Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Джесси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Джесси с нетерпением ждет хорошего и доброго человека, нового хозяина! Молоденькая собачка Джесси - трогательное и милое существо. К каждому человеку она бросается с доверием и надеждой, ставит на тебя свои тоненькие лапки, заглядывает прямо в душу проникновенными и очень красивыми глазами, обведенными, словно у лемура, светлым ободком. При этом она довольно робка - видимо, мало было в ее молодой жизни хорошего. И все же доверчивость и ласковость побеждают: за хорошее отношение она готова отдать всю себя. Джесси - тоненькая, изящная красавица, темно-серо-коричневого окраса, с острыми стоячими ушками. То ли пинчер, то ли микроволчонок - в общем, само очарование. Испытав в жизни много горя, малышка будет самым-самым ласковым, верным и преданным другом. Джесси очень ждет своего Хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Очень прошу всех, кто живет недалеко от Севастопольского парка помочь с выгулом Джесси!!!!!!! Джеська на передержке у девушки с маленьким ребенком и она совсем не может выходить на улицу!!!!!!!!!!!Квартира съемная. За Джеськой убирают, но в квартире уже стоит запах.
А на Земле быть добру.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, Маш, так изначально же была такая договоренность.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я живу недалеко. Но я не понимаю... Собаку вообще не выгуливают? Блин, они и так не терпят из-за домика, но если и в квартире им спокойно рзрешают гадить - это не дело, мне кажется...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Jeannie, я знаю, и это не значит, что Джеське не нужен выгул!!!! Майя, как хорошо!!!!! Приходи!!!!! Я сегодня утром была, придешь вечером?
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 26.01.2010, 16:15
А на Земле быть добру.
85.  
85
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Супер...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
86.  
86
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
??? может стоит забрать Джесси обратно с такой передержки?
Меркурий крю
+375 29 3444677
87.  
87
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Когда Таиса предлагала размен, никто не говорил, что Джесси не будут выгуливать, ребенок 2-х лет спит днем, и можно выгулять такую короткошерстную Джесси минут 10 возле дома, по холоду многие собаки все делают быстро и споро. Но нужно поговорить с самой девушкой, а не читать Машины предложения, наставления и вопросы, лучше общаться с первоисточником напрямую.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
88.  
88
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, говорил. Что у нее нет времени выгуливать часто. Что ей проще убрать.
Тогда я решила, что это для Джесси лучше, чем холодный Домик.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Так, девочки, стоп! Мы же не просим Таису и Машу приезжать выгуливать Ладу! У нас тоже никто её днём не выгуливает!
Поэтому, или меняем собак обратно, или они сами занимаются Джесс! Я не хочу, чтобы девочки из домика ещё занимались этим! По-моему итак все перегружены по полной!
Пристраивать собаку, только по согласованию со мной или Женей!
Маша, вы хоть её рекламируете? После пристройства мне надо будет знать телефон хозяина и я буду звонить!!! Джесси нормально и дома писять, так что с ней всё хорошо будет. Если это не устраивает передержку, то нечего было брать собаку!
Мы должны сделать этот мир лучше!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Катя, ты дашь Джеську на тут или в Комсу? Вы договаривались с Таисой, а не со мной. Джеська начинает терпеть, если с ней начинаешь гулять, ждет, только ее никто не выводит. Если помочь некому, значит, вопрос закрыт. Девушка нормально относится к уборке за Джес.
Катя, ты можешь дать Джес с фото на тут бай? Я не умею с фото! Я еще должна пристраивать и рекламировать Джес? НУ-НУ! НУ я не против! Про согласование мы говорили с Одой.
А на Земле быть добру.
91.  
91
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Quote (Galandriel)
Джесси нормально и дома писять,
Но это совсем ненормально, Катя, это может повлиять на пристройство, в вопросе о выгуле и терпении Маша права, терпела же Джесси на Академии, Мори мне об этом говорила неоднократно, а она ходила тогда к Джесси, Фрезии и малышу Кнопику почти каждый день.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 29.01.2010, 10:36
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Феня, Джесс уже выходила везде. И на 8 канал, и на тут бай. Пока я не могу её отправить снова. Надо просто давать рекламу в газеты и на тут в объявки. И я это делаю, не переживай.
Мы должны сделать этот мир лучше!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А в Комсомолку длинная очередь? По моим наблюдениям Джеське нету двух лет. Ей вряд ли год будет! Моей собаке 2 года и ее не сравнить с Джеськой! До года она так же страдала непослушанием, особенно на улице, и недержанием, а потом все прошло само собой.
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 29.01.2010, 13:03
А на Земле быть добру.
94.  
94
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Феня, само собой ничего не проходит, нужно выводить для быстрейшего понимания, я тоже считаю, что Джесси меньше полутора лет, она покусывает руки в приливе чувств.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
95.  
95
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, что ей все-таки больше года. Но меньше двух.
oda
96.  
96
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Джесси где то 1,5 года. Она была кормящей, когда мы её забрали.
Мне вчера звонила Наташа у которой Джесси на передержке и сказала, чтобы мы ее срочно забирали :((( Сказала, что собака очень хорошая, но у нее не получается следить и за собакой и за ребенком!!! Я так поняла,что она ее не всегда и 1 раз в день выгуливает. Так что надо забирать :((( girl_mad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

97.  
97
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот блин.

Добавлено (31 Января 2010, 21:28)
---------------------------------------------
Маша, у вас есть куда забрать Ладу?

98.  
98
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
И тишинааааааа.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
У меня нет куда. Ладу никогда не видела. У Таисы грипп. У меня 5 собак с Фауны и я кручусь одна.
А на Земле быть добру.
100.  
100
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Феня, вам стоит взять одну собаку с Фауны, кормить ее чем-то приличным, отличающимся от молока с хлебом (черт, это моя пища), выгуливть и лечить и не мотаться по разным концам города, нигде не поспевая и всех подводя, По Джесси существует договоренность, в данном случае предлагаю вам, которая видела Джесси и даже целый один раз выгуливала, взять ее к себе домой со всеми вытекающими последствиями (кормление, выгул, уборка, лечение) до выздоровления Таисы, раз девушка внезапно не может. Возможно, не стоило вам ее кроме Джесси еще одной собакой "облагодетельствовать" было и это с маленьким ребенком, не все Насти Нереиды. Добро на Земле должно твориться ответственно, а не на авось и не тяп-ляп, и понимать это к возрасту 28 лет стоит каждому из нас.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0