Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Дени
141.  
141
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Здорово, что нам вот так помогают, прям всем форумом

девочки, извините что так вышло... blush Вы к нам отправили мужика (кстати и мужик хороший и место для собак по-моему неплохое), он выбрал Пенелопу и Дэни. По крайней мере мне так по телефону говорил. Поехал за Пенелопой утром, а Ира не смогла ее отдать на охрану, хотя я считаю вполне можно было попробовать (ведь забрать всегда можно). Ну и предложила ему поехать наГурского . Там овчаристый мальчик стоял - она видела. Предложила ему вместо Пенелопы. А он выбрал двоих. Извините... blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
142.  
142
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Эх, Тамара Николаевна, я так Дэнику вчера рассказывала про новый дом rolleyes Он так бегать любит...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
143.  
143
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Мотя)
Ира не смогла ее отдать на охрану. Ну и предложила ему поехать наГурского

Так неужели больше домиков нет? И собак в этих домиках нет? sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
144.  
144
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, я сама очень расстроена... Я то думала до сих пор что он одну взял на Фауне и что Дэника заберет sad

Добавлено (20 Ноябрь 2009, 10:23)
---------------------------------------------
diamant, он выбрал Дэника и Пенелопу. По крайней мере когда ехал в ДСД так мне по телефону говорил.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
145.  
145
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В общем, мужчина хотел взять Пенелопу и Дэна. Приехал сначала за Пенелопой, а там Ира повезла его на Гурского. Вот и всё. Тамаре Николаевне сейчас совсем тяжело. Ирина, это как наша Ода, только ещё хуже. sad

Добавлено (20 Ноябрь 2009, 10:27)
---------------------------------------------
Леночка, не обижайся, я в хорошем смысле. Ты же знаешь, что я тебя очень ценю yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
146.  
146
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Galandriel)
Ирина, это как наша Ода, только ещё хуже.

lol Ой, девочки. Люблю вас.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
147.  
147
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
что я тебя очень ценю

во-во!! А я Иру обожаю.. yes Но все-таки надо их как-то останавливать.. А то никого не отдадим.. sad А потом что?? Вот Пенелопа отличная, умная собака, игривая, воспитанная собака .. И с детьми , и с котами.. аккуратная - не грызет.. yes Но размеры.... sad
Ну это только наши могут в квартиру такую большуху забрать.. А наши уже все имеют и не по одной.. И че??? sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
148.  
148
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Мотя)
Ну это только наши могут в квартиру такую большуху забрать.. А наши уже все имеют и не по одной.. И че???

Делать так, чтобы наших было больше. Свежая кровь, так сказать lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
149.  
149
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Мотя, они уже как-то брали собаку с Гурского, но он у них умер через неделю после этого. Мне кажется, что в такие условия уже лучше было бы отдавать собаку уже вылеченную и точно здоровую.
Блин, а еще в среду он был настроен брать Деника. sad
150.  
150
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Quote (Мотя)
А наши уже все имеют и не по одной.. И че???
Вот, наконец-то, Тамара Николаевна, я от вас добилась понимания, что Ирина со своим желанием очередного вытащить с Фауны не совсем права. У нас в домике последние приобретения с улицы, и на этих улицах они бы погибли также точно, как на Фауне, так что уже Володя добился ответа на свой вопрос , почему берем только с Фауны.
Quote (NaturalBornBitch)
Делать так, чтобы наших было больше.
Значит, размножаться побыстрее, к чему я вас все время призываю, тогда наших точно будет больше! К сожалению, у нас с Тамарой Николаевной этот процесс уже не выйдет, мы только на внуках сможем отыграться! По поводу Деника, значит, ему еще не время идти в народ, лучше бы вы провентилировали , какой транспорт туда по напрвлению к Пуховичам , ездит, уверена, что на Дукору должны быть микроавтобусы и они должгны быть дешевле Пуховичских, а кроме того в Правдинск или Дружбу (Дружный) что-то в этом роде тоже должно быть дешевле добираться, чтобы можно было к ним иногда утром подскочить тому, кто имеет свободное время и желание прогулять и поласкать наших пернатых!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
151.  
151
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Читаю, девочки, и жутко за вас стыдно. Не хотела писать, но все-таки хочу призвать к совести! Скажите, наша зоозащитная деятельность распространяется только на собак, которых мы взяли в домик? Собаки на Фауне уже не нуждаются в помощи? Да мы должны скакать от счастья, что этот мужчина взял хоть кого-то, а не расстраиваться, что не взял Дени! И не надо говорить, что у нас полно собак, и нас выгнали, и мы переехали, и все плохо. Я все это прекрасно знаю. Но в мой мозг просто не вмещается, как вы можете расстраиваться из-за того, что с вашей помощью пристроена другая собака, намного больше нуждающаяся в помощи, намного более несчастная и подверженная опасности!
Как будто если бы забрали Дени, то мы спасли кого-нибудь с Фауны? Нет.
А Дени еще найдет свой дом. И думаю, намного лучший!
Тем более, когда идут споры, стоит ли отдавать собаку на охрану, некоторые выступают против, то стоит вспомнить, что есть собаки, для которых сейчас охрана - самое лучшее, потому что это не смерть!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Майя, ты умничка, снимаю шляпу good
153.  
153
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Майя, да ладно, стыдно ей lol За что? Никто же ничего ужасного не написал. Я рада за двух счастливчиков с Фауны. Искренне. Забрали бы Дэни, радовалась бы так же. А насчет спасли ли бы мы с Фауны если бы забрали Дэни... Ты же видишь, что у нас постоянно новички неожиданные lol Не думаю, что они меньше заслуживают дом. Что ты монстрами всех сделала?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
154.  
154
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Zeka)
они уже как-то брали собаку с Гурского, но он у них умер через неделю после этого. Мне кажется, что в такие условия уже лучше было бы отдавать собаку уже вылеченную и точно здоровую.

