Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Дени
181.  
181
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Женя, вчера (сегодня) читала ночью описание циклоферона в таблетках написано, как принимать конкретно в случае грибковой инфекции. Нужно бы купить ему и Люське, ему на курс, как взрослому, наверное, из-за массы тела и ей как ребенку. Еще вечером почитаю, посчитаю количество таблеок и выложу здесь. Нужно подстегнуть организм на борьбу с грибком, а то это тянется как сопли.

Добавлено (07 Декабрь 2009, 11:29)
---------------------------------------------
При иммунодефицитных состояниях, ассоциированных с хроническими
бактериальными и грибковыми инфекциями, принимают по четыре таблетки в первые 5
приемов на 1, 2, 4, 6, 8 сутки и по две таблетки в следующие 5 приемов на 11, 14, 17, 20 и
23 сутки (Курс 30 таблеток). У детей Циклоферон назначается в следующих возрастных дозах:
В возрасте 4-6 лет по 150 мг (одна таблетка), Еще Григорию Александровичу позвоню, чтобы спросить о дозировке.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
182.  
182
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Ты видела женщину, которая забрала Боливию? Поверь, ты бы отдала и радовалась.

Видела. Поэтому и боюсь

А Дэни может и охранник, но не вонючего завода с алкашами-рабочими, которые даже за ушком не почешут. Замечательный малыш достоин замечательных хозяев! И я не говорю обязательно про квартиру. Это может быть и частный дом (только не на цепь!).
И не надо мне говорить: "Где их взять", ведь ждем хозяев и для Шейлы, и для Веды, и для для собак калек. По-моему у Дэни даже больше шансов обрести семью

А что касаеться того, что отдали собак с Гурского: я "ЗА!" руками и ногами, потому что они остались живы!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
183.  
183
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Krasnaya)
ведь ждем хозяев и для Шейлы, и для Веды, и для для собак калек

Оля, что значит ждем? Ну, да, ждем, потому как желающих нет. Я не говорю о том, чтобы бездумно отдавать первому попавшемуся. Но и спрашивать "а сколько раз в день Вы будете за ушком чесать", никто не будет, поверь mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
184.  
184
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
ну вообще-то это было образно сказано. Я к тому, что считаю, что У наших СОБАК ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОЗЯИН! ИМХО!
а отдавать на заводы, стройки, гаражи, т.п. равносильно тому, что просто выкинуть их на улицу и периодечески подкармливать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
185.  
185
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Quote (Krasnaya)
просто выкинуть их на улицу и периодически подкармливать
Не согласна, иногда такие собаки себя вполне комфортно чувствуют с несколькими меняющимися систематически партнерами по времяпровождению, и некоторые из этих партнеров даже любят собак и заботятся о них. Выкинуть на улицу-значит, не кормиь и не отвечать. Возле маминого дома на стройке видела сцену-старый охранник сопровождал огромную и очень старую овчарку охранницу, у той был явный артирит, она еще и прихрамывала, он с ней обходил стройку и еще ей что-то приговаривал, совсем не отличаясь от вас или меня, я выпала в осадок, что такую собаку продолжают содержать, кто может гарантировать именно плохое отношение на стройках и заводах, но качество будок проверять нужно обязательно.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 21.12.2009, 15:59
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
186.  
186
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, действительно, все люди разные! Я сейчас переписываюсь с парнем (кот. пристраивал метиску лайки), кот. работает сторожем, и очень хорошо понимаю, что иногда лучше варианта и не придумаешь!
"...Плохо, что в специализированных магазина продаются костюмы только для мелких пород и нету единого стандарта (неужели мои собачки будут щеголять в костюмах эксклюзивного покроя - круто!!!)...
...На меня сменщики иногда смотрят как на дурачка. " Тратишь деньги на собак нечего тебе делать!!" - сказал про комбезы в глазах непонимание. Но я чихал на всех и мне все равно кто о чем думает я знаю одно я поступаю правильно!!!..."

Это пара фраз из письма этого парня.
187.  
187
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
вот именно
Quote (limeva2003)
иногда

Quote (Jeannie)
все люди разные
не спорю

К сожалению я сталкиваюсь совершенно с противоположными ситуациями, поэтому и мнение у меня такое, И ОНО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ как бы мне не доказывали, что я не права

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
188.  
188
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Krasnaya,
Quote (Krasnaya)
ИМХО!

расшифруй blush
+37529 355 78 26
189.  
189
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, я говорю о том, что надо рассматривать ситуации.

Добавлено (22 Декабрь 2009, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (Irуsik)
расшифруй

In my humble opinion

Добавлено (22 Декабрь 2009, 16:38)
---------------------------------------------
По моему скромному мнению

190.  
190
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Или ИММХО "И мое мнение х... оспоришь" girl_haha Извините... girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
191.  
191
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Krasnaya)
Или ИММХО "И мое мнение х... оспоришь"

shok lol lol lol
+37529 355 78 26
192.  
192
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
"Имею мнение, х**н откажусь" girl_haha
193.  
193
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, девочки, тема про ДЭника
nehuligan
Мы должны сделать этот мир лучше!
194.  
194
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Оля Красная, я в полном возмущении вашей расшифровкой ИМХО, буду нещадно бить при встрече за площадную брань, позор на мои (увы!)уже настоящие седины! Не могу пройти мимо фото Деника, когда он появляется перед глазами, люблю этого олене-поросенка. Интересно, что он даже в запале драки с этим новеньким собачеком, образно называемым Тузиком, меня за отаскивание не цапнул, а вот Тузик цапнул, и потом все пытался извиниться и вел себя послушно. Деник становися взрослым потихоньку, пока по -подростковому неуклюже. Где же Ирина из Степянки, не навещает своего любимца?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
195.  
195
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
образно называемым Тузиком

О, я не одна такая ))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
196.  
196
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
limeva2003, Любовь Ивановна, я же имела ввиду овощ!
Quote (Galandriel)
Девочки, девочки, тема про ДЭника

про моего любимого толстопопика girlpinkglassesf
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
197.  
197
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
смените фото деника в каталоге! а то вежь уже давно старше стал. и можено ещё тему переименовать вместо мальчик-подросток в мальчик-боченок :)))) или мальчик-тумбочка :))) ну в общем как кому нравится :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
198.  
198
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Никакой ни тумбочка или боченок, просто крупненкий теленочек, как он славно помещается в шкафу, я просто обалдела, когда увидела! Ну просто ле Корбюзье поработал над дизайном вго вольерной "будки", хоть бы кто-то догадался сделать фото! А в каталог , конечно, можно поместить фото в полный рост. Деник красавец с нежными глазами, толстенькой попкой и тепленькой шубкой (и душой!)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
199.  
199
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
а мне нравиться фото, где он на травке лежит (у меня даж на заставке rolleyes )
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
200.  
200
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
как он славно помещается в шкафу, я просто обалдела

Ага Вы бы видели еще, как он славно выпихивал своей толстой попой отттуда Дакоту в тот день, когда я решила открыть этот шкаф)))
Quote (limeva2003)
А в каталог , конечно, можно поместить фото в полный рост

Да, только нету фото.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0