Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Джесси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Джесси с нетерпением ждет хорошего и доброго человека, нового хозяина! Молоденькая собачка Джесси - трогательное и милое существо. К каждому человеку она бросается с доверием и надеждой, ставит на тебя свои тоненькие лапки, заглядывает прямо в душу проникновенными и очень красивыми глазами, обведенными, словно у лемура, светлым ободком. При этом она довольно робка - видимо, мало было в ее молодой жизни хорошего. И все же доверчивость и ласковость побеждают: за хорошее отношение она готова отдать всю себя. Джесси - тоненькая, изящная красавица, темно-серо-коричневого окраса, с острыми стоячими ушками. То ли пинчер, то ли микроволчонок - в общем, само очарование. Испытав в жизни много горя, малышка будет самым-самым ласковым, верным и преданным другом. Джесси очень ждет своего Хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
101.  
101
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
limeva2003, сплетни - зло. А это то, чем вы на старости лет занимаетесь.
А на Земле быть добру.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Хэх, остался один вопрос, кто будет звонить Таисе? Я боюсь с ней говорить, а то я ТАКАЯ ЗЛАЯ! Могу много чего страшного сказать!
Мы должны сделать этот мир лучше!
103.  
103
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
боюсь с ней говорить, а то я ТАКАЯ ЗЛАЯ! Могу много чего страшного сказать!

lol lol lol Ой, Катька, не могу с тебя.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
104.  
104
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Quote (limeva2003)
сплетни - зло
Феня, где вы видите сплетни, когда я вам пишу прямо и открыто на форуме о том, как видится конкретно мне (и не мне одной) ваша деятельность, старость наступила высохли цветы, однако не вы ко мне-старушке-заезжали за пледом для Ночки., а я, старушка, его отвозила. Я вам прямо говорю, что ваша деятельность-это работа на авось, а вы начинаете бодягу про сплетни и старость, окститесь, Маша, вам всего 23 года осталось прожить до моего возраста, у вас уже дети лет 5-6 могли бы быть, если бы вы себя , как дитя горькое и безоветственное, не преподносили. Катя, это не Таисина работа, это Машина деятельность, звоните Маше, я не злая, я просто дождалась результата ,к сожалению, который подозревала сразу, как только Фенечкино имечко всплыло.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
105.  
105
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Любовь Ивановна, у вас слишком длинный нос.
А на Земле быть добру.
106.  
106
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Маша, у меня до сих пор лежит корм для Ночки щенячий. 3 кг. Я сейчас совсем не успеваю куда-то ездить. Сессия, блин.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
107.  
107
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Джесси надо забирать сегодня/завтра.
Мы должны сделать этот мир лучше!
108.  
108
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Джесси надо забирать сегодня/завтра.

В Домик?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Кристиночка, ага.

Добавлено (04 Февраля 2010, 14:05)
---------------------------------------------
Что мы имеем в итоге. В начале недели я попросила Ленку спросить у этой женщины, смржет ли она подержать Джесс до СБ. Та сказала, что сможет. Но что мы имеем сегодня. Собака просто бегает по улице, без никого, где хочет. И как оказалось это уже не первый день!!!!
Сегодня Наташа Казя её заберёт. Но если кто-то может помочь, привезти Джесс на Могилевскую к 18.00-18.30, звоните!

От Оды:

