Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Дени
161.  
161
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мы должны сделать этот мир лучше!
162.  
162
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
наконец-то, Тамара Николаевна, я от вас добилась понимания, что Ирина со своим желанием очередного вытащить с Фауны не совсем права

Любовь Ивановна... К сожалению понимание куда-то уходит (да и мозги отключаются blush ), когда попадаешь туда... Я останавливаю Ирину, но я не знаю КАК бы я действовала, если б зашла туда... blush Ира зашла туда забирать пса с крайнего дома улицы, где мы находимся.. Хозяева разобрали дом и уехали, оставив в сарае его (Тимоху) и беременную девочку рыжую. Тимоха на наших глазах бежал за машиной, а потом долго метался на перекрестке. В результате через день оказался на предприятии по производству трупов. sad Так вот - Ира поехала за ним и увидела много глаз, которые умоляли - СПАСИ. shok Вот и не смогла пройти мимо. Мне легче спокойно рассуждатЬ. что ТАк делать нельзя - я не видела эих глаз sad

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 12:45)
---------------------------------------------
И еще - Ира клятвенно обещала мне больше не заходить на предприятие по производству трупов sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
163.  
163
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
как деник вырос!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
164.  
164
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя, он не вырос, он вымахал! Настоящая коняка)))
165.  
165
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Jeannie, заранее извиняюсь, но, наверное, скажу страшную вещь: я собрала вчера лекарства только со стола, а из холодильника ничего не брала, забыла. prosti2 prosti
166.  
166
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Ой, девченки...я Деника сегодня не узнала прямо.
И Где тот добрый и хороший мальчик, который ОБОЖАЛ Люську????!!!!
теперь у них любовный (или дружболюбовный) треугольник blush -Люська+Дени+Тина.
Причем, Люся - сторона обиженная. Ден несколько раз на нее НАПАДАЛ!
Дааже не знали мы, где ее оставлять после ухода.
Ну, похоже, что он нервничает только в присутствии Тины))))
Вот тебе и дружба.....
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
167.  
167
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, куда в итоге впихнули Люсильду?

Для всех: в коридоре и тамбуре около печки никого не оставлять!!! А то я, как Катя girlhospital

168.  
168
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
запихнули туда, где и была)) Ден ее в отсутствии Тины не трогает вроде....
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
169.  
169
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Попрошу всех не расслабляться и прогуливать Деника и Люську после того, как другие погуляют, кроме того, не пускать их носиться с другими и в домике, режим продолжается, и нитрофунгин тоже!!! И не нужно Тине с ее аллергией и ослабленной ею иммунной системой приключений на ее тощую задницу после общения с Дени, и не нужно Персику Екатериновичу Букачу с его меняющимися зубами и ослабленной иммунной системой приключений на его гиперподвижную задницу после общения с Люськой. Стою и почти, как сотрудник КГБ, заклинаю:"Будьте бдительны!!!"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
170.  
170
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
ПОЖАЛУЙСТА не отдавайте без меня никому Деника! тем более на всякую гадость (предпрития, цепь, ...)!
Я вас всех ооооооочень прошу ставить в известность меня, когда собираетесь кому-нить предлогать Дени и Гарси, т.к. они мои любимцы и я ооооооооооооооооооооооочень боюсь ситуации с Боливией (еще одной любимицей).
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
171.  
171
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Krasnaya)
ПОЖАЛУЙСТА не отдавайте без меня никому Деника! тем более на всякую гадость

Оль, ну Дэник-то точно охранник... Вряд-ли его в квартиру возьмет кто-то...
А за Гарси не боись, я за ней присмотрю rolleyes за котеночком моим mosking
Quote (Krasnaya)
ооооооооооооооооооооооочень боюсь ситуации с Боливией

Ты видела женщину, которая забрала Боливию? Поверь, ты бы отдала и радовалась. Собственно, и мы радовались sad
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
172.  
172
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот именно, как перестраховаться от таких "хозяев" - сейчас для меня самая большая загадка...
Оль, если ты не хочешь Дени на охрану - предложи тогда, как ты видишь его идеальное (и реальное) будущее место обитания?
173.  
173
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Krasnaya)
ПОЖАЛУЙСТА не отдавайте без меня никому Деника! тем более на всякую гадость (предпрития, цепь, ...)!
Я вас всех ооооооочень прошу ставить в известность меня, когда собираетесь кому-нить предлогать Дени и Гарси, т.к. они мои любимцы и я ооооооооооооооооооооооочень боюсь ситуации с Боливией (еще одной любимицей).

Мне кажется, что это Ода написала girl_haha

Девочки, тут не придугадаешь. Боливию взяла така на вид хорошая женщина с дочкой. Любой бы ей собаку отдал. А тут...

Мы должны сделать этот мир лучше!
174.  
174
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
А как сейчас Деник с Люськой? не грызет ее больше?
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
175.  
175
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не грызет вроде. Иногда топчет )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
176.  
176
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
shelby, да нормально все там)) Играют, как и раньше. Люська оборзела и сама кому хошь сча ввалит)))
177.  
177
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Дэни за косточку загрызёт любого. Вчера гуляли на улице все, нашли кости, начали кушать. Так мимо Дэника никто не мог пройти из собак, на всех кидался.
Мы должны сделать этот мир лучше!
178.  
178
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, ну эт конечно - за хавчик он любого сожрет))) Лакомка, блин.
179.  
179
.
Минск, Победа
23361 сообщение
В здоровом теле здоровый аппетит!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
180.  
180
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
В здоровом теле здоровый аппетит!

В этом здоровенном теле аппетит уже нездорово непомерный))))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0