blush
155.  
155
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
NaturalBornBitch, никого монстрами не делаю, никого не попрекаю, но общее настроение меня убило.
Quote (Galandriel)
Дэни не забирают в новый дом, потому что Тамара Николаевна и Ирина предлжили этому мужику двух собак с Гурского.

Quote (NaturalBornBitch)
Даже не знаю, радоваться или расстроиться...

Quote (Мотя)
девочки, извините что так вышло...

Quote (diamant)
Так неужели больше домиков нет? И собак в этих домиках нет?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
156.  
156
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Майя, ну так а чего ты ждала? rolleyes "Ой, класс, Дэни не забирают?" lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
157.  
157
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Майя, правильно отметили, что у нас население (и с моей помощью тоже) увеличивается, и не только на Фауне они близки к смерти, автобусы всяких там Персиков обычно не пугаются, вон Оля Маркузя мне рассказала, что перед Речицей оттаскивала труп собаки, которую переехала машина и не раз, как сказала Оля, и только она сочла нужным оттащить бедное мертвое уже живоное в сторону от проезжей части. А эту бедную Бианку тот злобный любитель своего питбуля хотел лишить щенков, не привезли ее к нам, скольких бы ее щенков потом не досчитались. Хорошо, что помогли кому-то с Фауны, плохо, что не помогли Дени, вот и весь разговор. Я зато перечитала нашу тему Дени с начала до самого конца, очень смеялась временами, и вот что хочу сказать вдобавок. Оля Красная научила Дени садиться, ложиться, вставать, давать лапу по команде. Мы все видим, насколько сообразителен наш щенок, которому по моим строгим подсчетам сейчас около 8 месяцев. Уверена, что и друг семьи из него получится прекрасный, и охранник хороший, наше дело -его долечить и образовать, то есть, к Олиным командам добавить правильное поведение в доме, а потом уже аппорт, барьер и все остальные премудрости. Дени очень красивый, умный и многообещающий щенок. И я его люблю, как и вы все.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 22.11.2009, 00:29
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
158.  
158
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Quote (limeva2003)
Уверена, что и друг семьи из него получится прекрасный, и охранник хороший, наше дело -его долечить и образовать, то есть, к Олиным командам добавить правильное поведение в доме, а потом уже аппорт, барьер и все остальные премудрости. Дени очень красивый, умный и многообещающий щенок. И я его люблю, как и вы все.

Абсолютно согласна yes
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
159.  
159
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Женя, надо Дэни ещё одну прививку не забыть сделать!
Мы должны сделать этот мир лучше!
160.  
160
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, ооо! Да. Только у кого прививки (все) из нашего холодильника???
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0