Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пьер (Забрали. Домик собачьей надежды)
Пьер
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня видела Пьера. Какой же он славный! Добрый! Любвиобильный!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
В воскресенье буду забирать Мирту из "стационара", подробнее распрошу у Гриши про Пьера (крайние сроки снятия лангетки, возможность операции на задней лапке). Возившая нас во прошлый вторник Ольга опять готова отвезти в Ратомку всю компанию (я имею в виду и Пьера, и Карла, и Мирту), вот только не может во вторник (Мирте нужно во вторник снимать швы, а Пьеру - лангетку). Поэтому предварительно договорились на среду, после обеда, в 15-16 часов. Надеюсь - будет не поздно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
83.  
83
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
kracota, мы как бы с Гришей договорились, что с задней лапой и остальным лечением решим когда снимать гипс привезем. но вообще он говорил на 10 дней курс лекарств выписывал.

Добавлено (16 Май 2009, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (Mori)
Возившая нас во прошлый вторник Ольга опять готова отвезти в Ратомку всю компанию

одна из лучших возителей ваще!)))))

Сообщение отредактировал: cheza - Суббота, 16.05.2009, 02:59
84.  
84
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Вчера Пьер гонялся за утками, как здоровый, сделал все дела, нагулялся, а вот назад идти отказывался...хитрюга blush

Добавлено (16 Май 2009, 09:37)
---------------------------------------------
А еще он обижает Мела, зажимает его в углу и скалится,он в этой комнотке главный) Я дала Мелу косточку -через 5 минут косточка была в зубах Пьера nea

Лена (8029)779-11-69
85.  
85
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Ха, Я уже где-то писала, что косточки всех остальных 3-х соседей Пьера были у него, пришлось их вывести в коридор для вкушения косточек, ел только Мэл, Симка-Энджи и белая собачка не захотели. Но мне кажется, что он Мэла не обижает, он просто жадина на кости, правда, когда я у него их отнимала, он не протестовал. И он действительно главный в этой комнате, так как кобель и старший. И вообще Янтарик просто правильный собак своего возраста и своей комплекции и очень славный. Знаете, что рассказывала Мори о его первом визите в Ратомку? Что он первый раз видел лошадей и , видно, решил, что это огромные собаки и лаял на них безбожно. А потом кто-то ехал на лошади, и он понял, что это не собака, и сразу успокоился.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes да. за Пьером надо наблюдать когда они кушают - вечно пытается поставить Мэла "на место" и отобрать вкусняшку.
Но зато какой он умница и ласковый!! А красавец! Думаю когда у него лапки поправятся он у нас не задержится долго - хозяин тут же объявится yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
87.  
87
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
88.  
88
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Было забавно наблюдать, как Пьер шел на лечение в Ратомке. Он сразу решил, что в помещение не пойдет. Плотно лег на крыльце и с философским видом принялся озирать окресности. Уже полечили и Мирту, и Карла, а Пьер все лежал с задумчивым видом и никуда идти не собирался. При этом Ирина и Любовь Ивановна из всех сил пытались сдинуть его с места. Бедняжкам ничего не осталось, как вдвоем взять паршивца на руки и нести в лечебницу. А Пьер и при этом сохранял отстраненный вид ... А в машине такой собаки, как Карл, он в упор не видел! Умница и философ!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если бы его уже не назвали ПЬЕР, то я звала бы его СЛАДЕНЬКИЙ. yes МУСС. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

Фото Натальи andyfit
Мы должны сделать этот мир лучше!
91.  
91
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Любимец мой!!! Золото, а не человек!!! Хоть и обижает малышей порой... Дай ему бог здоровьичка и нормального человека!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, сегодня он вышел на тут.бае, и по нему мне позвонили уже два человека. Держите кулачки!!!
93.  
93
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра за Пьерушкой приедут!!!!!!! Мальчику Пьер так понравился, что он упрашивал забрать его "прям сейчас smile "

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vita, какой мальчик?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ребенок который приходил вместе с мужчиной смотреть пса.

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vita, а уда его хотят забрать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я точно не знаю, т.к. не я его "сватала". Но из обрывков разговора поняла что в квартиру + с выездами на дачу. Насколько я поняла они собираются завтра по пути на дачу его и забрать. Точнее раскажет Мирослава yes

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vita, здорово! Пьер- лапочка! Только бы не в деревню. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Короче, сегодня Янтарика забирают папа с мальчиком, не забудьте отдать им кальций д3 и тримунал для Пьера, ему еще понадобится. Замечательный друг, такой душевный и трогательный! Дай Бог ему скорейшего выздоровления!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
100.  
100
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера по Пьеру (через тут.бай) мне звонили дважды!!! Женщина еще сегодня будет перезванивать.
А малыша сегодня вечером отдам надежному хозяину.
limeva2003, не бойтесь, все отдам, не зажму girl_haha
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Пьер (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0