Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Шейла - стерилизована
421.  
421
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Jeannie, уже есть некоторые подвижки,вчера я ему говорю,раз ты так против,может предложим Шейлу другу сына? А он отвечает: ты с ума сошла,он такой безответственный,погубит собаку! Я в душе ликовала,значит,ему уже Шейлу жалко! Так что утром с Шейлы начинаю,а вечером заканчиваю.Он преложил компромиисс: раздай своих котов(кроме одной,его любимицы),тогда возмем собаку. Вот на сегодняшний день такие дела
422.  
422
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, но это ж не компромисс... Как же - раздай?...
Ждем перемены решения! Мы все на Вас надеемся! blush
Вы ему говорите, что она пропадет без Вас...
423.  
423
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Так, только что звонил Андрей. Они от Никиты едёт домой. Он посмотрел ранку, сказал, что всё хорошо, всё зажило внутри. Осталось только чтобы на поверхности всё затянулось. А это недолго...
Так что Шейла нас не подвела со своим выздоровлением yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
424.  
424
.
Беларусь, минск
632 сообщения
девочки,милые,я уже ни есть,ни пить ни работать не могу-только про это и думаю,я очень стараюсь,а насчет того,что Шейлу другу отдать,так это я его на понт брала,никогда б я этого не сделала! А Катюша сАндреем-ну такие молодцы,поклон им низкий!
425.  
425
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, спасибо Вам огромное. Мы все очень тоже переживаем, удачи Вам в нелегком деле уговоров мужа!
426.  
426
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Вы не представляете,до смешного доходит: я распечатала на цветном принтере фотографии Шейлы,так муж их подносит к носу котам и приговаривает: вот смотрите,на кого вас мама променять хочет! И это 55 лет мужику,и смех и грех!
427.  
427
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
кошатница, удачи Вам в долгих и трудных разговорах.
Есть еще один способ попробовать уговорить мужа - попробуйте сказать, что берете Шейлу на передержку, так как ей в Домике будет сложно выздороветь и ее обижают собаки. Мужчин очень обычно утешает понятие "временного", непостоянногоЮ так как это дает им иллюзию того, что они могут контролировать ситуацию. yes
Даже если передержка действительно будет временной - у Шейлы будет возможность найти хозяина без возвращения в Домик. А, возможно, и Ваш муж сам полюбит Шейлу и не захочет ее отдавать.

Офф-топ: когда я притащила лабрадора на передержку, мне мама строго сказала, что у меня есть только 3 дня для того, чтобы найти ему хозяина, а мой парень сказал нашему псу Гилу, что я его променяла на нового пса.
Уже в конце вечера новый пес спал с Игорем и Гилом на нашей кровати, а мама плакала, когда за ним приехали его старые хозяева. lol

428.  
428
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Zeka, Ирина говорит, что на время...
Мы должны сделать этот мир лучше!
429.  
429
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Galandriel, Катя,мы сегодня на работе всем отделом думали и решили,что если Шейлу привести,когда его дома не будет,то он уже никуда не денется lol
430.  
430
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Временно это да.... В детстве играла с девочками и подобрали котенка. Т.к. Никому не разрешали ее взять домой, решили, чтобы она жила у каждой по неделе. Начали с меня :girl_haha:. Неделя закончилась спустя 21 год :lol:.
Мне кажется муж сдается. Ттт. У него идет борьба внутри. Так бы выкинул сразу фото Шейлосика. Удачи. Колдуем, чтобы котики с Шейлой дружно жили yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
431.  
431
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, girl_haha точно)))
432.  
432
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
кошатница, смотрите сами. Звоните мне, елси будете готовы на этих выходных её забрать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
433.  
433
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Galandriel)
Ирина говорит, что на время...

нет ничего более постоянное, чем временное...
а вообще говорят, что в семье мужчина - голова, а женщина - шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит...
Ирина, я в Вас верю, все получится!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
434.  
434
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я вам вот что скажу. Мой муж благим матом орал мне в трубку, что если я принесу кошку, то могу смело вместе с ней ехать на ПМЖ к родителям. На второй день он ее уже чуть ли не в попу целовал mosking Попробовать можно. Мужчины быстро сдаются, когда понимают, что их истерика не возымела должного эффекта.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
435.  
435
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
NaturalBornBitch, нет они быстро успокаиваются когда понимают что собака в доме не мешает им читать газеты и смотреть футбол :)))
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
436.  
436
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
Quote (Nereida)
нет они быстро успокаиваются когда понимают что собака в доме не мешает им читать газеты и смотреть футбол :)))

100% girl_haha

Самое страшное - равнодушие.
437.  
437
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Quote (Tanushka09)
Руся эти таблетки кушать отказываеться..я так поняла что собаки терпеть не могут просто их запах...так что есть ли смысл давать их Шейлёнку?
никто запаха сосисок собаками от мумие не обещал, в творожке прекрасно переносится
Quote (Tanushka09)
это смола...причём я проч итала в википедии что в ней содержаться..ой фу. даже не буду тут писать. сейчас вывернет. и я блин это пила( бе-е короче мне кажеться что Шейлите это можно не давать.
Ты осталась жива? и даже здорова? у тебя на шеее дырка о чьих-то зубов? Не мешай Шейле лечиться!
Quote (_iris_)
может (наверняка) я чего не знаю ..
Во у девушки с 77 года рождения появляются вопросы типа я чего не знаю, а у девушки с 91 года рождения-никаких сомнений в собственной правоте.
Quote (andyfit)
снимаю все шляпы из своего гардероба!!!!!
Врет, никогда ее ни в одной шляпе не видела, только в капюшонах в лучшем случае
Quote (katrin_1_1)
молодцы Вы с Андреем
Присоединяюсь полностью!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
438.  
438
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Так, навости по Шейле. Ирина, кошатница, не сможет взять собаку. Но, она сделала всё возможной и невозможное, чтобы найти для неё дом!
Что мы имеем:
1) Ирина нашла девушку Людмилу, которая хочет взять себе собаку.
2) Я только что разговаривала с Людмилой. Она пока возьмёт Шейлу себе на неделю. Потом завезёт в Столбцы родителям. В квартиру. Если они откажутся от неё, Людмила оставит собаку себе.
Девушка очень хорошая, я с ней поговорила, мне она очень понравилась. Сегодня вечером мы с ней встречаемся.
Все, держите кулачки!

Ирина, спасибо вам от меня, от Андрея, от всех девочек. И самое огромное спасибо, от малышки Шейлы!

Сообщение отредактировал: Galandriel - Суббота, 23.01.2010, 12:53
Мы должны сделать этот мир лучше!
439.  
439
.
Беларусь, минск
632 сообщения
девочки,я,на всякий случай,подстраховалась,и ,вроде,нашла для Шейлы еще очень хорошие ручки,у людей была точно такая же собачка,но ее украли,так что,если Шейлу возьмет Людмила,то можно подыскать похожую собаку,там тоже очень хорошие условия,и еще,сегодня вечером мне скажут результат,возможно еще одни люди согласятся брать собак на передержки,правда,платные,но условия отличные,и,тем более,у них всю жизнь были свои собаки-подобранцы,которые доживали до глубокой старости,а сейчас у них никого нет,а они сами-молодые пенсионеры,полные сил yes
440.  
440
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
кошатница, я не знаю как вас отбрагодарить! Это так радостно, когда наъодишь дом собакам, в которых вложено много сил, много энергии, много любви... Шейла одна из них! И я так рада, что у неё, наконец, будет дом! Спасибо вам большое.

P.S. откройте ваш секрет пиара, у нас ещё целая куча безпризорников есть girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0