Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дина
61.  
61
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
В понедельник объява про Дину выйдет в бумажном варианте ИРР. У Григория (Ратомка) есть на работе девушка, которую Дина заинтересовала, но она испугалась, что питка агрессивна к другим собакам (у нее французкий и английский бульдоги). Поскольку агрессия у девочки активно не проявляется, попробуем их уговорить, когда поедем с собаками на операцию в пятницу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
62.  
62
.
Беларусь, Руденск
9 сообщений
не откожусь и от 5 летнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Сабаки...........(((((
эх вы! sad

Добавлено (26 Июнь 2009, 00:57)
---------------------------------------------
И сразу плохой человек,у вас логика не правильная!!!!!! sad

Добавлено (26 Июнь 2009, 00:58)
---------------------------------------------
обьязательно позвоните даже на счёт 5 летнего бультерйера!!!!!!!!!!!!) yes

руб
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
RubL, это Вы мне звонили по Динке???? Почему не едете смотреть, мы же договаривались?
64.  
64
.
Беларусь, Руденск
9 сообщений
Простите дорогая девушка,прости Динка(
Я пароду перепутал ПИТА с БУЛЬИКОМ)
Если есть бультерйер звоните,я бы прям сегодня приехал!!!))))) С О Р И( blush
руб
65.  
65
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ну вот так значит...(( не нужна Динка(((
она стала одной из моих любимец, невероятно умная девочка. просто очень невоспитанная и активная))) а ещё около своей будки подкоп сделала прям к колонке) мы туда, а она из под забора голову высунула в дырку и смотрит "Привет! А я уже тут" Провожает)
Меркурий крю
+375 29 3444677
66.  
66
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Tanushka09)
подкоп сделала прям к колонке)

обалдеть girl_haha
Динка - комок позитива. Очень активная и жизнерадостная. Невоспитанная - это да smile
Надо ей когди обстричь и потом пилочкой обработать - у меня все колени в царапинах - гуляла с ней в шортах rolleyes
тока мне нужны ручки в помощь wink
67.  
67
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Дина -моя радость, а эта танцующая попа и лупцующий хвост! Нужно только иногда ее прижимать к ногтю, когда она начинает злостно требовать поиграть с ней то своим поводком, то палочкой. Лучший вариант твердо гаркнуть:"Не надо",- не знаю почему "Фу!" не действует. Я резко против ее постановки на Фауну, это бессмысленно отдавать нашу собаку туда, а потом ее же выкупать, если не возьмут! Я договорилась в вет.аптеке на Щорса повесить ее листовку, тоже можно сделать и в других вет.аптеках и вет.магазинах, люди там работают вполне проникшиеся! Странно, что можно привести вечно вопящую и пачкующую в домике собаку, нагло требующую к себе повышенного внимания, и нельзя привести чистопородную умную питбульку, которая к тому же спокойно обжила будку и никому там не мешает! Девочки, будьте справедливы, и те, кто подбросил страшно неухоженного и больного Хана, и те, кто притащил Найду-2. У Дины не меньше прав на домик, чем у ваших подопечных, не выселяйте ее из-за вашего неумения обращаться с этой породой или из-за предвзятого отношения к породе или к ее манере пытаться цапнуть любую собаку. Вы же не возмущаетесь , что охотничья собака делает стойку на голубей или кошку, это заложено в породе, так же и у Дины в породу заложен инстинкт бойца. Пожалейте ее и давайте вместе ей искать самых лучших хояев в мире.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Где это есть бультерьер 5-ти лет :????
Так Динка на передержке ?
+375 (29) 631-90-26
69.  
69
.
Беларусь, Руденск
9 сообщений
Ну так сказали,я не в курсе!) rolleyes
руб
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (limeva2003)
к ее манере пытаться цапнуть любую собаку

Динка не цапает всех собак: сегодня Динка перегрызла ошейник и встретила меня вместе с Найдой у входа, пока я мыла в комнатах, а девчонки гуляли. Я чуть со страху за Найду в обморок не упала, а Динка ее не трогала, а только бегала за ней, топала и пыталась играться. girl_haha
А потом Машка (девочка после аварии) лаяла на Динку и подошла к ней, пока Динка уже лежала привязанная, так Динка даже особо внимания на нее не обращала, пока Машка ее обнюхивала. я, правда, я для дисциплины сказала "Фу", но она и так была спокойная. yes

71.  
71
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (limeva2003)
злостно требовать поиграть с ней то своим поводком, то палочкой.

