Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дина
161.  
161
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Странно,но раньше всегда считали нормой беременность 63 дня.Все остальное было нехаррактерно.Документы могли быть,мне известны случаи,когда заводчик забирает щенков у проданных им сук и делает родословные и везет на продажу в Москву на рынок.А кто был папой у этих щенков,одному богу известно.
Прикольное заявление,про выставку суки на бои lol
Сообщение отредактировал: алеся - Среда, 22.07.2009, 19:52
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
162.  
162
.
Минск, Победа
23201 сообщение
А у моей собаки девочки (русский спаниэль) первая течка была в 8 месяцев, при этом я точно знала ее дату рождения, и также как Мотя счмтаю, что течка в 8-9 месяцев и потому нам срочно нужно привить и стерилизовать Мотю и Веду. По поводу Дины я тоже сегодня долго думала и пришла к выводу, что она очень молодая, но не такого возраста , как у него в документах, так как даже ложная щенность должна начаться и несколько длиться после течки, а течка длится 3 недели. Совсем недавно с Джуной ждали капельницы на Дружной и пришла молодая женщина в положении с мужем и не то пекинесом, не то хином, не помню точно и тоже просила рассказать , что с ее девочкой, у той пару недель как закончилась течка, а тут распухла грудь и течет. Ну. и понятно, что ложная беременность была, ветеринар сказал, что для молодой не рожавшей жещины типичная ошибка.

Добавлено (22 Июль 2009, 20:45)
---------------------------------------------
И насколько мне известно тоже из наблюдений соседского щенка пита у него после полугода, месяцев в 7-8 морду начало разносить в стороны и глаза из круглых становиться монголоидными, и Дина у нас изрядно поширела в морде, причем не настолько сильно поправившись на пузе и попе, жаль, что она вообще не фотогенична, нет ни одной фотографии, где можно сказать :"Вылитая Дина!", отсюда и всякие инсинуации о не чистой породе.

Добавлено (22 Июль 2009, 20:59)
---------------------------------------------
И по поводу пород -нам это должно быть в принципе безразлично, у меня щенок из Степянки (его туда подбросили), приезжаю с Олли на капельницу на Дружную, выходим и я вижу вылитого своего щенка, даже окрас на морде такой же(сложной формы), даже воротник того же цвета, длинный ноги, стоячие уши, хвост полукрючком с белым оконечником, но старше на несколько месяцев, я сразу же кинулась спрашивать, кто у щенка спаник и кем является другой родитель, мужчина побагровел и мне крикнул:"Это породистый пес, порода Тайга, нам даже показывали в книге." Его жена усиленно поддакивала: "Ха-ха, какой спаниэль?!" Дочь обозвала меня фанаткой и сказала. что нельзя на людей так сразу налетать с вопросами. Интернет не дал мне этой породы Тайга , при этом обе наши собаки гладкошерстные, т.е. точно не лайки. Володя Боцман указал на тайгана, ну не висят наши уши, ну не борзые мы совсем. И что это мешает моему щенку быть живым, любопытным, шкодливым, сообразительным, скорым на ногу, вечно голодным и уже думающем о сексе (в неполные 6 месяцев!). Жалко тех недалеких, которые купились на породу ТАЙГА и любят свою собаку из-за породистости.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 22.07.2009, 21:38
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
163.  
163
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Видела Дину в первый день ее появления в машине у Жени. Это был 9-10 месячный худенький измученный щенок с разбухшими грудками, полными молока. Только по широкому лобику можно было предположить породу. А вот в понедельник 20 июля я увидела настоящую питбульку. Она ведт стала в два раза шире, морда стала как у бегемотика. Питка! Может вы видите ее каждый день и изменения в ней не были заметны. А меня поразила разница между тем, что было, и тем Что стало.
Насчет генов. В биологии есть понятие, кажется, "телегония". Если породистая мама впервые повязалась с беспородным представителем мужского пола, последующее потомство может нести черты "первого мужчины".
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
164.  
164
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Телегония - это скорее в теологии или психологии или философии, но не в биологии smile
8 029 575 50 70 Настя
165.  
165
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Улитка, печально видеть, как ухудшилось образование в любимом БГУ за последние годы, а ведь выпусников биофака прежних лет этот термин не смущал, они его знали. Возраст у умных людей-это бесценный опыт, результаты которого можно получить лишь просто внимая. Мне странна такая молодежь, которая ничего не слушает и не слышит. В свое время меня интересовали очень взрослые мужчины именно из-за их знаний, я их любила слушать и моя мама просила подругу объяснить мне, что в 80 лет дедушки знают даже больше. Намного больше я стала понимать и людей, и искусство, беседуя со своей 87-летней соседкой Зоей Юсуповной, да продлит Аллах ее дни! Ваши реплики, когда вы даже в интернет лишний раз не заглянете, чтобы проверить, они просто неуместны, они вас позорят, тем более, что вы их допускаете по отношению к человеку, который вас намного старше и, кажется, умнее, так как в своем возрасте не лениться лишний раз почитать что-то новенькое, узнать неведомое, а не быть самоуверенной...(сами знаете кем)
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 23.07.2009, 00:25
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
166.  
166
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки, ну что вы спорите. В "паспорте" вообще написано, что она амстаф mosking Одно это уже все доказывает. Ессесно, это липа.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
167.  
167
.
Минск, Победа
23201 сообщение
В 1899 году Феликс Ледантек опубликовал книгу, в которой была глава посвященная телегонии - Телегония или влияние первого самца

Добавлено (22 Июль 2009, 23:35)
---------------------------------------------
Улитка, в каком веке вы закончили БГУ, уже в 21 , как мне кажется, а термин был введен еще в 19-м. Уже мы проходили, что амстаф и питбуль-это в принципе одно и то же, Володя все давно объяснил. Но то, что голову потянуло в стороны, говорит, что она очень молода, месяцев 9, что то была первая течка с ложной беременночтью потом, и что нет никакой разницы в том " что роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет! "(для закончивших в 21 веке филфак поясняю-это В.Шекспир) А Дина будет Диной, хоть мопсом назови ее, хоть нет!

