Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Шейла - стерилизована
461.  
461
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel и Андрей, кошатница, все наши девочки и мальчики, и конечно Людмила!!! Спасибо всем огромное... Тоже реву. spasibo

Только что звонила Ирина. Она говорила с Людой, у них все хорошо, присматриваются друг к дружке)) Шейле куплена красивая расписная тарелка)))
Когда Люда постелила ей место, Шейлон через него перешагнула и деловито села на диван. girl_haha Домиковские привычки)))

СЧАСТЬЯ ЛЮДМИЛЕ И ШЕЙЛЕ!!!

462.  
462
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
Когда Люда постелила ей место, Шейлон через него перешагнула и деловито села на диван.

Это чтоб все сразу поняли, кто теперь в доме хозяин girl_haha

Ура, ура, ура, наконец-то нашей деточке повезло!!!!!!!!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
463.  
463
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
СУПЕР!!!! spasibo girldance egegei
млин
464.  
464
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
doggy6 doggy6 doggy6 уря-я-я) счастья Шейлёнку и хозяйке!!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
465.  
465
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
СУПЕР новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! опять мокрые глаза,ну когда же тут не реветь....
466.  
466
.
Аруба, bez
1246 сообщений
ну как тут не расплакаться!!!!
самого большого счастья принцесске Шейле и долгожданной хозяйке Людмиле!!!!
467.  
467
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Счастья Шейле и Людмиле!!! cray люблю!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
468.  
468
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Шейле и хозяйке -счастья и здоровья, Ура!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
469.  
469
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, ребята!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
470.  
470
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Шейла-а-а!!!! yes Людмила, спасибо... yes Вот эта собака все время на грани чуда.. Чудом осталась жива на предприятии, потом девочки чудом для нее выступили (в домик взяли, спасли), теперь Людмила... yes Спасибо всем!!! yes За то, что вы есть!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
471.  
471
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вчера разговаривала с Людой. У них всё нормально. У Люды никогда не было собаки, поэтому пока и она к Шейле привыкает и наша барышня к Люде.
Но мы думаем, что всё будет хорошо, что всё получится!

Добавлено (28 Января 2010, 09:56)
---------------------------------------------
Вчера звонила Ирина, кошатница. У Шейлы и Люды всё хорошо. Привыкли друг к дружке. Шейла уже её встречает с работы. Дома почти ничего не грызёт!!!! Только один раз погрызла тапочек и отвертку. В остальном умница.
На диване ей разрешает Люда сидеть только тогда, когда диван застелен. Поэтому Шейла стоит и ждёт, пока Люда застелет диван. Только после этого залазит (у меня дома она никогда не ждала girl_haha )
Утром на улицу категорически отказывается выходить (Люда очень рано встаёт), поэтому гуляет только днём и вечером.

Так что у них всё хорошо. Позвоню на этой недельке Люде, спрошу как ранка поживает. А то как-то не хочется человка часто беспокоить blush

Мы должны сделать этот мир лучше!
472.  
472
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Может в Счастье? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
473.  
473
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Думаю да!
Мы должны сделать этот мир лучше!
474.  
474
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Вчера звонила Ирина, кошатница.

Мне тоже. yes
Quote (Galandriel)
как ранка поживает

Ирина сказала, что уже почти зажила, но Люда мажет, как Катя сказала))

В счастье!

475.  
475
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
НЕт слов. Меня тоже в счастье отправьте, я так рада за девочку!
476.  
476
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Санька)
Меня тоже в счастье отправьте, я так рада за девочку!

Я тоже хотела так написать blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
477.  
477
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Quote (Galandriel)
Утром на улицу категорически отказывается выходить (Люда очень рано встаёт), поэтому гуляет только днём и вечером.
Чего это с ней зрабилася? Пока погодите чуток со счастьем-то , у человека первая собака, пару недель хотя бы. Хорошо, что рана заживает, она меня мучает вопросом, кто конкретно здесь грыз Шейлу, какая сволочь, не могу забыть про это. Бедняга наша и Людина тоже, и кошатницына тоже, и Розина тоже. ПУсть будет ей спокойно и радостно одной у своей хозяйки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
478.  
478
.
Беларусь, минск
632 сообщения
limeva2003, у меня складывается такое впечатление,что Шейла наслаждается отсутствием всякой живности в доме и тем ,что никто не отвлекает на себя внимание хозяйки,и она может целый вечер лежать с хозяйкой и вместе смотреть телевизор,а потом вдвоем пойти поужинать lol
479.  
479
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
кошатница, конечно наслаждается. Ее же щемили все sad
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
480.  
480
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девочки поздравляю!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0