• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ена (Забрали. Домик собачьей надежды)
Ена
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Еночка, маленькая красавица. Живёт в коробочке и вылазит побегать по дому.
Вчера так забавно тырила у меня сухарики во время кормёжки. прелесть, а не собачка.

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
А какие у нее глаза потрясающие (к сожалению на фотке не видно)! Умные и большие, ну просто как у человека! Чудо-ребенок!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
ей уже лучше?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
OxYGeN, ей не может стать лучше в таких условиях. Ей надо забота и тепло. Мы этого дать ей не можем. У нас без неё 12 собак. На неё внимание обращают только при кормёжке. Её надо срочно пристраивать, она очень хорошая деваха. Вон как позировала, как старается найти семью.
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Galandriel, а в туалет ходит?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Сегодня была температура - 39,2 . Мне кажется надо все таки закончить курс антибиотиков, а потом пристраивать..Хотя, вобщем, вам виднее, если скажете - завтра повезу на Жданики!
Лена (8029)779-11-69
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Антибиотики собакам Фауны нужно колоть 2-3 недели. Даже, если вы видите, что собака хорошо себя чувствует: иначе может быть рецедив. Так было со многими... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
История для тут бая.
Еночка очень хороший и ласковый щеночек 4 месяцев. Она дарить всем вокруг только тепло и любовь своего маленького собачьего сердца. Единственное, что ей не хватает, это хозяина, который смог бы ответить на её ласки. Несмотря на свой возраст, она приучена к улице, хорошо гуляет на поводке. Еночка достойна жить в хорошей любящей семье. Подарите ей счастье, и взамен она подарит вам всё, что есть в её маленьком сердечке.

Если вы можете написать лучше или исправить, то сделайте это до завтрашнего вечера.

Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Наталья)
нужно колоть 2-3 недели. Даже, если вы видите, что собака хорошо себя чувствует: иначе может быть рецедив

Не соглашусь, про Дафну то же самое говорили, но я дала цеф 5 дней, как написано, и камедон 3 дня и все. Галку сейчас пичкали этим цефом тоже, а ведь настоящий сумамед мог помочь в 3 дня, его пролонгированное действие еще продолжает лечить собаку 3-4 дня и потом это-единственный антибиотик, положительно влияющий на иммунитет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Наталья)
Антибиотики собакам Фауны нужно колоть 2-3 недели.

Я не ветеринар, но уверена, что для щенка это точно перебор.

А девочка очень смышленая. Не знаю, специально она так или нет, но все-таки: в пятницу утром посреди коридора она сходила в туалет. То есть ребенок не нагадил у себя в коробке (раз), не надагил на кухне, где еда и фикальные бактерии совсем не кстати (два), не нагадил где-нибудь в углу, как щенки это любят делать (три). Щенок сделал так, чтобы мы пришли и увидели, что надо убрать. По-моему, это отличный показатель!!!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
11.  
11
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
12.  
12
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Гадить в гнезде вообще противоестесвенное поведение для собаки любого возраста, кроме совсем "младенцев" конечно, т.к. запах может привлечь врага к жилищу. Вот yes Так что все заявления горе-хозяев о том, что их собака ходит дома в туалет, мне совершенно не понятны. Все это от неприученности жтвотного к четкому определенному режиму.
А наша девочка - просто умничка smile
13.  
13
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Всем моим больным подопечным на фауне однозначно помогал только Сумамед. Притом именно Сумамед, а не более дешевый Азитромицин (понимаю, что действующее вещ-во именно азитромицин; говорю про названия самого лекарства).
Кстати, кота, взятого с фауны, вылечили тоже именно Сумамедом, поменяв до этого 3 а/б (начинали по консультации Исаченко с самого слабого, по 3 дня. если нет улучшений - меняли).
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Енуличка просто умница. Как она гуляет на улице со всеми собаками, даже не боиться их. Когда они все ночью вышли с комнат, я думаю она с ними подружилась. Герку так она вообще обажает, в субботу долго была на улице вместе с ним и Чёсиком, всё целовались там girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Попытка пропиарить маленького человека:

Когда спасители щеночка Ены принесли ее домой в маленькой коробке, друзья решили, что малышке месяца два – так тихонько лежала она в обнимку с игрушечным цыпленком. Ее умные светлые глазки внимательно наблюдали за другими четвероногими обитателями дома. К всеобщему удивлению выяснилось, что девочке уже месяца четыре. В этом «хулиганском» возрасте она ведет себя чрезвычайно сдержанно и скромно. А еще замечательно ходит на поводке, с интересом изучает окружающий мир. Гулять с малышкой – одно удовольствие, только пока она немножко устает от впечатлений, вдруг растягиваясь на травке и виновато глядя в глаза: «Ребята, может, уже пойдем домой?..» Родной дом и родной хозяин – вот о чем мечтает ласковая и умненькая крошка Еночка.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Она очень скромная девочка. но какие у неё глазки!!
+375297691822
17.  
17
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Люди!! Кто завтра там будет, сфоткайте, пожалуйста, глазик малышки хоть на телефон! И обязательно отпишитесь... я очень за неё переживаю, весь инет обрыла... ничего найти не могу подобного(((
18.  
18
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
OxYGeN, а что с ее глазиком?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, у нее вчера вечером пропал зрачок в правом глазике... Совсем. Я закапала, и вроде стал восстанавливаться, но выглядело это страшно(((.
Девочка, поправляйся!
20.  
20
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Убийство в тихом квартале! Как и почему? Звонили ли на Одесскую офтальмологу собачьему? Такая малышка симпатичная и ласковая, действительно все свои дела делает в коридоре и всегда можно убрать. Цыпленка ей принесла я, и она на меня посмотрела признательно, его потом снес к себе в логово Герка. С аппетитом у нее во вторник все было нормально, просто она ест не сразу все, а часа через 2,5 -3 еще подъест из своей тарелки. И шерстка такая бархатисто-плюшевая, и такие кроткие умные глаза-очень проникновенная такая щенка. Что же такое случилось с ней, что спровоцировало такой ответ организма?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ена (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0