• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ена (Забрали. Домик собачьей надежды)
Ена
101.  
101
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Наталья)
тена, Какой врач разрешил привить при соплях?

Странно, что разрешили ... нам врач сказал - категорически забудте о любой вакцинации, пока песа не поправится....

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Действительно странно.... Настя, а сопли какие? Зеленые или просто прозрачное течет?
А Енот и правда клевая со стоячими ушами!!!
103.  
103
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Я бы не сказала, что они текут, просто утром, либо когда она долго не бегает, а просто лежит, у нее по бокам носа сухое. За ней наблюдали три недели (я): на первой недели откололи антибиотики, температуры ни разу не было, аппетит хороший, настроение отличное, даже нос уже холодный (первое время все время был теплый), на улице и дома с кошкой носится как вертолет, т.е. никаких признаков недомогания. Сказали аллергия, поэтому разрешили (на Гало, личного врача к сожалению нет).
Что-то Вы меня напугали!
Тена
104.  
104
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
тена, не переживайте, всё будет хорошо. Енот здорова как бык. Это уже ваша собака и вы занимаетесь её лечением. А здесь девочки просто волнуются. Здесь везде кучк советов можно встретить, просто не всегда стоит это принимать всерьёз. Вы же сами следите за лечением yes
А Енот такая классная, супер. тена, спасибо вам за неё. И вашей доченьке, которая, я надеюсь, не потеряла своей страсти к собаке wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
105.  
105
.
Аруба, bez
1246 сообщений
вот кого вспомнила сегодня)))
выросла наверно уже совсем. 1,5 года уже прошло почти.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Ена (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0