Ок, я с ней поругалась…и наревелась

Больше НИКОКДА никаких дел с Машенькой и Таисой!!!!! Эта «передержка» мне сказала, что «Машенька хорошая – она приезжала выгуливала свою собачку и привозила ей колбасу, а вы нет!!! И даже не предложили!!! И чего вообще беспокоиться, собака умная и у нее на ошейнике ваш номер телефона. И люди у нас все хорошие. А про машины я как то не подумала!!! Она долго гуляет по 3 часа и больше, а потом соседи ее запускают в подъезд и я забираю домой! Вторая собачка тоже так гуляла. А вчера Джесси до поздней ночи не возвращалась и я стала переживать и пошла ее искать!!!» …А сегодня выпустила опять!!!! Давно меня мучил вопрос зачем Машенька спрашивала у меня разрешение написать мой телефон на ошейнике у Джесси! Вот и ответ!!!! Хорошая женщина, которая мне позвонила, уже поймала ее и отвела на «передержку»!!! Но она не понимает почему собаке опасно оставаться на улице несколько часов одной!!! Нужно срочно забирать !!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
110.  
110
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Я уже до одури устала!!! ОДА, у каждой собаки должен быть номер телефона хозяина на ошейнике!!!! И, как видишь, это очень пригодилось! И наверное, мне нужно сказать СПАСИБО, я сделала то, о чем ты не подумала. Тебя мучает давно этот вопрос? Вы сами отдавали собаку, со мной никто ни о чем вообще не договаривался! Просто так получилось, что у этой девушки еще три дня жила Пеночка и я приезжала выгуливать Пеночку и Джес и еду приносила. Видела, какая ситуация с этой передержкой, на сайте написала, что девушка не выгуливает собаку вообще. Коню понятно, что так не может продолжаться долго, когда собака какает и писает на ковер. Помощь не пришла. Вас все устраивало. Раз так, я предложила Таисе и Таиса согласилась забрать к Ночке, Ласке, Лесе и Бородатику еще и Джес. Все собаки живут дружно. У Джес был бы ШЕСТИРАЗОВЫЙ выгул и теплая комната. Вы отказались! Я не знала, что Джес стала бегать одна по улицам, иначе бы поехала и забрала ее и вас бы не спрашивала. Я виновата? А в чем?
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 04.02.2010, 16:30
А на Земле быть добру.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Феня, договор был, если Джесс возвращают, мы обратно отдаём Ладу. Но почему-то ладу никто забрать не захотел. Не скажешь почему?

Добавлено (04 Февраля 2010, 15:26)
---------------------------------------------
Да, и ещё забыла. Мы не просто дали собаку на передержку, мы ПОМЕНЯЛИСЬ. Т.е. вы смотрите за Джесс, а мы за Ладкой! Мы же не говорили вам приехать и привезти ей еду, или приезжать по утрам и выгуливать. Мы вас вообще с Ладой не трогали. Она у нас живёт там как у Христа за пазухой. Однако по поводу Джесс вы решили, что можно нам все нервы вытрепать???
Умничка, прекрати здесь писать. Иди к своей подруженьке Таиске и вместе смотрите за несчастными, которым вы "помогаете"!

Мы должны сделать этот мир лучше!
112.  
112
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Феня)
Просто так получилось

Маша, это основная твоя проблема. Почему-то все само получается, выходит, образовывается и материализуется!
Была договоренность, мы ее не нарушили.

Все, хватит. Джес уезжает сегодня.

113.  
113
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Galandriel, со мной никто ни о чем не договаривался, ни ты, ни Таиса. Ладу я вообще не знаю, никогда ее не видела, не имею к ней никакого отношения. Менялись вы с Таисой, о чем вы договаривались понятия не имею. Я бы в жизни не согласилась на такой обмен! Да, Катя, я умничка, как всегда легкомысленно вешаю на собак номер телефона. Я пишу правду. Клевета и базар заколебали. Когда Таиса сказала, что хочет поменятся на Леську, я пожалела Леську вам отдавать, потому что Леська жрет два раза в день и гуляет шесть раз, а в Домике она бы сидела взаперти и дышала мочой. Я не хотела ее осчастливливать Домиком! Я бы лично вообще с вами не менялась. Хотя мне тяжело справлятся одной с таким количеством собак!
Женя, просто так получилось, не значит оно само собой так получилось. Это значит, что мне не хочется рассказывать долго, почему и кто чего захотел.
И я бы Джес забрала к Таисе, чтобы не нарушать договор, мне почему-то кажется, что это лучше, чем в Домике. Хотя, я в Домике никогда не была, а вы никогда не были у Таисы. Поэтому могу и ошибаться.
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 04.02.2010, 17:09
А на Земле быть добру.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Оды:

