• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ена (Забрали. Домик собачьей надежды)
Ена
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ой, какие классные фотки Енота. Супер! girl_haha

Сегодня она всё утро нежилась на солнышке вместе с Шейлой и Ведой. Звёздочка наша.

Мы должны сделать этот мир лучше!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Веда теперь охраняет Еночку?!
Сообщение отредактировал: Zeka - Четверг, 23.04.2009, 15:48
43.  
43
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
44.  
44
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Сфокусированная, фото просто классные, обе малявы в своем репертуаре. Спасибо за приятные моменты.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
вчера вроде как Ену приезжали посмотреть. Что об этом слышно?!
+375297691822
46.  
46
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Вчера приезжала женщина с девочкой, и не в первый раз, как я поняла, им Ена очень нравится, они ее выгуливали. и других собак тоже, но муж этой молодой женщины пока против собаки в доме, женщина очень кручинилась, что пока не удается его уломать. Я сама вчера дважды Ену выгуливала до этого, еще в первый раз с Гунаром она помочилась кратко, а во второй ничего, а так как она мастер все оставлять посредине коридора, то я была крайне рада, что женщина ее прогуляля неоднократно, девочке Еночка тоже очень нравится. Ела она вчера неплохо, и творог который я Бертику принесла, она на треть съела с хорошим аппетитом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера они тоже приезжали. Ену заберут на выходные на дачу (на это согласился муж Насти), и она рассчитывает его уговорить оставить малышку.
Так что держим за нее кулачки!
Лизе (дочке Насти) и правда очень нравится наша девочка, и она называет ее "моя Ена" или "моя Лена" girl_haha
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Да, Еночка позавчера нагулялась вдоволь. Настя выгуливала несколько собак, а Лизонька тоже с ней ходила и всегда с Еночкой. По-моему, Ена под конец уже чуть не с высунутым языком пришла girl_haha . Сразу легла на подстилку и задремала. А смотрятся они вместе просто замечательно. Так хочется, чтобы у Лизы случилось счастье и Еночка у нее осталась. Малышка так заглядывается на нашу крохотулю smile . Держим все кулачки!!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ена нашла новую семью. Всё в счастье!
Мы должны сделать этот мир лучше!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
УРА!!!!!!! dance4 :dance4: dance4 dance :dance: dance
Катя, Настя с Лизой забрали???
Сообщение отредактировал: dessa - Понедельник, 04.05.2009, 12:21
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, да!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, УРАААА!!! Я все выходные колдовала girl_haha , чтобы у них все получилось!!! smile
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Они забирали Енку на дачу, и родители и муж Насти влюбились и согласились оставить малышку!
Вчера Настя и Лиза привозили Енку попрощаться к нам)))
А когда я спросила у Лизы, как будут звать Ену в новом доме, она ответила: "Мой любимый Енотик!!!" girl_haha
СЧАСТЬЯ!!!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
girl_haha Как замечательно!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
55.  
55
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Это очень хорошо, что была возможность взять только пока на выходные (как я предполагала). Она была такая умница, что даже брат сказал, что заберет ее, если мне не позволят, но я испугалась, чтобы ее не съела его собака. После уговоров, на второй день мне разрешили. Только вот кошка дома не очень ее воспринимает, но надеюсь поладят. А куда им деваться, поладят!
Тена
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
тена, обязательно поладят!!! Почаще пишите нам про нее, если можете, кидайте фотки, задавайте любые вопросы!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
тена, Не беспокойтесь! Они обязательно поладят. Дайте тока время. yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
58.  
58
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
УРРРРРРРААААААААААА!!!!!! Удачи тебе Енуля!!! girl_haha
+375297691822
59.  
59
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Фоток уже море, только я не знаю как их выкладывать. Может кто проконсультирует?
Тена
60.  
60
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Я очень рада за Ведину подружку, наконец-то она будет в центре внимания, а не очередной болезный собрат или сосестра. Малышка заслуживает любящих хозяев, да и с ребенком ей будет намного комфортнее и веселее, вместе будут расти и взрослеть. Енотик, он и в Африке Енотик! Поздравляю всех вас и всех нас!

Добавлено (04 Май 2009, 13:03)
---------------------------------------------
И согласитесь, что только при личном контакте в течении не одного дня любой человек может проверить себя и приглянувшееся ему животное и принять правильное решение. Первомай помог ребенку обресть друга, что может быть лучше. Г-н Томашевский, который запрещает посещение вольеров, не прав 100%, его запрет мешает правильному выполнению его же задач!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ена (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0