Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дина
81.  
81
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
82.  
82
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Galandriel)
ведь она мгновенно полюбит его всей душой

вчера она всей своей собачьей душой полюбила моего Бая и заодно мой сааб - запрыгнула к кавалеру в машину и абсолютно не хотела выходить girl_haha
83.  
83
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Фокьюсд, 3-е фото наконец-то дает хорошее приближение к красоте нашей Дины. Катя, она вообще машины любит, поверьте, Женину она полюбила не меньше , когда запрыгнула туда в пол-второго ночи.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
84.  
84
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Суперская девочка!!! Благодаря ей у меня в корне изменилось представление о питбулях)))) За что спасибо Динке.

Добавлено (05 Июль 2009, 07:36)
---------------------------------------------
С Динкой вчёра что-то странное было.... sad Всю прогулку она чихала и кашляла, а потом пошла толи слюна, толи пена, по внешнему виду очень напоминало пену для бритья. Да и грустная она стала.... Что с ней?

85.  
85
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Срочно неуробекс, циклоферон, гентамицин, аскорбину подкожно, оксолиновую мазь, но перед этим изучить температуру. Если ее нет, то гнать глисты по Никитиному совету, если температура есть, значит то, что я написала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Возили сегодня динку на стерилизацию, но врач отказался ее делать в связи с тем что:
1. У нее повышенная (39,5) температура
2. сопли и сильное чихание
3. по предположению врача у Динки проходит какой-то воспалительный процесс в организме, поэтому она может не перенести наркоз, либо операция может усугубить ее нынешнее состояние.

прописал лечение.

Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
87.  
87
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Бедолага, на улице сидит и всё равно заболела...
88.  
88
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фото Дины от Арианы

Мы должны сделать этот мир лучше!
89.  
89
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, как она? болеет сильно?
90.  
90
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И чем лечат, Катя?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
91.  
91
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, нет, не сильно. Сопливит немного и покашливает, темп. не было.

Добавлено (07 Июль 2009, 12:16)
---------------------------------------------
limeva2003, даем Азитромицин. Фармалэнда! yes
Что еще не помню, короче - весь набор.

92.  
92
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Спасибо за информацию по Дине и Моте.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Как поживает наша ласковая питбульша? Уже выздоравливает?
94.  
94
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, пока не очень. Т.е. она как обычно весела girl_haha , но приэтом есть сопли и слегка повышена темп.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Jeannie)
Т.е. она как обычно весела

хороший настрой больного - залог выздоровления yes
ведь как обычно - это супер активно, весело, задорно mosking
96.  
96
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Динка нам всю прихожую разнесёт) пытается грызть себе хвост-не достаёт, грызть шторки-убрали, грызть картонки-убрали, так она пытается сожрать деревянные косяки))) ну вообще)
Меркурий крю
+375 29 3444677
97.  
97
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Tanushka09, хорошо, что сожрать других домочадцев не пытается girl_haha
98.  
98
.
Минск, Победа
23179 сообщений
В Воскресенье, когда мы уезжали, то оставили малого орало-мученника за свободу изъявления желания поорать в одном отдельно стоящем домике, кто не понял- то Шлейку, под столом, а у выхода в кухню приторочили Дину-голубушку. И если Шлейка жив, то, значит, она вовсе не собирается их грызть.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 08.07.2009, 18:16
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
99.  
99
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (limeva2003)
И если Шлейка жив, то, значит, она вовсе не собирается их грызть.

girl_haha girl_haha lol
100.  
100
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0