Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Шейла - стерилизована
441.  
441
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Galandriel)
у нас ещё целая куча безпризорников есть

и не только есть, но и будет... girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
442.  
442
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Особенно мне хорошо удается пристраивать на акциях,не знаю,как так получается,может,гипноз,может,сила убеждения,насчет новой потенциальной хозяйки Шейлы,то девушка действительно очень хорошая,я с ней работаю,поэтому дальнейшая жизнь Шейлы будет под ежедневным контролем, я только рассказала ей,как Шейла лизала Кате руки после того,как та обработала ей рану и она была сражена. f А если мой муж так против собак,то можно взять еще пару-тройку котов.Я на работе я весь коллектив подсадила,все сидят на сайте и присматривают себе питомцев,причем я пытаюсь убедить,что не надо покупать собаку за 1000у,е,а можно взять брошеную,которая будет не менее ласковой и преданной
443.  
443
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
кошатница, тогда и мою ласкуху Мэри имейте в виду, пожалуйста... blush Беспроблемная девочка. yes
Сорри за офтоп. Просто вешаюсь...
А у Шейлы обязательно все будет хорошо.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
444.  
444
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Ariana, А вы ее отдаете только в квартиру,или можно в частный дом(вроде,спрашивали)?
445.  
445
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, спасибо Вам огромное!

Один только вопрос: людей, которые будут брать Шейлу, предупредили о ее припадках и склонностях к побегам?

446.  
446
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (кошатница)
если Шейлу возьмет Людмила,то можно подыскать похожую собаку,там тоже очень хорошие условия

Не очень похожи, но тоже в постоянном стрессе живут Мери и Лилу. Может, посоветуете их вторым ручкам? blush
Спасибо Вам большое!!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
447.  
447
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Jeannie, о припадках предупредили ,а вот о склонностях к побегу как-то всколзь,надо повторить,спасибо!

Добавлено (23 Январь 2010, 13:32)
---------------------------------------------
Майя, надо уточнить у людей,так ли им важно внешнее сходство,а если нет,то показать фотографии,или уточнить,какую бы хотели

448.  
448
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Просто Шейлу первое время (и очень долгое!) категорически нельзя спускать с поводка! Порекомендую выгуливать на рулетке до тех пор, пока не появится четкоразличимая привязанность к хозяевам. Очень прошу, скажите - она пропадет на улице. sad А убегала она много раз..
449.  
449
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (кошатница)
вы ее отдаете только в квартиру,или можно в частный дом

она 100% жила в квартире, но думаю если в дом (не на улицу) и по территории то наверное можно. А вот будку и цепь не стоит. Хотя одета она неплохо и для проживания на улице, но уж больно нежная девочка.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
450.  
450
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А наши остро нуждающиеся в пристройстве вот:
Лилу и Мери.
Обе очень хорошие и милые, Мери только для квартиры, Лилу можно и в дом, но не на цепь.
451.  
451
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Jeannie, а откуда можно распечатать фото?
452.  
452
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, я всё расскажу Людмиле yes

Добавлено (23 Январь 2010, 13:54)
---------------------------------------------
кошатница, там, где имена собак, надимаете на имя и открывается тема собаки. Там есть фото yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
453.  
453
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Там не темы, там ссылки на них в каталоге. И по каждой есть справа "обсуждаем на форуме" ссылка - там больше фото.
454.  
454
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Galandriel, Катя,как изыскать возможность встретиться: я хочу передать деньги, чтобы ты купила Шейле приданое: ошейник,поводок ,рулетку,миски,косточки,игрушки.Я сегодня освобожусь в 17,30
455.  
455
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
кошатница, я вам позвоню в 17.00. Договоримся обо всём.
Мы должны сделать этот мир лучше!
456.  
456
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Quote (кошатница)
девочки,я,на всякий случай,подстраховалась,и ,вроде,нашла для Шейлы еще очень хорошие ручки,у людей была точно такая же собачка,но ее украли,

люся похожа на шейлу.
может еще и по поводу нее спросить помиму лилки и мери
457.  
457
.
Беларусь, минск
632 сообщения
ducky, Поняла,сейчас отсниму и Люсю
458.  
458
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, у нас две Люськи - смотрите черную.
Но острее всех стоит вопрос для Лилки. У нее тики, ей нужно тепло и забота.
459.  
459
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, Шейлу только что забрала Люда!
Люда, я знаю, что ты будешь это читать, поэтому:
Огромное тебе спасибо за Шейлу, за то, что подарила ей дом и семью! Шейла не подведёт тебя и нас! Она особенная собака. И ты это увидишь и поймешь! Спасибо!

Ирина, кошатница, спасибо вам, за что помогли Шейле. Вы сделали для неё самое главное, нашли ей семью! Спасибо!

Спасибо всем, кто помогал нам в спасении, в лечении, в заботе и в пристройстве Шейлы!

Спасибо моему Андрею, который всю неделю смотрел за собакой и ни сказал мне ни слово о том, что я уже вообще офигела и привела в дом третью собаку girl_haha

Шейла, Люда, будьте счастливы! Я знаю, у вас всё получится!

Мы должны сделать этот мир лучше!
460.  
460
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Реву.... Людмила, милая, спасибо вам огромное. Шейла, детка, вот видишь, у тебя уже есть семья, есть хозяйка. Успокойся, родная, и все болезни отступят. Все плохое позади. Огромного счастья вам!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0