с палочкой у меня ни в какую не хотела играться. только поводок girl_mad
сегодня с Викой ходили ее гулять к каналу. Очень ей хотелось в воду, но высокий борт. Отвели к спуску, все равно боялась. Я ее спустила в воду - она обалдела, два прыжка вертикально вверх с кучей брызг, потом выскочила на берег yes Веселая, играющая smile
пришли в домик - через 20 минут уже мирно храпела в будке rolleyes
72.  
72
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки (особенно Любовь Ивановна), спасибо за то, что кто-то еще против постановки Динки на Фауну.
Еще раз хочу уточнить: есть ли кто-то против того, чтобы она осталась в Домике до пристройства?
Если есть, отвезу на Фауну...
73.  
73
.
Минск, Победа
23201 сообщение
1)Кончайте задавать, Женя, всяческие сакраментальные вопросы, кто привез этого вопильника в пятнышки, спрашивал у нас, хотим ли мы будоражить всю округу воем или считаем, что своих 30 собак для этого хватает. Кто привез собаку с проблемной кожей, с больными глазами и рычающую на всех (это теперь он по-прежнему больной, но контактный). Кто привел к нам маленькую собачу со звездочкой во лбу? А эту вопящую эгоистку с шубкой волчка? Все в чем-то замешаны в том или в этом, но почему-то никто из них не повез собаку на ФАуну! И почему Женя должна это делать с Диной?! Чем Дина хуже Найды-2, Астры, кобеля 4 годков с внешностью щенка, Хана? Мне даже стыдно писать об этом здесь, так как это крайне несправедливо требовать от Жени такое! Еще раз повторяю, грех везти на Фауну собаку, чтобы потом выкупать,или забирать 3 или 4 бесплатно, если будет кого забирать, если эти любители усыпить беззащитных и здоровых не усыпят наш собаку, которую мы привезли сдать своими руками , раньше этих благостных дат. А чем мы будем отличаться от бывших хозяев Найды-2 или этого псведо-щенка, тем что при сдаче Дины не попросим , чтобы ее усыпили?! Так Пальчик с компанией и без наших просьб усыпят !
2)Судя по последним сообщениям Дина может контачить с Найдой, и, может, она просто бросается на быстро бегущих собак, ей и самой хочется побегать, она из спортсменок. И если с одной из собак она ладит, то почему не попробовать ее приучать еще к парочку других. КРоме того, она с Леной Одой пыталась играть с палкой, но неуклюже и грозно, Лена от нее еле отбилась, со мной пыталась с поводком, наша Джина тоже несколько раз пыталась играть с поводком и Долли, просто я не люблю, когда ирают с полезным и не очень дешевым предметом, так что со мной их игры ничем не кончились , я защищала поводок.
3)Женя, пожалуйста, привезите мне несколько листовок с Диной, на 2-й Щорса согласны, если мы повесим там, на Дружной, думаю, тоже согласятся, может и еще в парочке таких зоо-мест повесим, например, в Ратомке и подождем. Она красива, умна, контактна и начинает ладить с другими собаками, чего от нее еще желать. Много пишут плохое про питов и стафов, но не все они такие, и я бы даже сказала, уроды среди них бывают редко.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 29.06.2009, 14:42
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, я очень рада, что ты передумала yes
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, Жень, даже мне Динка в душу запала... Какая Фауна??

Добавлено (29 Июнь 2009, 13:56)
---------------------------------------------
limeva2003, ЛС

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
76.  
76
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да Дину просто надо стерилизовать, и тогда я думаю охотнее заберут) она невероятно умная девочка) сегодня утром когда гуляли вырвалась у девочки из ошейника но НИКУДА не убежала...пришла сама к калитке домика, где и была запихнута опять в ошейник) а потом и в будку) тихо спала себе и не лаяла)
она вообще моя любимица)
Меркурий крю
+375 29 3444677
77.  
77
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Питбулька Дина – собака с ярко выраженными предпочтениями. В этом сразу убедились волонтеры «Эгиды». Поначалу Динка была ласкова со всеми без исключения людьми и нетерпима абсолютно ко всем своим собратьям. Потом она милостиво позволила пройти мимо кому-то из кавалеров… А в результате… стала на глазах меняться в лучшую сторону (это и есть ее незыблемое предпочтение). И теперь Дина дружелюбна почти ко всем. Очень любит человеческую компанию: если про нее забыли, тоненьким голоском, неожиданным для ее серьезного облика, напоминает о себе. На поводке ходит с каждым днем все лучше и лучше. А уж какая она красавица, это шоколадно-тигровая девочка, - слов не хватит описать. Диночка ждет хорошего хозяина, который сможет уделять ей достаточно внимания, – ведь она мгновенно полюбит его всей душой!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Динка всё ещё у нас. Может тему перенести? А то я даже забываю сюда загядывать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мы должны сделать этот мир лучше!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Питбулька Дина – собака с ярко выраженными предпочтениями. В этом сразу убедились волонтеры «Эгиды». Поначалу Динка была ласкова со всеми без исключения людьми и нетерпима абсолютно ко всем своим собратьям. Потом она милостиво позволила пройти мимо кому-то из кавалеров… А в результате… стала на глазах меняться в лучшую сторону (это и есть ее незыблемое предпочтение). И теперь Дина дружелюбна почти ко всем. Очень любит человеческую компанию: если про нее забыли, тоненьким голоском, неожиданным для ее серьезного облика, напоминает о себе. На поводке ходит с каждым днем все лучше и лучше. А уж какая она красавица, это шоколадно-тигровая девочка, - слов не хватит описать. Диночка ждет хорошего хозяина, который сможет уделять ей достаточно внимания, – ведь она мгновенно полюбит его всей душой!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0