенчалась ли та попытка сделать укол положительным результатом, был ли он сделан? Для укола на голову Веде стоит набросить толстую непрокусибельную куртку, и тогда в попочную часть быстренько вколоть ( и подальше отбежать). На Антошку мы каждое утро набрасываем куртку Тамариного сына, одеваем петлю на мордочку , перетягиваем под подбородком крест на крест, завязываем, потом Тамара на него почти садится, а я уже начинаю все эти промывания, капания, замазывания, заливки, уколы, температура, свеча, и все под постоянное фоновое рычание бедного больного. Но как только отличили и нос начинает дышать, он тут же успокаивается и от него отбегать в сторону не нужно, Антошка не злопамятный, вот бы и Веде так!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Та попытка успехом не увенчалась. Может уколол кто-то другой, я точно не знаю. Там был лист, на котором отмечали поливак так-что по нему можно проверить.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
и тогда в попочную часть быстренько вколоть ( и подальше отбежать)

Подальше уже можно не отбегать, Веда улучшила отношение к обидчикам)))

Веде Поливак мы укололи в итоге, не переживайте за свою детку yes

71.  
71
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

Фото от andyfit
Мы должны сделать этот мир лучше!
72.  
72
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Спасибо за инфу , Женя, эти потертости у глаз мне не понравились.

Добавлено (20 Август 2009, 01:35)
---------------------------------------------
Детка вовсю эксплуатирует диван, забирается под него и оттуда грозно рычит на любого глупца, пытающегося ей просунуть что-нибудь полезное для здоровья-витаминки, например, а потому нужно улучать момент, когда она не под диваном, присесть и умильно уговаривать призывами типа, приди ко мне, я все прощу и витаминкой угощу. Уговоры, а также любопытство подвигают Веду таки приблизиться к оттопыреной руке и взять с нее аскорбинку или витамины доктор ЗОО. После принятия подношения можно ее совершенно безнаказанно погладить по упрямой голове, ей это нравится, а вот постучать и выбить ослиное упрямство, увы, нельзя!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 20.08.2009, 02:36
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Мы ей с творогом таблетки даём)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
74.  
74
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Дорогие мои, кто бывает в инете чтоб прочитали! у Веды течка, не садить её ни с кем, лучше держите в коридоре...тем более ни в коем случае не в большую комнату. там Диззи и Дакотка на пару её ужасно грызут и запугивают. Она совсем уже боиться ВСЕХ и ВСЕГО!!! Когда протягиваешь руку рычит или вовсе пытаеться укусить! Следить строго!!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
75.  
75
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Итак, я считаю, что нужно поднять вопрос о Ведином питании. В общей теме писали, что она поела, но я считаю, что раз в неделю есть - это немного маловато. Может, кто-то и не согласен, но все-таки лечить Веду - большая проблема. Если у нее ослабится организм, то она быстренько заболеет и умрет. Прибавьте сюда длепрессию, которая состояние не улучшает. Веда начинает угасать. Сегоднч согласилась съесть только немножко Барсика. Я напихала его в кашу, но она только повыкавыривала мясо и кашу есть не стала. Сухой корм не ест, хотя раньше не оттянкуть было.
У кого есть предложения? Любовь Ивановна, что скажете?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
77.  
77
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Там сегодня труселя для собак привезли mosking Так вот мое предложение, засунуть ее в эти труселя и в большую комнату! Там она быстро оживет. Ну, соскоб не мешало бы сделать rolleyes А так, если уж были нами мальчики застуканы на наших девочках, так течки бояться поздно уже.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
А так, если уж были нами мальчики застуканы на наших девочках, так течки бояться поздно уже.

Согласна. Давно говорила, что Веду надо к собакам! Потом стерилизуем и будем обрабатывать швы girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
Давно говорила, что Веду надо к собакам!

Не уверена. Веда с собаками становится каким-то забитым волчонком и вообще не идет на контакт с людьми. А сейчас, пока она сидит в коридоре, она постоянно виляет хвостом, когда мы приходим, даже лапой Аллу подпихивала вчера. И вполне нормально сносит наши ласки, когда ей чешешь морду.
Вчера Веда вполне прилично поела, съела почти всю порцию каши с курицей. yes

80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Zeka)
она постоянно виляет хвостом, когда мы приходим, даже лапой Аллу подпихивала вчера

Ого! А у меня она всё время пытается убежать (утащив с собой дверь в туалет), когда кто-нить подходит к стелажу или просто проходит рядом!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веда - стерилизована (sml[love]Небольшая черная красотка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0