Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Дени
241.  
241
.
Минск, Победа
23301 сообщение
А сама,вместо того, чтобы плиз на пол-страницы размазывать, взяла бы и разобралась в этом фотошопе и исправила бы его ненормально желтые места. Так плакал, мой золотой, когда я их закрывала в воскресенье, пошлю ему завтра сольтисончика с Ольгой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
242.  
242
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, размещай крашенного. Думаю никто не поймёт что это wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
243.  
243
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Майя, скинь мне фотки на электронку. Адрес в ЛС
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
244.  
244
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Думаю никто не поймёт что это

В том-то и фишка, что никто не поймет и подумает, что мы дурные какие-то, собак красим.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
245.  
245
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Quote (Майя)
подумает, что мы дурные какие-то
Мда, иногда думаю, что правильно они думают ( и о себе тоже, не волновайтесь,дамы!)
Женечка, исправили ли вы его желтые места ?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
246.  
246
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (limeva2003)
Женечка, исправили ли вы его желтые места ?

Мне пока ничего не присылала.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
247.  
247
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Майя, сама я не очень в фотошопе. У меня знакомый есть.
я фотки отправила "корректировщику" вчера днем (7-го числа у меня не было доступа в и-нет). Он сказал, что посмотрит как будет время, ну сами же понимаете, что вчера у него время вряд ли было... blush
сегодня надеюсь сделает, я его потороплю))))
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
248.  
248
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Жень, успокойся, это не к спеху! Я просто Л.И. ответила. Как твой знакомый время найдет, так и сделает)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
249.  
249
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Майя, фотки Дена у тебя на почте)))) не на 5 с +, а на слабую 4 правда,.....ну.....как сделали blush
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
250.  
250
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
shelby, сюда давай тоже, плиз!
251.  
251
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Jeannie, сейчас)))
и посмотри ЛС

Добавлено (15 Марта 2010, 10:02)
---------------------------------------------
ДО

ПОСЛЕ


Добавлено (15 Марта 2010, 10:02)
---------------------------------------------
последняя - лучше, думаю

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
252.  
252
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
shelby, еще раз спасибо!!!

Дени мне сегодня чуть не сломал нос от счастья. Он очень игривый, требует внимания. Неужели нет семей с детьми-подростками??? Дени был бы идеальным другом им... Так хочется его в хорошую семью с детьми.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
253.  
253
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Я тоже попробовала "отбелить" Деника smile
254.  
254
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Quote (Майя)
Так хочется его в хорошую семью с детьми.

И в коттедж с хорошим вольером. Фокьюсд, нет слов-как всегда- великая сила искусства, сегодня увижу своего красавчика лизливого!
Говорят, он с глузду з'ехау и пытался сегодня за кусок хлеба Лилу покусать! ООО, как плохо повлияло на парня долгое общение с Дакотуном!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 18.03.2010, 06:43
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
255.  
255
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Дени всегда очень ревниво охраняет еду от других собак!
Мы должны сделать этот мир лучше!
256.  
256
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Говорят, он с глузду з'ехау и пытался сегодня за кусок хлеба Лилу покусать! ООО, как плохо повлияло на парня долгое общение с Дакотуном!

При чем тут Дакота??? Он всегда готов был не то что Лилу, а родину продать за кусок еды. Так что не надо мою детку обвинять, она не виновата!
257.  
257
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Майя, я с тобой полностью согласна. А все тока и твердят, что он охранник. Какой он блин охранник, е сли даже почти не гавкает а скулит
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
258.  
258
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, обратите внимание как прикольно наш Дени машет хвостом во время еды. Ни одна собака так не делает. А он то сильнее, то слабее машет. Такой прикольный girl_haha

Рекламируйте его как помесь овчарки и сенбернара.

Мы должны сделать этот мир лучше!
259.  
259
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Катя, ну никаких сенбернаров там и близко не было, все не так-ни шерсть, ни раскрас,ни разрез глаз, ни уши, ни хвост, ни формат, может, только доброта, как у сен-бернара. Не нужно позорить Дени такой гремучей смесью, он просто красавец, добряк и умница, люблю!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
260.  
260
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (limeva2003)
Не нужно позорить Дени такой гремучей смесью, он просто красавец, добряк и умница, люблю!

Это только мы можем полюбить собаку, потому что он просто красавец, к сожалению для других людей - главное порода sad

Добавлено (31 Марта 2010, 15:43)
---------------------------------------------
Есть руки на Дени в деревню на цепь. У мужчины до этого жила овчарка 15 лет. Как обращаться с животными знает. Будет строить вольер. Из-за того, что у нас многие против того, чтобы отдавать собаку на цепь, пишу здесь.
Мужчина был готов забрать собаку сегодня, но Женя сказала, что если я отдам так собаку, то уйдёт половина людей из домика. Поэтому девочки, которые грозят уходом, отпишитесь здесь. И я договорилась с мужчиной, что к нему приедет ревизионная комиссия смотреть условия, поэтому комиссия, вас ждут в выходные за 250 км от Минска в направление Бреста.

Отпишите, кто поедет, я дам контакты мужчины yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0