• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ена (Забрали. Домик собачьей надежды)
Ена
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот маленькая засранка эта грызушка-Енка! Наказывайте обязательно ее за это, только чтобы понимала за что!
Ждем с нетерпением фотографий всеобщей любимицы!!!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Игрушек у нее много: Лиза отдала своего медвежонка, купили резинового гуся и не большой мячик, есть косточка собачья. Ничего страшного, пусть это будет нашей самой большой проблемой.
Тена
83.  
83
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Ага, понятно теперь кто в собачьем домике у Кати Galandriel кросы слопал mosking wink
84.  
84
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (Marfusha)
Ага, понятно теперь кто в собачьем домике у Кати Galandriel кросы слопал

Marfusha, вот не нужно))))
Когда я пришла в домик - мои резиновые шлёпанцы валялись на полу со следами от зубов))) А Енки тогда уже не было. Был только Берт и Веда. Кто бы из них смог пожевать шлёпки, интересно? wink
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
85.  
85
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Нечего оставлять всяким Бахчевым обувь без присмотра и где делась бутылка, которую я Веде принесла для грызения? Кроме того, дочь сказала, что нашла у детей еще пару резиновых игрушек, принесу одной бедной оставленной на произвол судьбы щеночке со сложным характером. Однако каков наш ангел! Расправляется со всякой обувью! ругать, пальцем грозить и демонстрировать надкусанные места! Мой вредоносец сидит в спальне, в коридор к залежам обуви ему хода нет, так он дефицитные газеты, для его туалета выпрошенные у соседей, грызть почал, а тоже и 2 игрушки, и бутылка (гоняет ее по спальне), и тенисный мячик. И что с этой малышней делать, обычно годам к 2 этот недостаток проходит сам собой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Грызущим собакам очень подойдет говяжье копыто.Стоит дешево, а работы по сгрызанию хватает надолгоооооо.
мама Зорьки
87.  
87
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Обещанные фото:

Добавлено (11 Май 2009, 21:10)
---------------------------------------------
Это мы дома

Добавлено (11 Май 2009, 21:13)
---------------------------------------------
Развлекаемся с хрюшей

Тена
88.  
88
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Ничего себе, почти овчарочка маленькая. Возмужала даже как-то Ена.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
В эти выходные помогали копать бабушке огород
Тена
90.  
90
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
по всему её виду видно, как она счастлива!
+375297691822
91.  
91
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
подросла.. и стала мне чем-то Долли напоминать))))
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Крошка-Енот в надежных руках! Настя, спасибо за подаренное счастье и спасенную жизнь!
93.  
93
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Счастья славной малюточке!!!!!! Ура!!!!! smile smile smile
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
94.  
94
.
Аруба, bez
1246 сообщений
ух...подросло чудо...и какая=то уверенность что ли появилась у нее
счастья всей семье!!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Может кто-нибудь даст совет как приучить Ену проситься на улицу или....Вообщем она если захотела по маленькому там и села, где стоит. Что делать?
Тена
96.  
96
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (тена)
Может кто-нибудь даст совет как приучить Ену проситься на улицу или....Вообщем она если захотела по маленькому там и села, где стоит. Что делать?

щенков обычно приучают посредством газет. То есть отводят место, где не жалко, чтобы они в туалет ходили и стелят газеты. Как только щенок начинает искать место или присаживается, его тут же относят на газеты. Они потом сами туда бегут, как только в туалет захотят. если сели в другом месте ,нужно отругать и отнести на газеты. (Но это только в том случае, если застали щенка на месте преступления). Потом газеты убираются. И щенка нужно чаще выводить на улицу и ругать, если он сходил в доме. Обычно они в туалет ходят после еды ,после сна и после того ,как наиграются. Мы своему вообщеставили в углу противень с газетами и он туда ну так спешил!!!

+375297691822
97.  
97
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Рассказываю про Еночку: сопли еще есть, но предположили, что это аллергия, т.к. пошел на поправку только, когда стали давать супрастин. Сегодня привили (врач разрешил). Дома съела уже линолиум в коридоре, но с туалетом стало лучше (если выгуливать в определенное время, то дома не гадит), вот только сегодня написала прямо на свою подстилку (надеюсь это случайно как-то). Вчера в парке даже гуляли без поводка, перетряслась я вся, но Ена не убегала (была один раз попытка, но обошлось). Наверное все. А нет, у нас стали стоять уши
Тена
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
тена, Какой врач разрешил привить при соплях? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Наталья, я не удивляюсь нам разрешили прививать при кожной сыпи - проявление кожной чумки и гнойных выделениях из писюшки.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
100.  
100
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Eну не узнать со стоячими ушками girl_haha
Лена (8029)779-11-69
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ена (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0