Машеньке:

Может ты и не виновата, но ты разрешала выпускать Пеночку одну гулять!!! Или во всяком случае мне так Наташа сказала, что она тоже гуляла одна на улице и возвращалась, подозреваю, что и бородатик тоже!!! Я не понимаю только одного, несколько дней назад, когда мы предлагали забрать обратно Джесси и вернуть Ладу, ты написала "У меня нет куда. Ладу никогда не видела. У Таисы грипп. У меня 5 собак с Фауны и я кручусь одна.", а теперь ты пишешь что ты " предложила Таисе и Таиса согласилась забрать к Ночке, Ласке, Лесе и Бородатику еще и Джес. Все собаки живут дружно. У Джес был бы ШЕСТИРАЗОВЫЙ выгул и теплая комната. Вы отказались!" Не понимаю!!! Джесси вы готовы забрать, а вашу Ладу нет????
А вообще Ладу уже все любят и никто не отдаст!!! И Джесси тоже!!!

115.  
115
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
О как.... sad Маша ты говори да не заговаривайся... shok
Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 04.02.2010, 18:07
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
116.  
116
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Пеночку - ДА! Но Джес никогда!!! С Пеночкой я всегда гуляла без поводка, потому что это Пеночка, она не отходит ни на шаг. Сейчас она живет у парня-инвалида, похоже с ДЦП, и ему с ней легко гулять на поводке, потому что Пеночка такая! Я Наташе говорила, что она может выйти с Пеночкой, открыть дверь, Пеночка сделает свои дела и тут же забежит в подъезд, про Джесику никогда! Я ее боялась с поводка спустить, по ней видно, что сбежит и не поймаешь. На улице она плохо реагирует, когда зовешь ее, она даже не оборачивается. Я Наташе это тоже говорила. Джеси я готова забрать, потому что я ее знаю и чтобы в конце концов не нарушать договор ваш с Таисой. А Лада собака Таисы и вешать себе на шею еще одну собаку я не в состоянии!!! Все претензии и вопросы к Таисе. Не у нас с Таисой 4 собаки, а у меня. Таиса нам только помогает, когда может.
Мотя!!!!!! Шестиразовый выгул, а не питание! Я говорила то, что написано на пачке Педигри, для собаки весом 25 кг - 350 гр. Ночка и все остальные собаки весят 15-17 кг. Ночка кормящая, ей в 1.5 раза больше надо. Таиса не всегда помогает кормить собак, я должна сама. Сухим кормом почти не кормлю, для меня это дороговато. Собаки должны сидеть в магазине тихо и Таиса считает, что для этого они должны постоянно кушать, чтобы не лаяли.
Мотя. Кошмар то, что одним женщинам нравится публично перемывать косточки другим женщинам и они это называют "выражать свое мнение".
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 04.02.2010, 17:53
А на Земле быть добру.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, все, давайте перестанем мусолить подробности в теме Джес.
Мы забираем Джесси, Ладу тоже оставляем и не волнуйся, в наш вонючий домик мы больше никого у тебя не заберем!
118.  
118
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, спасибо за помощь. Вы замечательные. Спасибо! За то, что вы оставляете Ладу и Джес! Мне будет легче справляться с 4 собаками и тремя щенками.
А на Земле быть добру.
119.  
119
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я в шоке... Ноу комментс...
Девочки, не тратьте силы. На что? Смысл выяснять отношения? Все догадывались на что шли. Очередной раз получили граблями по лбу.
Джес у нас? И слава богу что все хорошо.
Феня, забери у меня корм для Ночки. 3 кг, не весть что, но все же.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
120.  
120
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Джес у нас?

В Домике уже?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0