• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ена (Забрали. Домик собачьей надежды)
Ена
61.  
61
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
limeva2003, его личные задачи - истребить все вокруг и еще чтобы его за это по голове погладили и премию дали. Но я чувствую, что настанет такой момент, когда мы все "раскачаем" общественное мнение, и спасение животных будет действительно нужным и общественно одобряемым делом. И вот тогда уже КТО-ТО здорово отгребет! girl_haha
И тогда то же УЖКХ "умоет руки" и скажет, что совершенно не поощряло его действий!

Сорри за OFF. Еночка - моя любимица и в душе я была просто уверена, что она скоро обретет СВОИХ хозяев. wink

Сообщение отредактировал: Zeka - Понедельник, 04.05.2009, 17:00
62.  
62
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Любовь Иванна, дорогая, не пишите больше, пожалуйста, с большой буквы некоторых. Ладно?

А Еночке - ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Она потрясающая девонька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
тена, http://egida.ucoz.ru/forum/19-45-1 - как фотки скинуть тут написано)))
Ждем с нетерпением!!!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Девочки, спасибо вам большое за Еночку,если бы не вы все....она сидела в клетке такая несчастная и трусливая больше 2-х недель((
Она достойна СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ yes
Лена (8029)779-11-69
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена83, срочно свяжись со мной, не могу дозвониться тебе!!!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Ездили вчера с Еночкой к ветеринару: сказали у нее острая вирусная инфекция (но на чумку не похоже), назначили антибиотик (я сказала, что недели 3 назад был пройдет курс антибиотика, но врач сказал, что не страшно, т.к. главное ее сейчас вылечить, она ведь не будет больше находиться с больными собаками, значит меньше вероятности заболеть снова), еще какой-то укол (у меня все записано) , промывать нос и капать. А так, в общем, чувствует себя хорошо, даем витамины, веселая, даже с игрушками играет, ест хорошо, но переборчивая (варенную калбасу не ела). Енуля так понравилась моему племяннику - 11 лет, что он приходит ее выгуливать даже в 7 утра. Лиза тоже не успеет глаза открыть, сразу бежит к Ене, а та так хвостом болтает, что скоро он, наверное оторвется. Правда кошка ее к себе не подпускает, Ена рвется к ней, прямо пищит, а та дыбом и шипит.
Тена
67.  
67
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
тена, к какому врачу ездили и какой антибиотик назначили? Есть ли у малой температура?
68.  
68
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Ездили на Гало, 125 (не к моей знакомой, а к нейтральному специалисту). Врач Екатерина (к сожалению фамилии не запомнила, но наверное на рецепте есть) сказала, что антибиотик обязательно, несмотра на то, что я говорила, что уже раньше кололи. Уколы антибиотик и второй начинаются на Ц (вечером посмотрю и могу назвать точно). Температура как-когда от 38,6 до 39,2, можно сказать нет. Но нос очень плохой. Я вчера промывала только утром, а когда пришла вечером, то нос был так залеплен зеленым, что, наверное, дышать можно было только ртом. Мы вылечимся, сделаем все прививки и все у нас будет хорошо.
Тена
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
тена, жалко просто щенка антибиотами травить...
Может, проконсультируетесь у Исаченко? Хотя бы по телефону?
Уколы, наверное, Цефтриаксон и Циклоферон.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Очень похоже. Я исходила из того, что сейчас главное вылечить, а мы о ней будем заботиться и беречь, это я обещаю, и больше антибиотики нам не понадобятся. Вчера уже первый раз укололи, но, если можно, дайте его телефон, я ему позвоню проконсультируюсь.
Тена
71.  
71
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
тена, см. ЛС
72.  
72
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Позвонила Исаченко, рассказала всю ситуацию, он сказал, что антибионик колоть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если температура скачет хотя бы до 39,2 зная, что собака находилась в контакте с больными собаками, это уже не хорошо. Поэтому антибиотик надо давать, даже с таким перерывом. НО Я ВЕРЮ, ЧТО МЫ ВЫЛЕЧИМСЯ!
Тена
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Выздоравливай, Еночка!
Славный щенок. Он принесет вам счастье wink
74.  
74
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (тена)
Ездили на Гало, 125

shok были мы в этой клинике... может лучше больше не ходите туда? blush
75.  
75
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Мы туда кошку постоянно возим и стерилизавали там. Никаких проблем. И Исаченко лечение Еночки подтвердил. Так-что опасности не вижу. Когда у нас была собака (умерла 6 лет назад, ей было 13 лет) свозили на Минина в 10 лет, так там даже не захотели лечение назнать, сказали проще усыпить. Обратились к частному врачу и прожили еще счастливо 3 года. Поэтому как повезет, наверное.
Тена
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
тена, ну раз Исаченко сказал... Колите. А сколько колоть-то сказали? В плане, сколько дней?
77.  
77
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Фамилия врача Патиевская. Циклоферон 3 дня, цефтриаксон 5-7 дней, в зависимости от состояния. Потом долечиваем нос и через 2-3дня на прививки.
Тена
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
тена, Настя, спасибо Вам большое за нашу заеньку!!! Я очень рада. Чесно говоря, почти была уверена, что Ваши родные в щеночка влюбятся (ну как в такое чудо не влюбиться?). Теперь и Ена счастлива, и Лиза!!! УРАААА!! dance4 dance4 dance4
И с кошкой они подружаться, ведь это щенок, а не взрослая собака.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Это большое спасибо всем Вам. Это очень здорово, что есть домик. С Гурского в один день мне бы никто не позволил забрать Ену, ведь они не знали какое она солнышко.

Добавлено (07 Май 2009, 10:41)
---------------------------------------------
Хочу рассказать про жульку - Еночку: у нее любимое дело - съесть любую обувь, которая стоит в коридоре. Вчера сожрала Лизины тапки и если, даже на пять минут, что-нибудь оставить из обуви, она тут же, как мышь тихо-тихо, идет забирает ее к себе на подстилку и кушает. Вот, приучает нас к порядку, мол убирайте все сразу на место. А так у нас все отлично, даже смелая стала, уже папу не боится. Завтра починят дома комп, выложу фотки.

Тена
80.  
80
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
тена, спасибо Вам огромное за Ену. А насчет обуви - может, ей, давать какие-нибудь игрушки грызть? И, конечно, за обувь нужно ругать!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ена (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0