Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дина
101.  
101
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Наконец-то мужские руки и ноги на фотках! girl_haha girl_haha
102.  
102
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
это Андрей, я подбила его ездить помогать..сейчас ищет работу, а вообще проникся и обещался приезжать..с Динкой только ему и справляться)
а вообще она когда покушает, то становиться намного спокойнее) и ещё всех норовит толкать своей попой)
Меркурий крю
+375 29 3444677
103.  
103
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Динка замечательная собака! smile Мне с ней гулять очень нравится!)) smile Эх... может и забрала бы её, да только, боюсь, погрызёт она моих собак.. sad
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Динка вредина. Покусала сегодня Боливию. Та от страха обделалась! Тоже мне мамаша.
Но Дина порядки наводит сразу. Боливия перегрызла свой поводок, пошла к двери, но не тут то было! Там бдительный страж тут же принял меры girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
105.  
105
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Угу. Юдительный страж...) Скорее кошмар для всех собак, ексли на то пошло))) girl_haha Бедняга Боливия потом наотрез отказывалась идти в домик... А перед этим я еле её на улицу вывела, так она боялась пройти мимо Дины...) Бедняга...)
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
106.  
106
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Смотрите, чтобы Дина ее на преждевременные роды своим грозным рыком не спровоцировала, и так уже пальцы все перепрели, молятся, чтобы Боливия дождалась завтрашнего события. Ох уж эти козлы, что вывели породу специально для боев с другими собаками, убила бы их собственными руками. Дина исключительно замечательная собака, а из-за ее отношения с другими собаками половина желающих ее не берет, уже давно бы жила при хозяине, если б другую цель ее порода преследовала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, событие уже сегодня. Сейчас.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
С Динкой сегодня кое-что произошло. На выгуле ее и девушку, которая гуляла, встретил мужчина с женой и двумя детками 5ти и 3х лет. Мужик в наколках, с мастями. Горовит, так это ж моя Герда! Динка вроде к нему пошла как к знакомому, но мне кажется она ко всем так прется. Он грит, что собака его и в марте он ее отдал знакомому, т.к. от нее толка нету. И приехали они к нам, чтоб взять другую собачку в раз 5 меньше, чем Гита (вроде на нее пальцем тыкал). Я грю, что у нас все собаки бестолковые. А в 5 раз меньше - это йокшир или мини-пинчер. Он грит, что нужна дворняжка. Понравилась ему Велла, мы сказали, что она 4хмесячный щен и вырастет под бедро высотой. Спросили у него, а почему Динка бестолковая - сказал, что очень много денег на боях проиграла shok
Вообщем, на Динку он и не претендовал - сказал, что нафиг она ему. Жена Динку тож подтверждает как их собаку. Вообщем он пообещался в домик ее документы притянуть: родословную и паспорт (все-таки она чистокровка?).
Кстати, мы грили, что на Гурского бывают мелкие и надо звонить диспетчеру спрашивать - может там повезет. Кто-то ему сказал, что на Гурского счас французский бульдог - заинтересовался sad Вот так.
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 16.07.2009, 01:02
109.  
109
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
и такому собаку отдавать??? ну хозяин просто урод, извините конечно..заставлял Дину в боях на деньги участвовать (и кстати это незаконно, а потом просто сплавил её как б\у)...кто даст гарантию, что он и с новой собакой так не поступит??!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
110.  
110
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Девочки, я не думаю, что Динка участвовала в боях. Ну вы сами подумайте - если собака дерется да еще и проигрывает, то какие на ней должны остаться шрамы. У Динки только шишка на лбу. Не производит она впечатление бойцовой собы.
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
111.  
111
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Предыстория. Мужик этот увидел объявку в газете, позвонил мне, спрашивал именно про питбуля! Я ему рассказала про Динку (что метиска, что невоспитанная и т.д.) Он сказал, что у него была питбулька, но в связи со сложностями в семье он отдал ее в Германию shok . Я услышала, что рядом с ним ребенок, и сказала, что не советовала бы Динку в семью с детьми.