Добавлено (22 Июль 2009, 23:40)
---------------------------------------------
Спасибо вам, девочки, вы меня изрядно повеселили сегодня, даже самочувствие улучшилось, правда, линкомицин еще помог. И для тех, кого случайно до крови задел клык или другой зуб нашего пациента, и у кого потом образовался нарыв и поднялась свыше 38 температура, советую купить линкомицин и принимать по 0,5 2 раза в день , верный путь к выздоровлению, наши 4оногие пациенты зубы не чистят, увы

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
168.  
168
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
Уже мы проходили, что амстаф и питбуль-это в принципе одно и то же, Володя все давно объяснил. (для закончивших в 21 веке филфак поясняю-это В.Шекспир)

Я так понимаю, это в мой огород? rolleyes Да простите что я вообще со своими тремя классами образования тут пишу mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
169.  
169
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
limeva2003, а почему Вас так возмущают "незнание" и "неопытность" ? К сожалению (или к счастью, не знаю, вам виднее) здесь есть и такие! Например, я!!!
Вы этим живете, Вас уважают. Так что, если я задам, с Вашей точки зрения глупый вопрос, Вы меня тоже "отчихвостите"? За что?
Именно благодаря этому сайту я поняла, что у если у меня будет собака, то первая - именно из бездомных (я сама это решила - понимаете!!!), если муж опередит с питомником - тоже хорошо, значит будет и вторая. А мало ли что? Читая форум, я увидела, что ни одна просьба не остается без ответа: как кормить, где и как лечить, как вести себя и т.д. Разве это плохо, что здесь есть такие как я, и такие, как Вы:
170.  
170
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
X6, именно для равновесия есть такие как Вы, и такие, как limeva2003
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
171.  
171
.
Минск, Победа
23201 сообщение
не понимаю, где предыдущие 5 иксов пропали, но те, кто спрашивает, это очень хорошие дети, они интересуются, они любопытны и любознательны. плохие дети те. кто не зная ( не самое плохое) или ленясь узнать (намного хуже), бросаются судить и поучать людей, у которых вполне в порядке со знаниями. Меня изумило то, что Мори, закончившая биофак еще до моего 80 года и пишущая учебники, написала термин, известный ей, и дитя, живущее в век прогресса и интернета не удосужившись даже заглянуть в инет, начинает высмеивать чужие знания, расписываясь в собственных незнаниях, а где хотя бы тень любознательности?! Прежде , чем что-то ляпать, проверь хотя бы, права ли ты в своих ляпах.
NaturalBornBitch меня не интересует ничей образовательный ценз, моя фраза про выпускниц филфака-это ирония в сторону все той же бедной улитки, чтобы ее научить пользоваться интернетом не только для трепа здесь. Володя действительно это объяснял, и кроме того, здесь есть энциклопедия, где даже бурбуль есть с риджбеком, а что еще нужно человеку для счастья-как не почитать что-нибудь интересное про ту или эту породу? И мне бы в голову не пришло ругать или кидать камни в огород женщине, позаботившейся о рожавшей собаке , а потом и обо всем ее приплоде! Я очень люблю и уважаю практиков!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
X6
172.  
172
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Не было у меня "предыдущих 5 иксов", поэтому они и не пропадали.
173.  
173
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (X6)
Не было у меня "предыдущих 5 иксов", поэтому они и не пропадали.

lol girl_haha

За Динкой вчера так и не приехали. Женька сегодня позвонит и српосит, что случилось.

Мы должны сделать этот мир лучше!
174.  
174
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и дебаты тут))) Только отвернись)))
Странно, что люди не приехали: днем они несколько раз звонили и говорили, что едут за поводком, игрушками и прочими штуками для Динки-Льдинки моей...

Короче, пока я им не дозвонилась. Как что узнаю - напишу.

175.  
175
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Действительно, странные... Вот все перебираю в голове события и не могу вспомнить, откуда мне так знакомы их лица...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
176.  
176
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, они были на акции в Дримлэнде. А в тот день, когда приезжали в Домик, они были на Фауне.
177.  
177
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Jeannie, может, конечно, примелькались, но не настолько же.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
178.  
178
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Короче говоря, эти люди Динку не забирают. Им отдали собаку, которую они смотрели до Дины и хотели забрать, но там какие-то возникли сложности (вроде так). Только что Георгий мне позвонил и объяснил это...

Короче говоря, счастья той собане (она у же у них), а Динке продолжаем искать хозяев.

179.  
179
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Ariana, мужик очень на Валуева похож, только маленький girl_haha
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
180.  
180
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Если до сентября хозяева не найдутся, я заберу Дину к себе. Пока возможности забрать нет. Но это не значит, что нужно ее специально для меня придерживать. Найдутся хозяева - хорошо. Не найдутся - я заберу.
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0