Потом он спросил: "А она тигровая у вас?" - "Да" - "А на груди есть белое пятно размером с кулачок?" - "Да" - "Так это моя собака!!! Он что, ее выкинул?"
Я так и не поняла, кто ее выкинул... В общем, поехал он смотреть. А потом то, что рассказала Катя.
Девочки, я в шоке... Что за народ?
112.  
112
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
девочки! сердце просто болит! такому уроду никого нельзя давать!!! а тем более какую-нибудь маленькую, запуганную собачку shok
невменяемый какой-то! shok shok shok
You become responsible, forever, for what you have tamed.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
На бульдожку есть хорошие руки очень. Просто девушке вчера не отдали вечером. Пятый день был. Обещала придти сегодня. Хоть бы этот урод не опередил sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
114.  
114
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Ладно он , конечно, не подарок, про масти мне потом Катрин расскажет, я не поняла совсем, но про то, что он Динин паспорт принесет с родословной, то я рада, все время говорила, что она чистопородная собака. Может, он ее действительно отдал, а там она родила ( с марта вполне могла по времени это сделать), и ее выбросили, люди странные создания, особенно с мастями (?!), а с такими только такие же и водятся, так что ситуация понятна, а Дине паспорт с родословной может помочь в пристройстве, и семья с 2-мя детьми говорит о том, что она с детьми ладит. Про бои, откуда мы знаем про ее бои, шишка на лбу у нее не просто так получилась. Дина не ко всем так идет пританцовывая, Катрин, а только к тем, кто ее любит, про любовь она с полувзгляда все понимает. Жаль, что ей так крупно не повезло в жизни с хозяином. Хорошо, что он не извратил добрую натуру Дины.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Если бы собака участвовала в боях шрамы были бы на всей морде, лапах и теле. На гладкошерстной собаке их сложно не заметить.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
116.  
116
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, не разрешайте Дине кусать вас (играя), прыгать на вас! Надо стараться хоть как её воспитывать. Хоть немного!
Мы должны сделать этот мир лучше!
117.  
117
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Galandriel, ну, хоть немножно давать покусывать ведь и можно, так многие собаки ведут себя, это просто играючи, главное, что не сильно. А вот что дейстивтельно надо учить - так это гулять нормально. Конечно, её наверняка весело тягать поводок зубами и прыгать во все стороны, однако людям это не каждому нравится girl_haha . У меня лично она вроде как это и поменьше делает, я её пытаюсь к команде "фу" немного приучить. Вроде бы и понимает, но не всегда желает исполнять. Ещё у меня есть подозрение, что её когда-то часто поводком били. Я её когда-то просто пригрозила им, а она аж к земле прижалась, прямо испугалась... Вот. А так хорошая собака. smile Только вот что-то сегодня она себя видать плохо чувствовала, очень много кашляла, чихала на прогулке (сегодня ночью видать на улице опять в будке спала, надо всё-таки её ещё в дом брать), даже не прыгала, не бесилась - в общем, видно, что собака себя в чём-то нехорошо чувствует...
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
118.  
118
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Wicked_Wolf)
ну, хоть немножно давать покусывать ведь и можно

НЕТ! Девочки, всем: ни в коем случае не давать Дине кусать, покусывать и т.д. руки и поводок! НЕЛЬЗЯ этого допускать!
Берите что угодно: игрушку, палку, что хотите, но кусать РУКИ и ПОВОДОК ей нельзя!
И не только ей, а любой собаке. Просто в случае с Диной это может перерасти в реальную угрозу, а мы ведь не знаем, с кем она жить будет.
Quote (Wicked_Wolf)
надо всё-таки её ещё в дом брать

Надо, но некуда.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (limeva2003)
она чистопородная собака
не чистопородная она. Хотя от пита там очень много.
Вот тоже "питбуль" был с документами, и хозяин в это свято верил: http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/0808/53/8ee51e2940f3.jpg.html
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
120.  
120
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Когда Сас приезжал, сказал, что "фу" это команда, за которую наказывать нужно. Фу! и по морде. Обязательно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0